Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Мэрию Челябинска обязали снести 14 незаконных автостоянок. Смотрим их на карте
Мэрию Челябинска обязали снести 14 незаконных автостоянок. Смотрим их на карте

14 мар 2022 в 17:51

Ответственные сотрудники комитета по управлению имуществом и земельным отношениям конечно будут уволены и пойдут под суд? ЦУР

14 мар 2022 в 17:26

В том числе освободите от стоящих во дворах автобусов и всевозможных грузовиков! Полиция и администрации всех уровней покажите, как вы можете работать, а не митинги разгонять.

Алекса
14 мар 2022 в 15:04

Почти в каждом дворе на Северо-Западе чёрная парковка. Администрация и Полиционеры в курсе. Этих то, когда разгонят?

Гость
14 мар 2022 в 14:30

Вот здесь тоже американцы подгадили ? Всё в карман чиновников идёт мимо казны десятилетиями .

Гость
14 мар 2022 в 15:13

Во дворах ставят не только легковые машины, но и маршрутки на ночь. На тротуар, на газон. Обращались к участковому, в ГИБДД, к депутату, к владельцу маршрута. Бесполезно. Эти люди ХОТЯТ жить в гамне, в дыму выхлопных газов, под своей машиной. Я не знаю, как с этим бороться

Гость
14 мар 2022 в 14:45

Стоянку на ул.250лет Челябинску демонтировали в феврале 2022г, а через 14 дней, привезли будку и она снова работает.

Гость
14 мар 2022 в 14:56

Ну я могу понять почему европа и США санкции наложили на нас. Но я не могу понять за что самые жесткие санкции на нас наложили москвичи? Работать невозможно, одни журналы, отчеты, книги учета, протоколы + тройное дублирование в электронном виде. Мы всё таки будем развивать производство или остатки уничтожать?

Гость
14 мар 2022 в 15:19

А что там сносить?
Собачью будку да забор из рабицы?
Это деньги из воздуха, никаких вложений, кроме взяток на разрешение.

Курчатов И. В.
14 мар 2022 в 15:00

Уберите парковку у моего памятника. Уважайте свою историю. Испоганили святое место.

Гость
14 мар 2022 в 15:46

Лучше разгоните со дворов маршрутки, газели, обклеенные такси и прочий коммерческий транспорт.

Гость
14 мар 2022 в 14:36

Лучше уберите автомобили с газонов дворов! Ставят свой хлам на детские площадки.

Гость
14 мар 2022 в 14:28

И ПО КРАСНОПОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ ВСЕ УБЕРИТЕ !!!

Гость
14 мар 2022 в 14:59

На пересечении улиц Барбюса и Пограничная из за такой стоянки не видно пешеходов пока они не выйдут на дорогу.

Гость
14 мар 2022 в 15:02

Незаконную стоянку при адресу проспект ленина 4 , включите пожалуйста в список

Гость
14 мар 2022 в 15:09

И всё)))???? Да ладно, смешить то.
Какому Андрюше принадлежит непонятная парковка уже сколько лет, в Ленинском районе аккурат напротив администрации. По ул. Южный Бульвар 13,
вопросы в ад.Лен.р-на, не привели к ответам. Сказали, не знаем, не в курсе, что происходит на нашей территории, "смешно до слез". Делайте запрос муниципалам. И наплевать всем, что там по тротуару ездят шушлайки и развозят грязь. А газуют своими тазами, прям под носам детям, ибо машины ставятся в двух метрах, от забора детского сада и площадок.
Парковка - это три столбика и картонная будка.За столько лет даже не удосужились, нормальный грунт сделать, земля.Зато деревья и кусты порубали.
Кто крышует?

Гость
14 мар 2022 в 15:03

ЦУР. Господа чиновники как Вам стоянки на Краснопольском проспекте и Бейвеля, нравятся? Когда наведёте порядок в Парковом с парковками. Ужасный вид, покосившиеся столбы, сетка рабица, вышки, парковки до дороги, щебень и тд. Это мягко сказать.

Гость
14 мар 2022 в 15:23

Опять вы со всякой ерундой...
Тут макдональдс закрывается, у населения россии "траур" - как дальше жить?
Непонятно.

Гость
14 мар 2022 в 15:25

На Дмитрия Неаполитанова,АМЗ незаконно настроили то ли автостоянки то ли промзона какая-то,уберите,пожалуйста!

Гость
14 мар 2022 в 16:23

Настало время наводить порядок: все , что незаконно, убрать . Надоело слышать о незаконных объектах, которых огромное количество и невозможности навести порядок. Пора работать: последовательно, законно и жестко.

Семён
14 мар 2022 в 19:40

ВЕРНИТЕ СТОЯНКИ!!! КУДА СТАВИТЬ МАШИНЫ? ВСЕ ДВОРЫ ЗАБИТЫ АВТО. ВСЕ ЭТИ МАШИНЫ ТЕПЕРЬ БУДУТ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ ВОЗЛЕ ДОМА, ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ. КАК ВСЕГДА.

Гость
14 мар 2022 в 14:31

А чудесное превращение бесплатных автопарковок в платные, в центре города - это законные? Их оставят?

Гость
14 мар 2022 в 14:35

И все автопомойки поставят во дворы????

Гость
14 мар 2022 в 15:03

На Захаренко 7 стоянку сделали на месте тротуара, идущего вдоль улицы, и таких стоянок в городе полно- это законно?

Гость
14 мар 2022 в 18:00

А теперь, пожалуйста перечень законных автостоянок, их владельцев и пояснения мэрии, где теперь оставлять машины.

Гость
14 мар 2022 в 21:56

На улице Дмитрия Неаполитанова две незаконных стоянки. Перерубили все зелёные наслаждения,устроили срач, завезли какие то поддоны устроили не понятно что. Скоро снег сойдёт начнутся огромные лужи,людям итак пройти не где маниврируют между машинами и лужами. А парковки стоят вплотную к дороге где могли бы ходить люди. С 22 и 24 дома протянула прям из квартир к будка этих стоянок незаконно провода прям перед окнами соседей. Такое себе зрелище конечно. Писали и в прокуратуру, и в дорожную инспекцию и ещё в разные инстанции обещают убрать, а воз и ныне там. Наша улица как зона отчуждения ни дорог нормальных ни тротуаров....зато вот вам стоянки даже две.

Валерий
14 мар 2022 в 15:03

Будут платными только для мэрии

Егор
14 мар 2022 в 15:18

А я ничему не удивляюсь. Правильные пацаны и правильные тети этим и живут в Челябинске. И им хорошо.

яяя
14 мар 2022 в 15:40

На Коммуны то никак не убрать незаконную парковку?
Прям в центре города!
Позорище!

14 мар 2022 в 15:44

Людям машины ставить не куда, приезжаешь например к поликлинике, а авто приходится ставить далкео от неё, дур дом, не знают как ещё людям подгадить 😠

Гость
14 мар 2022 в 15:43

ПОБЕДЫ ПРОСПЕКТ 324/2 стоянка кому принадлежит, почему не сносите

гость
14 мар 2022 в 17:14

На Комсомольском 86 захватили пешеходную зону под парковку и никто даже не вякнул!!! А на Захаренко от дома №4 вдоль лесопарка? там просто гетто устроили, тротуар идет между двумя глухими стенами парковки!! Тоже скажете законно? Ни у одного нет лицензии на стекле будки!!!!

житель
14 мар 2022 в 18:07

если признали бездействие незаконным, значит ряд чиновников зря получал зарплату. киоски снести, чиновников на мороз и вернуть с них зарплату

Гость
14 мар 2022 в 20:30

Доехала бы прокуратура до улицы Дмитрия Неаполитанова. Нелегальные парковщики отхапали всю свободную землю и обнесли сеткой. Типа, парковка. Раньше на этом месте жители ставили свои машины бесплатно. А теперь этот участок. Жители не готовы деньги свои нести. Там стоят две ржавых газели. Парковщики, видимо, скоро начнут колеса прокалывать. И НИКТО не может навести порядок.

Гость
14 мар 2022 в 22:23

По поводу Дмитрия Неаполитанова. А если к какому-нибудь местному депутатику обратиться? Ему пиар, хайп за борьбу со злом. Людям польза.

Гость
14 мар 2022 в 22:21

Вот только не надо тут агитировать за нелегальные парковки. Типа, ставить будет некуда. Логику включите. Уберут свои сетки эти аферюги и земля освободится. И будем ставить все. И бесплатно.

Гость
14 мар 2022 в 22:33

На Дмитрия Неаполитанова вырубили кустарники, деревья и никто за это не ответил. Налоги не платят, за землю не платят. Устроили помойку. Но... Администрации Советского района дела нет. Видимо, пока какое-нибудь РЕН-тв сюжет о бездействии чиновников не снимет, результата не будет.

Гость
14 мар 2022 в 23:02

Если вдруг кто то из властей читает комментарии, обратите внимание на незаконные парковки на улице ДМИТРИЯ НЕАПОЛИТАНОВА!!!!!!!!!

Гость
14 мар 2022 в 15:00

Лучше сделайте парковки легальными и оставьте! Пусть деньги идут в казну. Людям тоже надо где-то машины ставить, лучше чем ставить их на газонах во дворе.

Гость
14 мар 2022 в 15:08

На Хохрякова между 10 и 12 домами и Магнит снесите пожалуйста, оставьте площадку как была в советское время ))

Гость
14 мар 2022 в 14:27

Все дворы загадили этими машинами, штрафовать надо.

Гость
14 мар 2022 в 15:28

Балбесы! Чему радуетесь?
Ведь они с этих стоянок переедут и в ваши дворы тоже.
Проблема паркингов ведь никак не решается.

Михаил
14 мар 2022 в 15:56

А куда машины то ставить? У нас она одна единственная во дворе !

Гость
14 мар 2022 в 23:28

на Завалишина все автостоянки стоят без документов, ничего работают, неужели администрация не знает?(

Добрый
15 мар 2022 в 11:14

Чем стоянка на Ярослава Гашека не угодила. Туда ставлю машину с 1996 года. Сейчас опомнились, что она нелегальная, куда раньше глядели или не туда отстегивают? Стоит никому не мешает, нет надо во дворах ставить, итак противно из подъезда выходить и дворы зимой из за этого не чистят. Не пройти не проехать. Лишь бы законопослушных автолюбителей нагнуть. Придется во дворе коптить. И так нечем дышать на ЧМЗ.

Гость
14 мар 2022 в 14:21

Бэйден заявил что Путин обижает американцев, повышает им цены на бензин..

Танюшка1
14 мар 2022 в 15:11

То, что обозначено на Гончаренко, это дворовая парковка, специально обустроенная, чтоб не мешать движению. Вы её собрались сносить?

Гость
14 мар 2022 в 16:02

Краснопольский проспект подряд в автостоянках, они все законные ?

Гость
14 мар 2022 в 17:40

а как на счёт стоянок на ул.Звенигородская?

Гость
14 мар 2022 в 17:56

Молодогвардейцев- проспект Победы, в самом центре северо-западного района, что за стоянка, впрочем как и отгороженная бетонными блоками парковка для своих.

Гость
14 мар 2022 в 17:56

А на Победе на против 289го дома, кому помешала? Там места на вес золота, парковок под присмотром нет в округе. Да и соит она там лет 15 уже. Лучше бы киоски снесли с Молодых/Победы, только кваканье Котовой и слышны, а киосков только прибавилось.