Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинской области ослабили коронавирусные ограничения
В Челябинской области ослабили коронавирусные ограничения

28 мар 2022 в 21:36

Шанхай в локдауне из-за новой вспышки, правительство РФ начало подготовку к новой волне распространения коронавируса в России. Наш губернатор снимает ограничения...где логика?

Гость
28 мар 2022 в 11:50

Отмените уже масочный режим! Надоел этот фарс за наш счёт!

Гость
28 мар 2022 в 11:37

Хватит кормить людей подачками в виде ослаблений! Когда уже полностью отменять масочный режим? Малые предприятия которые соблюдают распоряжение, страдают больше всего тратя свои финансы на выдачу масок и споры с людьми которые думают что масочный режим уже отменили. Хватит уже!

Гость
28 мар 2022 в 11:06

А маски когда отменят?

Гость
28 мар 2022 в 11:05

А масочный режим когда отмените?

Гость
28 мар 2022 в 12:09

Когда на работе перестанут требовать обязательную вакцинация? Невакцинировпнных по прежнему отсьраняют от работы

Гость
28 мар 2022 в 11:44

Какой ковид? Какие ограничения? На землю спуститесь.

sadistmmk
28 мар 2022 в 13:03

Да уже последнему дауну понятно что ковидные ограничения это фарс, нужен был что бы спасти экономику сша от дефолта, наг губернатор просто от слова совсем не самостоятельный ждет когда кремль в приказном отменит.

Гость
28 мар 2022 в 11:05

Когда отменят перчатки?

Лариса.
28 мар 2022 в 11:29

Ну не знаю. Я себя изолировала и отменять это не собираюсь) хожу в трёх масках и перчатках. правда, не меняла их уже года 1,5)) везде соблюдаю дистанцию. а если ко мне кто-то приближается ближе. чем на 2 метра. ору так. что песок сыпется) я и дальше продолжу вводить себе ограничения… ковидные)

Да уж
28 мар 2022 в 11:21

А ревакцинироваться-то надо?
Или только деинстаграмизироваться?

Гость
28 мар 2022 в 13:04

Маски уже пора отменить. А то все фигня

Гость
28 мар 2022 в 15:17

Работодатели при трудоустройстве требуют до сих пор вакцинацию когда отменят этот цирк? 😠

Гость
28 мар 2022 в 13:11

С болезнями надо бороться современной медициной, качественным питанием, чистым воздухом. А ограничения только гробят экономику. Ну и кому-то деньги приносят.

Гость
28 мар 2022 в 13:48

Отмените уже обязательный ПЦР-тест при госпитализации и мед процедурах!!!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
28 мар 2022 в 14:02

как так ни маски, ни перчатки, ни прививки не было, и не болели, хотя лет 20 даже соплей нет. может самогон спасает?

Гость
28 мар 2022 в 11:11

где график заболеваемости-смертности? Я их коллекционирую

Гость
28 мар 2022 в 11:07

Д/С вторая гр.)))

Гость
28 мар 2022 в 12:04

Когда отменят " обязательную" вакцинацию?

Гость
28 мар 2022 в 14:45

Долой маски!!! Это угроза безопасности людей!!!

Гость
28 мар 2022 в 12:01

Знаете какая гамма чувств когда умирает близкий от ковида а ты не можешь даже на похороны сходить так как лежишь с температурой из-за ковида, а у тех кто должен организовать похороны тоже нет возможности так сами в больнице лежат. А всего то нужно было постараться носить маски и соблюдать дистанцию. Теперь сотни бабушек и дедушек не вернуть. Но гордые птицы маски не носили и носить не будут.

Гость
28 мар 2022 в 11:25

Так и напишите что очередь в туалет занимайте заранее... А так мне больше ничего не надо...

Гость
28 мар 2022 в 13:39

Лёха не жди команды из Москвы , отменяй маски , сил боле нет , ты ведь не каблук ???

Гость
28 мар 2022 в 14:25

Это всё биолаборатории! Уничтожили и ковид пропал! А ещё говорят там динозавров нашли...

Наталья
28 мар 2022 в 14:55

А масочный режим отменили?

точка
28 мар 2022 в 15:14

Маски заменили на каски, если не получиться то ... Не все пропа ган дисты удрали? Всякую оферту и ложь отвергаю.

💩маски на каски💩
28 мар 2022 в 19:29

Намордники Ляксей на десерт оставил, как вишенку на торте

Лёшка Стесклер
28 мар 2022 в 21:22

мы его победили

Гость
29 мар 2022 в 00:04

Третий год цирка) уже и спецоперацию затеяли и все ровно намордники заставляют носить ))

Гость
29 мар 2022 в 18:42

Наигрались с куркодами . в масках одни дятлы.

Гость
29 мар 2022 в 18:42

Отменили то чего не было. Маразм.

Таня
11 апр 2022 в 14:21

Отмените Постановление Главного государственного врача по Челябинской области от 08.10.2021 № 3 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Гость
25 апр 2022 в 21:17

Один режим порождает другой... Так же неизменно уходят...

Гость
28 мар 2022 в 11:46

антимасочники рады? многим повезло что не умер кто-то из близких и они ехидничает здесь в отзывах! многим не повезло - и они молчат?

Гость
28 мар 2022 в 12:08

За два года ковида народ так ничему не научился. Жмутся к друг другу, чихают и кашляют не прикрыв свой рот, а про маски и говорить не стоит. Жаль.

Руслан
29 мар 2022 в 09:35

А когда вводили то? Да и после 60,- уже основная масса на кладбище!