Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19
«Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19

31 мар 2022 в 16:12

Нас отвлекают в очередной раз? В аптеках пропали лекарства от эпилепсии, от сахарного диабета, для лечения онкобольных. Без этих медикаментов реально умирать будут люди. Какие маски...в бреду уже половина населения, от пули может еще они защитят?😠

Лариса.
31 мар 2022 в 12:07

Я всегда хорошо предохраняюсь от ковида) без маски даже спать не ложусь. и коту нашила маленьких масочек — мы ведь с ним выходим гулять. А там кругом микробы! Ему надеваю пинетки с помпончиками на лапки, себе — садовые перчатки с пупырышками — и всё, мы бесстрашно вышагиваем по улицам Самары))

2 апр 2022 в 19:02

Ковит отменили. Ворсам надбавки отменили так же, или ещё получают?

Гость
31 мар 2022 в 11:30

Сейчас все вирусологи в военные аналитики подались, им некогда.

Добрый гость
31 мар 2022 в 11:32

Может лучше заняться сердечно-сосудистыми заболеваниями? Или там надо серьезно лечить, а про вирусные можно врать врать и на масочках зарабатывать?

Гость
31 мар 2022 в 11:18

Никто бы не писал про это,все бы уже закончилось давно

Александр
31 мар 2022 в 11:42

Агитацию за ковид надо отнести к фейкам и закон до 25 лет заключения.

Гость
31 мар 2022 в 11:19

Да никто этих вирусологов уже не слушает. Есть новости по важнее Ковидлы!

Гость
31 мар 2022 в 12:52

Идите лесом. Шмурдяк не ставил и не буду. Намордники не носил - и тоже не буду. Отвалите!!!! Оставьте уже людей в покое!!!! Надоели уже.

Вася
31 мар 2022 в 11:23

Все эти вирусологи, иефекционисты и прочие эксперты видимо сильно обиделись что в один миг, а именно 24 февраля у них резко перестали спрашивать их мнение и прогнозы. Сейчас что то пытаются тявкать из-за угла но их уже никто не слушает потому что проблем и без них хватает.

Гость
31 мар 2022 в 11:27

"коронавирус с нами на всегда" и что дальше? Произвели типо впечатление.
Надо не запугивать этой "короной", а медицину развивать и поднимать на высокий уровень.
Но у вас ведь другая задача и цель стоит.

Гость
31 мар 2022 в 11:23

Опять за шмурдяк будут агитировать.

Гость
31 мар 2022 в 11:37

антимасочникам как было начхать на всех и особенно на стариков так и будет?

хрущ
31 мар 2022 в 11:14

За пропаганду ковидобесия судить пора! И срока давать!

Тефтель
31 мар 2022 в 11:18

Я на изоляции пережил ковид ))

Здравый смысл
31 мар 2022 в 12:49

ЗАКРЫТЫЕ ДЛЯ МИГРАНТОВ И НАТАЩЕК ГРАНИЦЫ = КОНЕЦ ЭПИДЕМИИ.

по другому вообще не получается.

Гость
31 мар 2022 в 13:41

к таким новостям тоже комменты закрывать давно пора, тролли бесятся прямо

того парня видишь?
31 мар 2022 в 14:34

новый..как называется?

Комментаторрр
31 мар 2022 в 15:00

За такую пропоганду пора штрафовать!!!

Гость
31 мар 2022 в 15:29

Cначала Москва отменяет масочный режим, потом в самолётах Москва-Челябинск делают тоже самое, потом Москва, летающая по всему миру завозит нам новые штаммы.... А медицина в регионах так и проседает вниз. Когда уже у нас то вспомнят об этом все вертикали власти?

ГОСТЬ
31 мар 2022 в 21:08

Хватить обогащать ФАРМУ, всяк понимает что к чему...

Гость
31 мар 2022 в 12:22

Происнили же от куда корона неспроста взялась, обнаружили биолабораторий заражали намеренно и проводили опыты.

Гость
31 мар 2022 в 11:47

Было множество примеров у нас в коллективе и при встречах в других организациях - не заболевали те кто были в респираторах и масках, остальные дружно на больничный уходили. Но почему-то большинство считает что маски помогают "как трусы от поноса" - это цитата )) Даже выхлоп курящего человека не разносится на метры если он надел маску. Со всем этим все согласны но опять вспоминают трусы от поноса, хотя при этом брюки могут остаться чистыми ))

Гость
31 мар 2022 в 11:50

НЕ НАДОЕЛО СТАТЕЙКИ ПРО ВСЯКУЮ НАДУМАННУЮ ХРЕНЬ ПИСАТЬ??

Гость
31 мар 2022 в 11:20

ну наконец-то ковид-19 возвращается, а то уже соскучилась, не слышно не видно было , думали уж что санкции ввели против ковида

Гость
31 мар 2022 в 11:23

Пошли нафиг вирусологи. Опять деньги пытаетесь выбить за воздух

Гость
31 мар 2022 в 11:04

Статья для верующих, почему не указано в заголовке?

Bandera Rossa
31 мар 2022 в 12:57

Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев, так что теперь врагами Государства Российского объявлены уже не те а эти

А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...

Гост
31 мар 2022 в 11:24

Кто помрет- тот помрет...

Гость
31 мар 2022 в 11:19

как я соскучился по ковиду.

Гость
31 мар 2022 в 12:53

В масках пожизненно ходить не будут, всё равно наступит время, когда их окончательно отменят. Раньше ведь болели гриппом, а чего ж массово маски- то не носили? Люди как болели, так и будут болеть. Маски, прививки, перчатки, что ещё там?

Фаниска
31 мар 2022 в 11:17

Надо срочно усиливать ревакцинацию бустерными дозами! Тем более, что списки есть - можно вызывать граждан повестками

Гость
31 мар 2022 в 11:17

Что, доллар поднялся, теперь больше нечем пугать? Или спанбонд таки нашли где покупать?

Сын Солнца
31 мар 2022 в 11:56

"Шо, Опять......!!!??"

Гость
31 мар 2022 в 12:09

Срок годности вакцын подходит к концу!

Гость
31 мар 2022 в 12:10

Врачи в Москве решили, что маски вредны. Либо там недоврачи , либо все остальные недоврачи. Это комедия очередная, с печальным концом.

Гость
31 мар 2022 в 12:10

господи, скрестили дельту с омикроном, ну насмешили

Гость
31 мар 2022 в 12:51

Сколько можно запугивать людей. И так сидим не вылезаем. Дайте жить спокойно хоть чуть чуть. Дайте хоть одну хорошую новость. Хоть отписывайся!!!!

Людмила
31 мар 2022 в 15:09

Хороший юмор, молодец!

Гость
31 мар 2022 в 15:34

Что то за прививки перестали активно агитировать, может быть убедились в их бесполезности? Или денег на них теперь нет...

Слава
31 мар 2022 в 16:46

Гинцбург уехал в Израиль и как без него будем лечиться

Гость
31 мар 2022 в 17:19

Хватит врать!

Гость
31 мар 2022 в 17:39

Статья для умалишенных телевизором😂😂😂

Гость
31 мар 2022 в 17:56

В городе опять дышать нечем, похоже от чэмк

Кал Калыч
31 мар 2022 в 17:56

Господа, волна какая по счету? Из-за спецоперации сбился, это важно

Гость
31 мар 2022 в 23:02

Почему молчали о ко виде когда начиналось на украине

Гость
31 мар 2022 в 23:38

Ну наконец то!!!

Лариса.
1 апр 2022 в 06:39

короновирусы известны с 1904 года .и они не были такими агрессивными ,А тут раз. и вспышка в городе .где находится вирусная лаборатория . какое совпадение )

Гость
1 апр 2022 в 07:23

Статья для масочников.

Алекс
1 апр 2022 в 11:08

Масочное шапито будет вечным.