Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В мэрии Челябинска назвали сроки сноса брежневки, превратившей в кошмар жизнь соседей
В мэрии Челябинска назвали сроки сноса брежневки, превратившей в кошмар жизнь соседей

Гость
7 апр 2022 в 14:30

Шагольцев попросите, они быстро снесут.

7 апр 2022 в 14:30

Ну сносят и сносят, дальше, что?🤷🏼‍♂️

Антижлоб
7 апр 2022 в 14:47

Эти соседи думают только о себе! Предлагаю отдать этот дом бездомным, оформить каждому квартиру там и через год вы не узнаете его! Лишенные радостей жизни бездомные сделают там шикарный ремонт, облагородят облик дома, поставят окна, заживут новой жизнью, устроятся на работу и будут жить лучше, чем те нытики, которые изгадили дом своей ленью, неплатежами и ожиданием халявы, которую скоро доведут до такого же состояния.

Chtz.
7 апр 2022 в 20:05

Этот дом расселили в декабре 2020г, а не в прошлом году.
Дом действительно начал как говорится по швам трещать, с наружи и в нутри, его стягивали скобами с наружи и в нутри.

Гость
7 апр 2022 в 11:54

Дом с наружи выглядит не плохо, а, что нельзя было делать капитальный ремонт? Хороший дом сносите? По Челябинску есть вообще убитые дома, и снаружи и изнутри. Люди годами живут в таких убогих домах.

гость
7 апр 2022 в 14:41

Это не "брежневка", а самая настоящая "хрущевка". Брежневские дома ещё все ваши Ньютоны перстоят.

Ms X
7 апр 2022 в 12:09

Челябинцы, а вы в курсе, что во дворах ваших домов кто угодно, без каких-либо документов, может установить любой объект, а сносить его должны будете вы за свой счет!! Да-да, не удивляйтесь! - Наши чиновники так решили!! Вы знаете о том, что в городе массово проводится межевание и участки передаются в общую собственность жителей? Казалось бы , какая выгода нашим чиновникам? И вот недавно попался интересный документик - Порядок демонтажа незаконных объектов. Так вот, в нем прописано, что незаконный объект подлежит демонтажу собственником земельного участка! А собственники участков - жители домов! Вот так вот! И почему прокуратура молчит по этому поводу?

беспечный рыбак кибернетик Снаут
7 апр 2022 в 18:10

АзовУкроСнос - после нас ничего...🔥

гость
8 апр 2022 в 00:08

Интересно! А куда остатки дома после сноса денут?

Наталья
8 апр 2022 в 20:22

Вопрос администрации по кап.ремонту,суммы увеличиваются,а ремонты производятся? Наш дом с 1963,хрущевка,ни разу не было ремонта и мы уже не дождемся его в своей жизни? Даже квитанции по оплате перестали приходить

Гудвин
26 мая 2022 в 19:53

Сегодня 26 мая. А воз и ныне там.
Либо, в статье новость была не совсем верная, либо, с мэрией не всё в порядке.

Житель соседнего дома
30 мая 2022 в 14:02

Завтра последний день мая 2022 г., дом мало того, что так и не снесли, дак и обещанной охраны там нет и в помине.. Ждут наверное пока в этом доме кого-нибудь убьют или изнасилуют. Спасибо нашей администрации! Все как всегда делаете для людей и города 💩

Гость
7 апр 2022 в 16:54

Где вы увидели брежневку, писаки? Обыкновенная хрущеба!

Адольф
7 апр 2022 в 12:04

Слава России, слава Путину!