Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации «Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему челябинцы столкнулись с нехваткой офисной бумаги
«Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему челябинцы столкнулись с нехваткой офисной бумаги

19 мар 2022 в 08:17

Стыд,даже бумагу,тетради мы сами не можем производить,обладая лесными богатствами,что уж говорить о других технологиях,будем писать на папирусе.

Гость
19 мар 2022 в 08:23

Одна паника и искусственное нагнетание проблемы... 5 колонна рулит... Для всех аналитиков: Прежнего мира больше нет, забудьте о нем и валите анализировать из страны... А жкх и на серой бумаге квитанцию напечатает ничего страшного... Одни нытики кругом... Да и данный сайт нытье одно пишет!!!!

Гость
19 мар 2022 в 08:24

Не будет офисной бумаги, значит будут не нужны и офисные работники. Без бумажки мы букашки...

Гость
19 мар 2022 в 08:27

Сколько можно писать про спекуляцию барыг?! Когда напишете о принимаемых мерах? Почему бездействуют прокуратура и ГУ МВД?

Vic_
19 мар 2022 в 08:32

Вероятно, вся бумага идёт на печатание долларов , гривны и рублей. У нас же внедрён повсеместно электронный документооборот и элестронные сигареты!

Гость
19 мар 2022 в 08:35

Повысилась в разы стоимость канцелярии? так это фигня по сравнению с тем, что нас ожидает осенью.
Мне очень жалко нашего президента. Который самодержец. Окружив себя холуями и роднёй, он уверился в том, что всегда и во всём прав. А жалко его потому, что не может он решиться на то, чтобы признать правду, которая разительно отличается от той, которую ему скармливают.

19 мар 2022 в 08:38

Что за эксперт? По его словам осталось только сдаться и выходить с поднятым руками. Понаписали.

Гость
19 мар 2022 в 08:43

74.ру! После подобных ваших публикаций только увеличивается ажиотаж! Если и не хотел"хапать" всё подряд, так невольно побежишь. Зачем вы это делаете?

Гость
19 мар 2022 в 08:46

Это чё теперь Текслер будет свои распоряжения на полях рекламных газет писать? Могу, кстати, в порядке гуманитарной акции подогнать полмешка таких газет. Собирали для грядущего ремонта. Но с ремонт, похоже, придётся отложить.

Игорь
19 мар 2022 в 08:47

Что то его слова про блеф попахивают семи годками кое где... Прошу соответствующие органы проверить его высказывания на наличие экстремистской подоплёки!

Гость
19 мар 2022 в 08:49

Главное что б туалетная бумага не исчезла😂

Гость
19 мар 2022 в 08:51

Сегодня же побегу запасусь тетрадками, пока не стали по 1000 руб. за штуку!😁

Гость
19 мар 2022 в 08:52

Переходим на устную форму документооборота!

Лариса.
19 мар 2022 в 08:55

Читала я с год назад один научный труд про глобализацию Это уже империализм .Там все так подробно написано .к чему это все ведет в чьих интересах делается .И еще давно читала .что глобализация не дала того эффекта .который от нее ожидали ..И глобализация -это не только _немцы лучше это делают .а китайцы то " Глобализация произошла и на внутреннем рынке .Сколько раньше было всяческих маленьких магазинчиков с теми же продуктами. ? Их сейчас нет .Т.е ..есть СЕТИ .Т.е малый бизнес .В той же Италии .например .до образования ЕС было много частных сыроварен небольших .потом их поставили в такие условия .что делать сыр они перестали .т.е закрыли производство .Тут вопрос очень большой .просто огромный .не зря же даже научные труды пишут про глобализацию .И вот пример в статье -к чему это может привести ..

Гость
19 мар 2022 в 08:56

Да грузите вы уже все комменты. Запрещено ведь только комбатансткие комменты писать. Или уже всё запрещено, кроме безмерной радости? Как там сказано, "изображаем радость"?

Гость
19 мар 2022 в 09:07

Так сделайте квитанцию ЖКХ на 1 листе, а не на десятке. Если сами не можете, попросите специалистов системы город помочь сделать сводную таблицу. На обратной стороне можно напечатать краткую информацию о поставщика коммунальных услуг. Чем занимается управляющая компания, если на каждого поставщика отдельная квитанциия

МАРИНКА
19 мар 2022 в 09:13

Это специально такая безнадёга?
А что, наш елбасы ничего пообещать не в состоянии?
Он же на днях показал, что в складах сахара - завались, правда, в магазинах его не прибавилось...
Так на чём он сам свои директивы и указания печатать собирается?

Гость
19 мар 2022 в 09:13

Снегурочка это торговая марка, завод принадлежит английской компании МОНДИ )))

Мы Русские - С нами Бгг
19 мар 2022 в 09:13

Сверхдержавненько

Лариса.
19 мар 2022 в 09:19

И я не согласна со словами .что в 80 ых были некачественные продукты ) Курица тогда курицей пахла и если варил бульон для супа -то запах стоял на всю квартиру .а сейчас курица ничем не пахнет .Какая тушенка была ? А счас я ее давно не покупаю .Сосиски были вкусные .сочные .счас даже недешевые рядом не лежали .как говорят )Сыр какой был .При СССР детская обувь вся была натуральная .и в 90-ом мне мама привозила башмачки .пинетки для сына .они были вполне симпатичные .и цена у них была небольшая .Кстати. на экспорт в СССР делали отличную .модную обувь .кто был заграницей -видели .Вот поэтому не надо было страну дербанить .а произвести преобразования в экономике .потому что тогда была работа "на склад " что касалось ТНП на внутренний рынок ..т.е план делали ..чтоб премии получать ..а уже за реализацию не отвечали ..А оборудование так же можно было у капиталистов покупать ..но государству .И ведь кроме СССР были и другие европейские страны соцлагеря И СССР экспортировал в страны капитала и телевизоры и радиоприемники .автомобили .и т.п .есть информация об этом .мы все же не были оторваны от всего мира то тогда .товарооборот был .И вот этому миру понадобился рынок сбыта .потому что тогда уже в 80 ых началось перепроизводство .а тут и наша номенклатура решила поменять власть на деньги ..У нас страна с такими ресурсами была ...что жить то могли лучше всех ..вот что обидно то .

Гость
19 мар 2022 в 09:20

СветоКопи завод в Ленинградской области принадлежит американской компании из Техаса.

Тэсклерок
19 мар 2022 в 09:20

Кто такой эксперт Иван Федяков???? Какой скорейший МИР на гео политической арене??? Слышу слова "ПРЕДАТЕЛЯ". Органы займитесь пжл!!!

Екатерина
19 мар 2022 в 09:22

Я и на серенькую бумагу согласна, только где ж ее найти? Подскажите адреса?

Рушан
19 мар 2022 в 09:22

Я к примеру 20 февраля смог за 260 р пачку 67000 пачек бумаги и все вывез в СНГ и там чуток наварился. А на запас еще смог сразу поняв .что оно дорого, еще 300.000 пачек бумаги по старым ценам(285 р пачка) и сейчас да я имею и продаю пачку по 850 р и то казахам и узбекам. свои жадные и лучше чужим.

Лариса.
19 мар 2022 в 09:33

Ключевая фраза- "Импортозамещение — это утопия и блеф". Тридцать лет кричали Уря, Уря. Старое всё порушили, нового ничего не создали

Лариса.
19 мар 2022 в 09:36

Я уже написала два комментария .первой .Где они ? .Вот третий .Можно посоветовать офисникам скупить обычные школьные тетради .вырвать двойные листы и использовать вместо офисной бумаги )

Лариса.
19 мар 2022 в 09:40

Значит так получается .Всякую дурь .пошлости моего клона вы оставляете в комментариях ..а мои нормальные комментарии убираете ? Я не написала ничего такого .что было бы неизвестно и никого не оскорбила в своих комментариях .Так еще раз -где они ?

Гость
19 мар 2022 в 09:40

Верные выводы. Но все же рады вернуться в 80е.

Екатерина
19 мар 2022 в 09:41

Скажите где серую бумагу купить? Кто знает?

19 мар 2022 в 09:42

Ну почему, почему нельзя все производить в нашей стране? У нас же все для этого есть!

Лёшка Стесклер
19 мар 2022 в 09:44

торгаши совсем уже с дубу рухнули. таких закрывать надо

19 мар 2022 в 09:57

Как же Федюково прав. Возврат к 80-ым.

Гость
19 мар 2022 в 10:05

Приготовьтесь к ценам на картриджи и другую расходку.

Лариса.
19 мар 2022 в 10:09

и снова про 80 е про продукты в статье .Тогда курица курицей пахла .

Лариса.
19 мар 2022 в 10:10

мне все таки любопытно .почему убрали мои комментарии ?)

19 мар 2022 в 10:13

Вы такие смешные! Неужели ещё не доходит- в чем кроется главная причина всей этой суматохи?

Лариса.
19 мар 2022 в 10:14

народ -не переживайте насчет туалетной бумаги .В Пятерке и Магните есть по 5 р .серенькая правда .неотбеленная ))

Гость
19 мар 2022 в 10:15

тоже бабки всё разобрали?!

Гость
19 мар 2022 в 10:18

у народа совсем мозг отключился

Лариса.
19 мар 2022 в 10:19

а у меня есть листов 10 офисной бумаги дома .А 4 формата ))А вот договора с клиентами на чем те же мебельщики будут печатать ? не все в электронном виде делается .

Гость
19 мар 2022 в 10:21

я понял кто всё скупил, это модератор, даже нормальные комменты трет

Гость
19 мар 2022 в 10:21

Кризис в экономике почему то свалили на бабушек, которые скупили сахар и соль в магазинах.Что-то мне подсказывает, что виноват кто-то другой.

Медведь
19 мар 2022 в 10:24

это импортозамещение и очередной прорыв

Лариса.
19 мар 2022 в 10:26

Теперь мне реклама чешской бижутерии в глаза лезет .))) Да есть она у меня .разная ) А счас покупать не собираюсь )

Ляля
19 мар 2022 в 10:28

Повышение ЖКХ, сахара, теперь бумага.Что дальше? Всё идёт по чётко спланированному плану.
Сейчас подтянутся успокаивальщики, утверждающие что всё будет хорошо.

Я из СССР
19 мар 2022 в 10:28

74.ру сама нагнетает ситуацию. Сейчас все ринутся в магазины, сметут всё, даже промокашки не оставят. Сахаром, до сих пор не насытились, на работу не могу купить пачку сахара.

Лариса.
19 мар 2022 в 10:29

А где же при СССР отбеливатели для бумаги брали ? Че ..тоже на загнивающем Западе покупали ?

19 мар 2022 в 10:30

Почему все ноют,у всех всё плохо, этого нет,того тоже нету.Уже сами начните что-то делать... В нашей стране, столько возможностей,площадей,сырья.Не надо на кого-то надеятся.. Всему миру на нас наплевать!!!

Лариса.
19 мар 2022 в 10:38

Если б только бумага .А пластик весь импортный .ДСП даже импортное .фурнитура .для мебели .че мебельщики то делать будут ..Весной ДСП пропадало у поставщиков .клиенты заказывают .а на короба его взять негде было .Плитку кафельную у нас делают .но снова -все компоненты есть ? Вообще. что со стройматериалами будет для ремонта ?

19 мар 2022 в 10:46

новости СМЕХдержавы, куда-то рыпается, а сама даже свои базовые потребности не способна закрыть. Вот он, реальный результат работы одного управленца, а не тот, который по телеку крутят.

Макс
19 мар 2022 в 10:54

Ну и где УФАС там.