Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации В Челябинске урезали возможные траты на праздничные салюты
В Челябинске урезали возможные траты на праздничные салюты

3 апр 2022 в 20:40

Настроение совсем не праздничное. Чему радоваться будем под залпы фейерверка?

3 апр 2022 в 20:08

Не представляю кому сейчас хочется слышать за окнами звуки салютов.

гость
3 апр 2022 в 19:11

Еще бы военные парады отменили по всей стране. Совершенно пустая трата денег.
Если на 9 мая, организуйте лучше выставки техники тех времен, песни тех лет... И минута молчания - обязательно ...

Гость
3 апр 2022 в 19:51

Кому нужны эти салюты когда все дорожает, когда гибнут граждане России и Украины.

Leon
3 апр 2022 в 20:54

Это что за безросудство, 4000000 р за фейерверк, это похоже на пир во время чумы одумайтесь люди

Гость
3 апр 2022 в 19:30

А что праздновать-то будем???

Гость
3 апр 2022 в 21:16

Не оскверняйте 9 мая! Ни за такое будущее то поколение проливало свою кровь!!!

Гость
3 апр 2022 в 19:35

А просто отменить салюты религия не позволяет?

Гость
3 апр 2022 в 18:55

Победой пока не пахнет...

Гость
3 апр 2022 в 19:17

Какой салют аууу парни гибнут наши на Украине ! А они праздник устраивают с салютами

Гость
3 апр 2022 в 18:52

А что урезали? Денежек не хватает? А цены на пиротехнику почему то выросли...

Гость
3 апр 2022 в 19:03

9 мая итак будет вершина патриотического угара и экстаза у можемповторителей, можно обойтись без салюта! ;)

Болельщик
3 апр 2022 в 19:15

Очень смешно и нагло. Увеличили бюджет на светомузыкальное сопровождение, так как подрядчик «свой» и легче делится)))

Гость
3 апр 2022 в 23:22

Купите продуктов нашим дорогим ветеранам, а салют можно и скромнее сделать.
Напоминает показушный подарок на камеру, где дарят упакованные коробочки в виде подарка, а внутри пусто.

Гость
3 апр 2022 в 23:30

Уважаемое правительство Челябинской области, урежьте, прежде всего, затраты на дармоедов с клюшками. Такие суммы сейчас «в никуда» - роскошь.

Гость
3 апр 2022 в 19:19

Типа гопников нечем развлечь?

Гость
3 апр 2022 в 19:24

9 мая в 1945г был днем Победы, потом СССР был мощной страной (2 экономика), а что дало 22-х летнее нахождение на троне одного человечка?

Гость
3 апр 2022 в 22:10

Хочется нормальный праздник 9 мая, без ер. Вспомнить своих дедов и представить как это было. Сейчас конечно ни о каком празднестве и речи не может идти пока не наступит мир.

Ф. Сапчуйкина
3 апр 2022 в 18:57

С удовольствием пойдём с сожителем и троюродной сестрой на такой салют! Увидим и салют и музыкальное сопровождение и радостные шеренги гуляющих горожан, все в праздничных пиджаках, шёлковых блузах, красивых тренчах и прозрачных леггинсах. А вечером а полусаднике напекчем вкусных блюд из мяса и мясопродуктов и птиц и животных и рыбника! Все приправы да горчицу, аджику, майонез Ряба- все смешаем в вкусный соус, да подъем сверху наши блюда!

Гость
3 апр 2022 в 19:05

А что 9 мая собрались праздновать? Порожение от Украины?

Гость
3 апр 2022 в 19:29

"Подрядчик должен запустить в небо «Пионы», «Разноцветные хвосты», «Кометы», «Ромашки», золотые и серебристые «Короны», «Веерную батарею», «Цветочную волну», «Сферы», «Хризантемы»."

Такое впечатление, что техзадание писалось под какого-то конкретного подрядчика.

Лакокраска
3 апр 2022 в 19:24

Букву z рисуйте меньше, дефицит краски.

Собака Павлова продюсер.
3 апр 2022 в 19:30

Самый крутой салют в Челябинске был один раз!!! Когда внучка почётного отравителя замуж выходила!!! Всё остальное на уровне дворового салюта на новый год!!

Гость
3 апр 2022 в 22:23

Салюты не нужны, безрадостно уж и что они дадут?

Гость
3 апр 2022 в 19:26

Это только начало патриоты!!!!

Гость
3 апр 2022 в 19:24

Яма — хищник, цены—звери, поборы — не имеют максимума, скоро станут равны доходам, плати, раз родился здесь, а услуг не требуй, выходи, раб, на субботник, а мы навалим себе по карманам

Гость
3 апр 2022 в 19:28

Наверное дачи будут олигархи на родине сооружать.

Яяяя
3 апр 2022 в 22:40

Лучше бы эти деньги ветеранам отдали, их уже так мало осталось.

Виктор
3 апр 2022 в 23:31

Наконец то. Эти бессмысленные фейрверки - огромные траты. Снимите очки! Посмотрите на людей трезвыми глазами. На эти деньги лучше еды купите и раздавайте на улицах города. Или просто раскидайте на мировские карты населению.

Гость
3 апр 2022 в 23:38

День сурка , какая серия?

Гость
4 апр 2022 в 00:01

Все равно все насмотрелись этих фейерверков уже

Гость
4 апр 2022 в 00:05

Давно пора, мода на них все равно прошла уже

Гость
4 апр 2022 в 00:07

Да хоть бы и вообще от них отказались, не расстроился бы от слова совсем

Гость
4 апр 2022 в 07:01

Почему у побежденных уровень жизни по много раз выше, чем у победителей?

Гость
3 апр 2022 в 19:35

Будет Маршал Шойгу в окружении фавориток своего гарема генеральш красавиц, героек россии.

Гость
3 апр 2022 в 19:36

У Шойгу ордена и медали за взятие Бастилии?

Гость
3 апр 2022 в 19:37

депутат бурматов даёт рецепт в тик токе сухого корма для собак из мясного фарша!!!

Гость
3 апр 2022 в 19:48

Разман Кабыров генерал будет выступать на параде?

Гость
3 апр 2022 в 18:57

Ну как так то, лишают такого праздника , а полтораху залпом и проораться, с чувством единения с народом.

Гость
3 апр 2022 в 19:49

А куда делся Дон Дон?

Екатерина
3 апр 2022 в 23:37

Какие салюты могут быть после Бучи?

Ида
3 апр 2022 в 23:55

Ещё бы сократили ежегодное количество денег на ледовый городок

Гость
4 апр 2022 в 00:00

Да и правильно лучше эти деньги в дело пустить

Гость
4 апр 2022 в 00:03

Да канеш, дети в любом случае фейерверк увидят, но при этом еще и часть средств какую то пользу принесет

Гость
4 апр 2022 в 00:03

Никогда не интересовали фейерверки, так что ни тепло ни холодно

Гость
4 апр 2022 в 00:06

Без разницы вообще

Гость
4 апр 2022 в 00:05

Согласен, пользы от них никакой, а так деньги в дело пойдут

Гость
4 апр 2022 в 00:04

На НГ столько их было, вообще не переживаю

Гость
4 апр 2022 в 07:05

Лучше на эти деньги здание магазина Ритм отремонтируйте! Стыдоба! В центре города плитка гранитная отваливается и цвет болотный какой- то.. Организуйте в каждом районе бесплатные столовые для нуждающихся и поддержите приюты для животных. Существуют на энтузиазме

гость
4 апр 2022 в 07:58

Вредители и трусы какие-то! Пусть у людей спросят, надо ли им это? Наварить каши солдатской, провести концерт для ветеранов. Открыть бесплатные столовые для нуждающихся. Купить корма для приютов для животных, так как кормить нечем.Где наш главный зоолог страны?