Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Парке Терешковой назвали дату закрытия катка
В Парке Терешковой назвали дату закрытия катка

Гость
26 мар 2022 в 17:35

Переименовать парк нужно, тогда в нем дела пойдут в гору. Название токсичное какое-то

Гость
26 мар 2022 в 20:58

Как каток вы назовёте, так на нем и напишите…!

Гость
26 мар 2022 в 18:15

когда каток назовёт дату закрытия Терешковой ?

Гость
26 мар 2022 в 18:31

Аналитик Credit Suisse Золтан Позар констатировал изменения мирового монетарного порядка и предрек переход на расчеты в обеспеченных товарами валютах.
Доклад называется «Бреттон-Вудс III». В нем Позар изложил мнение о том, что в настоящее время происходит становление новой системы расчетов и валютных отношений.
«Мы являемся свидетелями рождения Бреттон-Вудской системы III — нового мирового (денежного) порядка, основанного на валютах, обеспеченных товарами, на Востоке, которые ослабят систему евродоллара, а также разгонят инфляцию на Западе. Разворачивается кризис. Кризис товаров. Товары являются залогом, а залог — это деньги, и этот кризис связан с растущей привлекательностью внешних денег по сравнению с внутренними деньгами. Бреттон-Вудс II был построен на внутренних деньгах, и его основы рухнули неделю назад, когда G7 конфисковала валютные резервы России», — пишет Позар.
Бреттон-Вудская валютная система, существовавшая в 1944—1976 годах, превратила доллар в международное средство расчетов и хранения резервов. Названа в честь места проведения конференции ООН в Бреттон-Вуде, США.

Гость
26 мар 2022 в 19:16

Каток обнулить, а парк переименовать.

Гость
26 мар 2022 в 18:57

Министр Катара по вопросам энергетики Саад бен Шарида аль-Кааби заявил, что замена поставок российского газа пока «практически невозможна». По словам министра, нынешние газовые мощности Катара не удовлетворят европейский спрос.

Аклима Палкина
26 мар 2022 в 17:41

Ребята, все надо на Оскар выдвинуть за этот перл:-«Каток в Терешковой работал с ноября».

Х Х
26 мар 2022 в 19:00

продлите 2 автобус до Тургояка

Антижлоб
26 мар 2022 в 22:38

Зачем называть даты, надо собрать побольше народа и закрыть у них прямо перед носом! Ишь чего, бездельникам лишь бы покатушки устроить, а кто-нибудь из них Гимн хотя бы знает?

Гость
26 мар 2022 в 19:13

А разве парк до сих пор носит фамилию этой женщины?

Гость
26 мар 2022 в 20:34

Когда-когда закроют Терешкову?

Удав
26 мар 2022 в 19:18

У меня реально напрягает это обсуждение по космонавтов. Это же не актуально сейчас. Когда освободят Алексея Анатольевича?

Владлен Васильевич
26 мар 2022 в 19:11

Почему министр обороны не показывается с докладами о ситуации на Украине? Может быть он тоже на концерт к Кобзону отправился?

Адольф
26 мар 2022 в 18:54

Слава России, слава Путину!

Гость
26 мар 2022 в 18:57

Наступают последние времена..

Гость
26 мар 2022 в 23:44

Какой каток?Все на субботник, какашки собачьи убирать!!!

Гость
27 мар 2022 в 14:13

Вы чего там)))!? Ежу понятно, что закрывать надо! Весна на дворе!

Военные пенсионеры
26 мар 2022 в 20:05

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!

Гость
26 мар 2022 в 17:48

Жириновский каток буде?

Терешхоба
26 мар 2022 в 19:50

В этом году в арбузах будет много нитратов и пестицидов, а стоить они будут в три раза дороже, хоть и топливо не подорожает. Лёд с катка можно раздать нуждающимся. Пенсионный фонд передать на спецоперацию.