Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Запускать праздничные салюты в Челябинске будет компания, снизившая цену на торгах на 13 рублей
Запускать праздничные салюты в Челябинске будет компания, снизившая цену на торгах на <nobr class="_">13 рублей</nobr>

Гость
12 апр 2022 в 12:13

Мы третьи сутки живем с закрытыми окнами, потому что выбросы/вонь невыносимая с ветром с чэмк, вынуждены покупать воду, потому что из кранов течет грязь, и страдаем кашлем от воздействия ядовитой дорожной пыли по всему городу и во всех дворах. Моей семье не нужны салюты такой ценой!
Деньги на салют тратят тогда, когда все остальное для качественной жизни уже есть.

Гость
12 апр 2022 в 11:27

Дороги и тротуары от щебня уберите сначала

шкуратер
12 апр 2022 в 11:35

1 мая зачем салют?? этого праздника давно нет

С.. А..
12 апр 2022 в 11:49

Ура!! Деньги есть в Челябинске, можно пустить их в небо! Ну а на другие нужды (хотя бы очистить город от мусора), тут уж извините, нет средств.....😞С

Житель
12 апр 2022 в 12:29

Больше некуда деньги девать???

Гость
12 апр 2022 в 12:19

Какого депутата фирма?

гость
12 апр 2022 в 13:42

Зачем нужен салют в свинарнике??? Приведите город в порядок!!! Пыль столбом по всему городу!! И к чему вообще этот пир во время чумы? настроения что-либо праздновать нет вообще(((

Гость
12 апр 2022 в 12:07

Может петарды достаточно.

Гость
12 апр 2022 в 13:10

Зачем эти салюты? Опять пьяные челябинцы потащат своих собак на салют, опять собаки будут в ужасе убегать, теряться, пополнять ряды бездомных животных..

Гость
12 апр 2022 в 13:56

А лозунги "Мир! Труд! Май!" будут или в кутузку за них потащат?

Гость
12 апр 2022 в 14:40

Кому нужен на фиг этот салют сейчас, когда такое творится ?.. Пир во время чумы?!!!

Гость
12 апр 2022 в 15:18

Вы с ума посходили???? Какай салют? Опять отмыв?

Гость
12 апр 2022 в 14:10

Договорнячок, как говорится, налицо. А чё не на 13 копеек скинули?

бабуся из дубая
12 апр 2022 в 11:38

отыграли контракт

Гость
12 апр 2022 в 13:45

Мурашко дал прогноз по плану, всплеск короны к концу мая, будут обосновываться,что прошли праздники, поездки... Сошлются, как и раннее.

Гость
12 апр 2022 в 14:01

А можно оставить один салют - на 9 мая, а деньги за остальные салюты пустить на ремонт дорог, например на ул.Агалакова? Там как после "бомбежки", проехать не возможно.

luaz2004
12 апр 2022 в 14:39

Не обольщайтесь 2 ляма из четырех уже осели в карманы чиновников.

Андрей
12 апр 2022 в 16:01

Интересно они лечиться собираются?пир во время чумы......4 ляма в воздух.....за то детям на лечения люди собирают....

Гость
12 апр 2022 в 13:14

Баранам больше жвачки. Салют у китайцев купили? По тройной цене? Правильно. Букву Z

Ольга
12 апр 2022 в 13:55

Приведите город в порядок, везде грязь, пыль все сломанное , урны для мусора без слёз не взглянешь. Люди кашляют от пыли с дорог и тротуаров.

Лариса
12 апр 2022 в 18:07

Какие салюты???Отдайте деньги нуждающимся людям.Война с Украиной,а мы празднуем....Убивают наших мальчишек,каждый день хоронят....слезы матерей вас не трогают???

Челябинец
12 апр 2022 в 17:45

С каких пор салюты 1 мая? Что за больная фантазия? Куда смотрит прокуратура? Где общественный транспорт: чистый, новый, ходит по расписанию каждые 10 минут, охватывает максимальное количество улиц?

Гость
12 апр 2022 в 11:20

Конкурс есть конкурс, хоть на рубль.

Гость
12 апр 2022 в 12:15

Уфас на них нет!

Гость
12 апр 2022 в 15:51

салют пускают они для себя занимай клевые места

Эгегей
12 апр 2022 в 17:26

Раз в казне есть 4мл , то отдайте их пенсионерам и малоимущим, они продуктов купят и у них будет тоже праздник. Цены космос в магазинах. Зачем 4мл в воздух пускать, мало откатов получили за прививки ?.

Гость
12 апр 2022 в 19:34

Салют 1 мая - это что? Деньги отмыть очередной раз! Лучше бы город почистили и железные будки джамшутов с дымящимися трубами убрали! Во что превратили город! Ужас!!!

Алекс
13 апр 2022 в 00:06

Празднование Дня Победы в 2022 году - это Пир во время Чумы!!! :(

Алекс
13 апр 2022 в 00:09

Господа Чинодралы! Может быть Вы хорошо подумаете и все деньги назанчениые для празднования 1 и 9 мая направите на благоустройство города?! Какую часть можно раздать семьям погибших военных и ветеранам ВОВ, которые еще живы и материально не обеспечены!!! Подумайте!

Евгений
12 апр 2022 в 18:20

Лудьше раздайте деньги ветеранаи

Наталья
12 апр 2022 в 19:13

Нам сейчас до салютов ,только 9 мая салют оправдан и нужен,давайте потратим миллионы на очистку города и воздуха- живем в грязи и дышим грязью,дороги,особенно,межквартальные оставляют желать лучшего- ямы и колдобины

Любовь
13 апр 2022 в 13:20

НЕ НАДО САЛЮТОВ!!! Отправьте деньги волонтерам Донбасса! Андрей Лысенко, ребята из "Крупнокалиберный Переполох" закупают продукты и везут мирным жителям на линию соприкосновения! В Мариуполе больницу вроде открыли вчера-позавчера, им столько нужно! Мирные люди МЕСЯЦ сидели в подвалах, им питьевой воды не хватает. АУУУ! Текслер, Котова, включите головы!

Гость
13 апр 2022 в 13:30

Отдайте лучше эти деньги на спасение какого-нибудь ребенка, а без салюта уж точно обойдёмся.

антистеплер
13 апр 2022 в 14:00

что за салют на 1 мая?!
такого cpaчa в городе ещё никогда не было. ботинки в жуткой пыли, на зубах скрипит, а они тут решили 4 мульта в небо пульнуть. ГОРОД приведите в порядок, св--очи!

Гость
13 апр 2022 в 21:27

А что такое 1 мая ? Бред сивой кобылы.

Гость
12 апр 2022 в 22:08

Наши ребята защищают нас, у матерей нервы, как натянутая струна; беженцы без родного крова. А мы- деньги на ветер, веселье. Может переживем в этом году без салютов? Сумма то приличная, пригодится для добрых дел.

Гуля
12 апр 2022 в 12:35

Слава России!!!! Zzzzz