Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенд в Челябинске и что там покупает
Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенд в Челябинске и что там покупает

15 апр 2022 в 08:04

СВО затевалась ради этого?

15 апр 2022 в 08:32

довели страну до нищенского положения скоро помойки будут штурмовать

16 апр 2022 в 17:50

Стадо лаящае на Запад, ломиться за западными обносками. Позорище.

Лапша.
15 апр 2022 в 08:40

Видимо это и есть "Встали с Колен"

15 апр 2022 в 08:11

Прекраснее субботнее утро. Самое время поехать в челябинский бор покататься на велосипеде. Но люди вспоминают Советский Союз и толпятся за поношенным барахлом.

Гость
15 апр 2022 в 08:40

Хоть ты носи самые дорогие бренды, но если ты нищий в душе это не поднимет соц статус.

Гость
15 апр 2022 в 08:20

Похоже, что ближайшие 10 лет, там только и будем одеваться

Гость
15 апр 2022 в 07:59

Хорошая реклама, но нет

Фаниска
15 апр 2022 в 08:46

"которые были выпущены 50 пар на весь мир, а они каким-то образом попадают сюда" - ведь найдутся те кто поверит))
Александр на окладе у зигзага что-ли? Толково прорекламировал..

Гость
15 апр 2022 в 07:57

Что-то подобное, уже было в годах 95-97.

15 апр 2022 в 10:32

Чем беднее люди, тем хуже они относятся к таким магазинам и вещам. А есть очень и очень богатые люди, миллиардеры, которые хвастаются, что на распродаже отхватили очень дешево часы. Или в Сэконде, дешевый товар, хорошего качества.

15 апр 2022 в 11:31

Итого 22 летнего правления в том что люди могу позволить себе (пока еще могут)секонд хэнд и пальмовые продукты,неужели еще не всем все ясно?

15 апр 2022 в 09:26

страна не выпускающая трусов и носков обречена

мама Лена
15 апр 2022 в 08:41

а без слов байер, ресейлер и т. д. статья не получалась?

Гость
15 апр 2022 в 08:18

Как будто носить нечего, Боже мой! К кому не придешь в гости - все завалено, завешано одеждой, шкафы закрываются только под давлением собственного веса на двери...а все носить нечего, надо еще, еще поднабрать! Воистину жадность людская не знает границ.

15 апр 2022 в 08:59

хорошая реклама !!! но нет

Гость
15 апр 2022 в 08:04

какой тренч за 100-300 тыс???? люди, вы совсем больные за серый плащ такие деньги придумывать???? и ещё более больные считают что это круто и покупают

Гость
15 апр 2022 в 07:57

Какая жесть. То есть люди превращаются в стадо ради того, чтобы носить логотип известного бренда, выпущенную в лохматых годах. Все же Интернет-шопинг, включая тот же авито, - лучшее, что придумали в продажах.

Вася
15 апр 2022 в 08:03

Радует, что россияне имеют доступ к хорошим вещам

Гость
15 апр 2022 в 08:06

Всегда стороной обхожу секонд-хенды. Брезгую!

Гость
15 апр 2022 в 08:38

Это трэш товарищи!

Сергей
15 апр 2022 в 08:46

Люди вы посходили с ума !) Это всего лишь барахло ! Зачем оно вам в таких количествах?)

Гость
15 апр 2022 в 09:19

Там и семафор рядом. Купил адика, купил и печенье с гмо. Суббота удалась!

Гость
15 апр 2022 в 08:02

Название сэконда что то напоминает - Zиг Zаг удачи ...)))))

Гость
15 апр 2022 в 08:49

"Одежда в секонд-хенды поступает с европейских складов, где ее покупают по весу: 1–3 евро за килограмм."

Фурам с российскими и белорусскими номера запретили появляться в ЕС.
Подозреваю что в ответ будет аналогичный запрет.

15 апр 2022 в 17:35

Очень печальные фотографии.

гость
15 апр 2022 в 08:28

почему нет надписи "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"??

15 апр 2022 в 11:00

Зигзаг дорогой сэконд, от слова очень, по сравнению с кипарисом или баскопати

Слава
15 апр 2022 в 08:35

Это после хорошей жизни

Иван
15 апр 2022 в 12:36

вот как живет народ страны-сверх державы!

неравноДушный
15 апр 2022 в 08:13

в 2008м первый раз был в зигзаге, в Ленинском, молодые совсем, панковали, набирал там футболки с вызывающими символиками, штаны кожаные. Потом уже, в 2011м на Комсу с девушкой гоняли - студенты, денег особо не было, так нормально там одевались. Тогда ещё могли и на рынках одеваться, а позже, как зарабатывать нормально начали, уже в нормальные вещевые магазины стали ездить. Но такими темпами удорожания всего вокруг, чувствую, что скоро снова туда вернёмся...

Х. Синяйкина
15 апр 2022 в 08:30

Частенько с кумой там новые тренчи покупаем. Леггинсы, клатчи, радуют нас удобной вытачкой, качественной ластовицей.да и с племянницей на мини рынок пойдём сегодня у Уломджена сегодня свежий привоз и камбалы и морского языка и пикши и мойвы. Будем и уху варить и лук с яйцом и мойвой на сковороде пекчить. Да и Мцитуридзе седая позвали на ЧГРЭС в гости.

Лолка
15 апр 2022 в 09:13

Секонд хэнд сильно подорожал благодаря спец операции. Реклама ;)

Гость
15 апр 2022 в 10:44

Выбрасывая мусор в бак , каких то еще пять лет назад я и подумать не мог, что сегодня буду смотреть вокруг мусорных баков, не выкинул ли кто хорошую одежду или обувь.

Гость
15 апр 2022 в 08:08

Лучше в старой одежде ходить, чем в этом дермище которое там продаётся

Гость
15 апр 2022 в 08:01

ДОКАТИЛИСЬ!

16 апр 2022 в 05:05

Просто реклама магазина, а так очень всё грустно.

Гость
15 апр 2022 в 09:51

Повеселили! Ив сев лоран и Гуччи в Челябинском секондхенде. Товар из Европы. Ну ну. А можно поподробнее как его завозят в Россию? Может нашему правительству нужно по поставкам товаров у владельцев секондхенда поучиться.

Гость
15 апр 2022 в 10:32

Сильно поношенная обувь в хорошем состоянии - это как?

Гость
15 апр 2022 в 10:18

Россияне давятся в очередях за обносками европейцев или новости сверхдержавы.

Гость
15 апр 2022 в 14:58

Ой, будто в других странах в секонды никто не ходит. Несколько лет назад весь интернет пестрил новостми, какие молодцы зарубежные звезды всей мастей, что ходят в секонды, а не гонятся за потребительством.

Рина
15 апр 2022 в 20:56

Хожу в секонды, довольно много. Так получилось, что я шопоголик. Сделать ничего не получается, два шкафа с одеждой еле закрываются, но или одежда, или заседание стресса. Никогда не лезу субботник утром, потому что и в другие дни удаётся добыть и новые с бирками, и просто очень интересные вещи в хорошем состоянии. Не считаю это чем-то зазорным, одеваюсь сообразно своему чувству прекрасного, нашла даже несколько неплохих полностью комплексных настолок (манчкин, эволюцию, экивоки) и качественный косплейный парик - розовое каре

15 апр 2022 в 08:39

Мы с Украиной побратимы, там тоже с утра до ночи штурмуют секонды.

15 апр 2022 в 08:40

Долго ещё человечеству развиваться. Для жизни достаточно одних штанов.

Гость
15 апр 2022 в 09:17

Умиляет молодежь во всем черном на улицах нашего города. Ни ума ни фантазии.

Гость
15 апр 2022 в 08:04

Нищета собралась, смешно =)

Халявщики.

Гость
15 апр 2022 в 08:01

КАКОЙ УЖАС!

Олег