Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации «Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему челябинцы столкнулись с нехваткой офисной бумаги
«Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему челябинцы столкнулись с нехваткой офисной бумаги

19 мар 2022 в 08:17

Стыд,даже бумагу,тетради мы сами не можем производить,обладая лесными богатствами,что уж говорить о других технологиях,будем писать на папирусе.

19 мар 2022 в 10:13

Вы такие смешные! Неужели ещё не доходит- в чем кроется главная причина всей этой суматохи?

19 мар 2022 в 10:46

новости СМЕХдержавы, куда-то рыпается, а сама даже свои базовые потребности не способна закрыть. Вот он, реальный результат работы одного управленца, а не тот, который по телеку крутят.

19 мар 2022 в 08:38

Что за эксперт? По его словам осталось только сдаться и выходить с поднятым руками. Понаписали.

19 мар 2022 в 17:19

Как и предполагалось-предпрениматели-спекулянты,пострадавшие от сакций, будут компенсировать свои потери за наш счёт.

Гость
19 мар 2022 в 09:13

Снегурочка это торговая марка, завод принадлежит английской компании МОНДИ )))

МАРИНКА
19 мар 2022 в 09:13

Это специально такая безнадёга?
А что, наш елбасы ничего пообещать не в состоянии?
Он же на днях показал, что в складах сахара - завались, правда, в магазинах его не прибавилось...
Так на чём он сам свои директивы и указания печатать собирается?

Гость
19 мар 2022 в 07:49

Занимаюсь канцтоварами, повышение цен 30-300 процентов на все.

Вот оно как.....

19 мар 2022 в 22:36

Кругом,одни предатели...

19 мар 2022 в 09:42

Ну почему, почему нельзя все производить в нашей стране? У нас же все для этого есть!

Артём
19 мар 2022 в 11:04

Мы почти ничего не умеем производить с полным циклом без использования импорта, а то, что могли - все разрушили. У родителей в посёлке был огромный зернокомплекс, весь посёлок там работал, в прошлом году продали и распилили на металл, поля теперь заросли бурьяном, и ведь никто теперь ничего не восстановит

Гость
19 мар 2022 в 09:20

СветоКопи завод в Ленинградской области принадлежит американской компании из Техаса.

Гость
19 мар 2022 в 10:05

Приготовьтесь к ценам на картриджи и другую расходку.

Лариса.
19 мар 2022 в 09:33

Ключевая фраза- "Импортозамещение — это утопия и блеф". Тридцать лет кричали Уря, Уря. Старое всё порушили, нового ничего не создали

19 мар 2022 в 10:57

Что значит могут подорожать тетради, уже вся канцелярия подорожала, от захудалого ластика до ручки Паркер. К школьному сезону подойдем и ахнем, никакие Путинские 10т.не помогут

Гость
19 мар 2022 в 08:12

вот тебе и программа и импортозамещения, которая фактически не была произведена. 22 года проедали нефть и газ, и корчили из себя великую державу. Полная недееспособность чиновников и олигархов.
Скоро туалетная бумага закончится!
Позор д аже отечественного автопрома не осталось

Ляля
19 мар 2022 в 10:28

Повышение ЖКХ, сахара, теперь бумага.Что дальше? Всё идёт по чётко спланированному плану.
Сейчас подтянутся успокаивальщики, утверждающие что всё будет хорошо.

Гость
19 мар 2022 в 12:09

пусть без отбеливателя выпускают жёлтую или серую бумагу без разницы

20 мар 2022 в 11:26

Для поставщиков услуг ЖКХ, переходите на электронный вид квитанций! Очень удобно! Только те поставщики, которые заставляют прийти к ним в офис и с доками на квартиру и паспортом, будете и дальше квитанции печатать на бумажном носителе! Народ не будет обивать ваши пороги! Делайте переход через свои сайты и нажатием одной кнопки, как это сделали в энергосбыте!

Гость
19 мар 2022 в 10:21

Кризис в экономике почему то свалили на бабушек, которые скупили сахар и соль в магазинах.Что-то мне подсказывает, что виноват кто-то другой.

Лариса.
19 мар 2022 в 10:29

А где же при СССР отбеливатели для бумаги брали ? Че ..тоже на загнивающем Западе покупали ?

Гражданин
19 мар 2022 в 08:10

Нет бумаги, нет денег))) печатный станок не включить )

Гость
19 мар 2022 в 08:46

Это чё теперь Текслер будет свои распоряжения на полях рекламных газет писать? Могу, кстати, в порядке гуманитарной акции подогнать полмешка таких газет. Собирали для грядущего ремонта. Но с ремонт, похоже, придётся отложить.

Гость
19 мар 2022 в 10:15

тоже бабки всё разобрали?!

Гость
19 мар 2022 в 08:52

Переходим на устную форму документооборота!

Гость
19 мар 2022 в 07:59

Не стыдно на школьных тетрадках спекулировать?!

19 мар 2022 в 10:30

Почему все ноют,у всех всё плохо, этого нет,того тоже нету.Уже сами начните что-то делать... В нашей стране, столько возможностей,площадей,сырья.Не надо на кого-то надеятся.. Всему миру на нас наплевать!!!

Теща
19 мар 2022 в 16:59

Получается наши смелые пенсионеры Роза и Ирина попусту брали штурмом ЗСО против тотального наглого введения QR кодов!??? Они за что штрафы получили??? Где эти коды, кому они нужны???

Гость
19 мар 2022 в 08:35

Повысилась в разы стоимость канцелярии? так это фигня по сравнению с тем, что нас ожидает осенью.
Мне очень жалко нашего президента. Который самодержец. Окружив себя холуями и роднёй, он уверился в том, что всегда и во всём прав. А жалко его потому, что не может он решиться на то, чтобы признать правду, которая разительно отличается от той, которую ему скармливают.

Гость
19 мар 2022 в 08:14

Лес - третье богатство России после нефти и газа. Спекулировать на бумаге - это преступление!

Тесть
19 мар 2022 в 16:42

А как себя чувствуют вакцинированные, куаркодированные граждане!? Что то новостей про эпидемию нет))! "Неужели все зря!?

19 мар 2022 в 13:59

Новости на сайте стали одна краше другой, читала бы и читала. Каждый день что-то дорожает и 74 мужественно бросается выяснить, что же случилось. Ведь ничего не предвещало.

20 мар 2022 в 11:11

ЧТП СКАЗАТЬ... ВЕЛИКАЯ СТРАНА ... СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА...
СКОРО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕ БУДЕТ.. ПОЗОРНЕНЬКО КОНЕЧНО..

Гость
19 мар 2022 в 10:18

у народа совсем мозг отключился

Медведь
19 мар 2022 в 10:24

это импортозамещение и очередной прорыв

Лариса.
19 мар 2022 в 11:10

Я где то прочитала .что крупные торговые сети сделали заявление .что планируют отказаться от акций и скидок на товары .а гель то для душа что я в феврале брала за 179 р .уже 600 р стоит .

Гость
19 мар 2022 в 08:56

Да грузите вы уже все комменты. Запрещено ведь только комбатансткие комменты писать. Или уже всё запрещено, кроме безмерной радости? Как там сказано, "изображаем радость"?

Мы Русские - С нами Бгг
19 мар 2022 в 09:13

Сверхдержавненько

Гость
19 мар 2022 в 11:09

Где комментарии? Больше 9 тыс. просмотров, 35 комментариев??? Что там трёте?

Гость
19 мар 2022 в 07:55

А "Снегурочка" то с какого перепугу 1000 руб.?

Екатерина
19 мар 2022 в 09:22

Я и на серенькую бумагу согласна, только где ж ее найти? Подскажите адреса?

Гость
19 мар 2022 в 07:54

ПОЗОР БАРЫГАМ И СПЕКУЛЯНТАМ!

Лариса.
19 мар 2022 в 10:38

Если б только бумага .А пластик весь импортный .ДСП даже импортное .фурнитура .для мебели .че мебельщики то делать будут ..Весной ДСП пропадало у поставщиков .клиенты заказывают .а на короба его взять негде было .Плитку кафельную у нас делают .но снова -все компоненты есть ? Вообще. что со стройматериалами будет для ремонта ?

Гость
19 мар 2022 в 09:07

Так сделайте квитанцию ЖКХ на 1 листе, а не на десятке. Если сами не можете, попросите специалистов системы город помочь сделать сводную таблицу. На обратной стороне можно напечатать краткую информацию о поставщика коммунальных услуг. Чем занимается управляющая компания, если на каждого поставщика отдельная квитанциия

Гость
20 мар 2022 в 14:23

С колен встали.

Гость
19 мар 2022 в 18:51

У нас в России вообще что нибудь производят, кроме г...а и углекислого газа?

19 мар 2022 в 09:57

Как же Федюково прав. Возврат к 80-ым.

в СССР
19 мар 2022 в 12:04

Писали ранее на желтой тонкой бумаге, плотностью не более 60 г/м кв. Идем к этому. Привет, 80е годы.

Тесть
19 мар 2022 в 14:03

Переходите на бересту и барсучьи лапки))!

Гость
20 мар 2022 в 16:33