Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске к середине лета запланировали смонтировать 99 новых остановок
В Челябинске к середине лета запланировали смонтировать 99 новых остановок

11 апр 2022 в 12:14

Потому что прачечная должна работать бесперебойно. И потому что инфляция. Уверенности в стабильном светлом будущем у чиновников нет, поэтому надо много, сразу и по всем сусекам выскребать.

11 апр 2022 в 11:54

"Пилите, Шура, пилите, они золотые!"
И. Ильф, Е. Петров, "Золотой теленок"

11 апр 2022 в 13:11

В Москве бесконечно брусчатку накладываем, а нас каждый год остановки меняем))) видимо по той же причине

Надежда
11 апр 2022 в 13:33

Ост.Агроуниверситет на пр.Ленина в сторону ЧТЗ уже года 2 или 3, всё устанавливают.Старую довольно приличную убрали,а новую забыли поставить.И люди вынуждены летом под палящим солнцем стоять,и в дождь,снегопад,сильный ветер,укрыться некуда.Хотя 74. ru,уже отвечали,что остановочный комплекс будет до конца 2021 г установлен А воз и ныне там .

Гость
11 апр 2022 в 11:41

В нерезинновой плитку каждый год 5а новую коллекцию меняют, у нас решили разнообразить и меняют остановки.

Гость
11 апр 2022 в 11:41

А по проспекту победы когда огородят трамвайные остановки от дороги? Попробуйте постоять там в дождь или в межсезонье, ожидая трамвай, особенно на Косарева, Тепличной - машины окатывают с ног до головы, люди ждут трамвай между трамвайных путей!!! что показывает некомпетентность местной власти. Как они собираются развивать трамваи, если чтобы на нем проехать надо иметь скафандр?

Гость
11 апр 2022 в 12:29

объясните кто-нибудь: зачем на ост. Ул. Первой Пятилетки (возле кафе "Каштан") поставили остановку? В ту сторону никогда никакой ОТ не ходил и не планировался

того парня видишь?
11 апр 2022 в 12:02

комплексы остановочные то хоть одни и те же? к этим привыкли маленькие, незаметные, грязные)

Гость
11 апр 2022 в 12:19

Классную еще одну кормушку нашли чиновники)))
Наряду с попилом деревьев.

Элеонора
11 апр 2022 в 12:36

Шо опять!,Недавно меняли, будут хуже предыдущих

Салютная ,14
11 апр 2022 в 14:04

Возле Салютной ,14 уже около 20 лет останавливаются маршрутки чтобы забрать пассажиров,а остановочного комплекса так и нет.85 маршрут удобен школьникам,но приходится выходить и голосовать на проезжую часть, чтобы водитель вас заметил.Что сложного установить комплекс,там есть ларёк цветочный объедините их и будет красота

💩маски на каски💩
11 апр 2022 в 22:01

Опять эти уродские остановки которые ни от чего не защищают? Со столешницей вместо лавки...

Житель 74
11 апр 2022 в 23:27

Когда же они нажрутся?....

11 апр 2022 в 20:55

Кто то плитку меняет ежегодно, кто остановочные комплексы-цель одна -коррупция.

гость
11 апр 2022 в 11:43

Остановочный комплекс ЮУрГУ (в сторону парка) очень массивный и расположен близко к проезжей части (занимает всю остановку). На этой остановке большое количество транспорта. Люди при выходе из автобусов "врезаются" друг в друга. Нет возможности разойтись, не столкнувшись с кем-нибудь.

Гость
11 апр 2022 в 13:45

На Дзержинского , спасибо, смонтировали трамвайные остановки за наши налоги. Не дорога теперь, а полоса препятствий.

Гость
11 апр 2022 в 12:11

Шо, опять?

Гость
11 апр 2022 в 15:39

Администрации города необходимо обратить внимание на остановочные комплексы , которые были установлены в прошлом году. Их надо отмыть, очистить от расклейки объявлений. У многих комплексах , взять , например, остановку «Публичная библиотека» , асфальтная плитка в основании отпала и разрушилась. Я сейчас указываю на комплексы в центре города, думается, что такое положение и на окраинах города. Есть же какая- то гарантия качества на ремонты? Кстати весь тротуар с домом на ул Свободы, 141 , где располагается учреждение РЖД , осенью был разбит рабочими, которые проводили ремонт этого учреждения. Собираются ли это разрушение восстанавливать ? И кто это будет делать? Жалко, так хорошо было сделано!

Гость
11 апр 2022 в 16:40

В Москве собянин бордюры по 2 раза за сезон перекладывает, а у нас мерша каждый год остановки меняет. И ни один силовик или проверяющий не видит в этом коррупционную составляющую. Чудеса.

Гость
11 апр 2022 в 17:41

Круговорот остановок в природе.

Гость
11 апр 2022 в 23:08

Опять? Или СНОВА?

Гость
11 апр 2022 в 13:09

В Парковом нужны остановки и сквер для отдыха с тренажерами хорошими.

Гость
11 апр 2022 в 12:19

Не понял.
Так заменить или отремонтировать??
две разные вещи и статьи расходов разные

Гость
11 апр 2022 в 14:35

Трамвайная остановка ул.Пианерская!Ужас! Даже никакой будки нет! Изверги!

Гость
11 апр 2022 в 14:49

На ул. Артиллерийской из за отсутствия остановок не пускают автобус 8 - просьба срочно установить остановочные комплексы...

ЧМЗ
11 апр 2022 в 22:46

Остановка "Юридический колледж" по ул. 50 лет ВЛКСМ: остановочный комплекс (совмещенный с магазинчиком) демонтировали несколько лет назад. И НИЧЕГО взамен. Трафик на остановке активный. Люди стоят незащищенные. Зато депутат Бурматов разбил в трех метрах западнее сквер с фонтаном.

гость
11 апр 2022 в 11:45

Это те, котрые к ШОСу устанавливали, дорогущие? Они не на горантии разве?

Гость
11 апр 2022 в 12:16

Нужно трубы менять, чтобы из крана текла чистая вода.

Гость
11 апр 2022 в 15:46

ул Новороссийская,начиная от ост. Смолино и до Сельмаша все остановки старые и страшные, пора и их поменять.

пенсионеры -женщины за65 плюс
11 апр 2022 в 16:07

А по улице Новороссийская в сторону Сельмаша когда будут остановочные комплексы? Какие -то будки без крыш. Забытая администрацией убогая улица. Стыдно смотреть, как к промышленному району относится мэрия города.

Кот
11 апр 2022 в 18:21

и эти расколотят.

Гость
11 апр 2022 в 19:25

Прошу обратить внимание на остановочный пункт трамвайной остановки "ул. Южная" в сторону центра, старый, ужасный, перегораживает весь тротуар, зимой вообще не пройти!!! Писала в администрацию, пришёл ответ, что остановка "ничейная"!!??

Михаил
11 апр 2022 в 23:10

Доделайте Цвиллинга позорище!!! Не нужны Ваши золотые остановки!!!….

Гость
12 апр 2022 в 00:07

А я думала что остановили этим уродством город портить. Ан нет!

Гость
12 апр 2022 в 07:04

Остановка - это же спецоперация

Челябинец
12 апр 2022 в 07:47

Кажется только этим и занимаются. Шей да пори, не будет пустой поры! Особенно умиляют летом остановки с грязной прозрачной крышей, от палящего солнца негде укрыться.

Гость
12 апр 2022 в 08:32

А куда девают прежние остановочные комплексы? Может быть они где-нибудь в другом месте пригодятся, или так, на металлолом сдадут?

Olga
12 апр 2022 в 08:35

Трамвайная остановка "ул.Орджоникидзе " - остановочный комплекс выдран с корнем три года назад.Через толпу людей на остановке проезжают машины на разгрузку в "Магнит".Куда только не писали.Ноль внимания.На
площади Революции каждый год меняют остановочные комплексы.Можно нам б/у поставить?

Сергей
12 апр 2022 в 12:34

В 2020 году остановку на 50 лет ВЛКСМ (Юридический техникум) убрали и до сих пор не установили кто принимает такие не грамотные решения? И когда её поставят?