Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В центре Челябинска в разгар кризиса откроется реберная рэпера Басты
В центре Челябинска в разгар кризиса откроется реберная рэпера Басты

19 мар 2022 в 21:56

Время всё расставило на свои места: Мирон по миру антивоенные концерты дает, Василий в провинции ребрами торгует.

Гость
19 мар 2022 в 22:29

Один репер уже слился. Ждём следующего)))

Гость
20 мар 2022 в 00:04

Из-за пенсионной реформы он утопил себя в помойном ведре. Теперь это токсичный человек.

Гость
19 мар 2022 в 23:15

Принципиально не пойду. "Пинсионая риформа аправдана, да вы вазьмите калькулятар - сами пасчитайте" А то по текстам весь такой бунтарь, а в жизни приспособленец и власти черемекает.

Гость
19 мар 2022 в 21:54

Я думаю через месяц другой закроют и басиюто)))

Гость
19 мар 2022 в 22:22

Баста за пенсионную реформу топил? Желаю прогореть от чистого сердца.

Гость
19 мар 2022 в 21:55

Общепиты в Че ужасные. Либо ценник завышен, либо меню печальное, либо всякие "сюрпризы" (тараканы, полиэтилен в еде)

Гость
19 мар 2022 в 21:45

Как пришла, так и уйдет. Заведение живет не за счет имени владельца, а за счет меню, цен, подачи и т.д.

21 мар 2022 в 12:09

реберная рэпера. рэперная рёбера. баста.

Костя
19 мар 2022 в 22:49

Хоспади, что ж у рэперов больше ни на что не хватает ума, как открыть ребрышковую или гамбургерную, которая впрочем, проработала на Белом рынке очень недолго, и закрылась к чёртовой бабушке.

Гость
19 мар 2022 в 21:55

Очень оригинально , после бургеров Тимати

Гость
19 мар 2022 в 22:11

Очередная рыготина💩

Гость
19 мар 2022 в 22:07

Сейчас старухи перекинутся с сахара в рёбрышковую Басты.Я думаю бизнес пойдёт на ура . Вас старух показывают в Германии . Сегодня звонят и спрашивают , что правда пустые прилавки . Приходиться говорить что фейк , я ведь русский и не могу ударить в грязь лицом.А за вас старухи мне обидно , дожили до седых волос а ума " 0 " .

Гость
19 мар 2022 в 22:17

Закроется так же как бургерная другого Васи.

Баста
19 мар 2022 в 23:42

пол года спустя. Продам прибыльный бизнес....

Гость
19 мар 2022 в 21:21

Обязательно пойду на открытие. Басту уважаю. Даже интересно, что за рёбрышковая получится. Есть с чем сравнить

Гость
19 мар 2022 в 23:25

Да я на эти деньги лучше доставку шашлыка закажу.

Гость
19 мар 2022 в 23:46

откроется реберная бесхребетного, мягкотелого рэпера Басты

Тима белорусских
20 мар 2022 в 01:35

Тима тоже хотел, но что то пошло не то

Гость
19 мар 2022 в 22:52

Так,Тимота уже продавал бутиброды,закрылся

Гость
19 мар 2022 в 23:46

Это он же поддержал пенсионную реформу? И на что он рассчитывает тут?

покупатель
19 мар 2022 в 23:36

Ребра Басты!

Гость
19 мар 2022 в 21:16

с Бастой встречался,он оставил самые положительные эмоции.Желаю,чтобы сработало.Хотя,по мне -так сильно рисковый бизнес сейчас-общепит...С другой стороны-толпа уже осатаневших от масок и прочего молодежи,которым реально некуда пойти...Посмотрим на цены...если они московские будут,то помрет,не взлетит....Сейчас нужна не ребрышковая,а шаурмячная пока((((По деньгам.Ну нету у 90% населения денег сейчас по кабакам ходить.

Гость
19 мар 2022 в 23:53

Через месяц банкрот и баста

Лариса.
20 мар 2022 в 07:06

а кто это такой Баста ? Первый раз слышу ))

19 мар 2022 в 22:47

Лол удачи. Когда проблемы с поставками еще до открытия, то бызнес будет процветать.

Айрат
19 мар 2022 в 21:26

Поеду в Учалы,баранину в казане приготовим,самовар поставим,баньку истопим

Сергей
20 мар 2022 в 07:17

Этих шашлычных по городу тьма ! На что он рассчитывает не понятно

20 мар 2022 в 09:52

А баста - это что такое?

Проходя Проходил
20 мар 2022 в 08:01

Пробовал как-то бутерброды от негритянского "музыканта" из Татарстана - такое себе. Думаю, что и у Василия со жрачечной тоже ничего не получится.
Такой вот шоу-бизнес: ни песню спеть, ни обожраться!
Ещё и ценники конячьи. ))

Гость
20 мар 2022 в 12:07

Почему этот хрен с горы еще не на фронте?

Гость
19 мар 2022 в 22:11

Сосисочная Бори Моисеева когда откроется?

Рушан УЗБАК
20 мар 2022 в 08:13

Кроме того с Монголии и по РФ решили скупать БЬЧИЕ яйца и п. органы и деликатесные блюда. Цена за одно блюдо нам показали в Германии от 700 евро и под заказ. Но это будет в Питере и Москау. там господа имеют денег и жить желают отлично. Также с Абхазии решили тушки диких голубей закупка, спрос большой .чтобы зрение и потенция..Именно с Абхазии, там их много, уличные голуби не идут. цена такой жаркое будет от 300 евро.

Семен
19 мар 2022 в 22:06

А когда Баскова реберная откроется?

Гость
19 мар 2022 в 22:03

Почему бы не пожелать успеха?! Что ж сразу злорадствовать. Конечно проще ничего не делать и строчить злобные комментарии, сидя на диване

Гость
19 мар 2022 в 21:45

А Нагано приедет?

Vic_
20 мар 2022 в 09:41

Когда Боря Моисеев откроет сосисочную для наших?

Гость
19 мар 2022 в 21:27

С бургерами просрал кафешки, думает, что дети будут ребра покупать? Кек)))

Гость
19 мар 2022 в 22:09

фу

Рушан УЗБАК
20 мар 2022 в 08:09

Мы решили срочно по всей области в городах ХАЛЯЛЬНЫЕ кафе и пункты быстрого питания. Это считаем нам узбекам дасть прибыли, мы нишу охватим. Братья с Стамбула уже 76 млн евро кредитов дали..поэтому это рабочие места МАЙМУНКАМ местным..а повара и контроль только наши парни будут. Уже с Узбекистана договор в месяц по 70 тонн халяльного телятину молодую вырезку поставку(оно у нас 107 р с доставкой всего). Также решили неких урусов кто мешают своими ЦЕНАМИ на разорение.Только мы будем питанием.Также я решил в мае и до конца года БИЧАМ и малоимущим обеды каждому бесплатно выдача.

Гость
20 мар 2022 в 09:41

Отвалите уже от Бора, хватит там пристраиваться, всем кому не лень

Гость
20 мар 2022 в 10:34

Баста буден грилить трупные рёбрышки мироторга
Грызите кости без мяска как псы

Гость
20 мар 2022 в 14:04

Баста - прихлебай кремлевский

Лариса.
20 мар 2022 в 08:50

Я вот что подумала то .А как эти ребрышки на людях то есть ? Это же перемажешься ))Ножом мясо с них соскребать вряд ли получится .запеченные слишком .да еще и соус карамельный ...

20 мар 2022 в 15:05

Очередной клоун, решил бабла заработать у нас (

Вовашка 174
20 мар 2022 в 07:42

Рёбрышки это нормальная тема

Лариса.
20 мар 2022 в 09:00

Хм .вот почему то рэперы у нас в Самаре ничего не открывают ) Может потому что у нас рок -музыканты .и даже сам Владимир Аветисян .имеет свою рок группу .

Дмитрий
20 мар 2022 в 00:47

А кто этого татарченка назвал ресторанным критиком? Самопровозглашенной? Как сам предводитель?

Ветеран МЯсокомбината
20 мар 2022 в 09:41

Сейчас в стране избыток мяса. Хорошо хоть Китай берет 70% мяса свои нужды. Я работал в Арианте,так 70% мяса едва покупали сразу.Спасибо хоть ИК ФСИН и армия брали мясо..Себестоимость мяса в Арианте на 2020 г. всего-то 86 р кг. Сноха работает в аргаяше на птицефабрике, у них кг курицы на выходе в 66 р всего затрат.(35 суток и на убой курица идет).У фермера с КФХ цена за кг затрат на 60 р.в месяц на один кг привеса.Т.е. бык при убое мясо идет ровно 107 р.,а все иное это НАВАР...По сливочному маслу, есть друган кто имеет свой цех и масло делают.. его один кг по затратам всего-то в 145 р.,а иное это НАВАР .А если сливочное подделка делать,то затрат всего-то 86 р за КГ.Друган каждый месяц по 4 тонны пальмы масла,500 кг порошка для видов масла с Китая..маргарин дешевый 3 тонны и сЛИВКИ настоящие 600 кг всего и на выходе 5 марок СЛИВОЧНОГО масла.

Гость
20 мар 2022 в 10:44

Пусть закрывает свою реберную. Однажды он сказал Баста назвал Челябинск неудобным, подчеркнув проблемы с экологией, разрушенными дорогами и архитектурную деградацию города. Это все понятно не надо обижать и подчёркивать эти недостатки города, приехал с концертом? Выступай мы без тебя знаем что здесь есть проблемы, я люблю свой город,но после этого нет уважения ему