Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

808 комментариев к публикации Протухшая жизнь. Челябинские пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты
Протухшая жизнь. Челябинские пенсионеры выстраиваются в очередь к гаражу, где продают просроченные продукты

13 мар 2022 в 18:45

на птичьем рынке в Челябинске выходцы с ближнего зарубежья по выходным реализует просрочку из магазинов торговых сетей

13 мар 2022 в 22:03

Конечно, очень печально, что людям приходится экономить, особенно тем, кто заслуженно ушёл на пенсию, проработав всю жизнь. Но, говоря, например, про молоко - зачем переплачивать, если тебе на выпечку? Я и сама, когда мне надо - молоко оставляю вне холодильника, чтобы оно сквасилось. Сосиски и правда можно животным раздать. А овощи - да вы посмотрите хоть на рынках, хоть в некоторых супермаркетах - ну такое гнилте продают, но без скидки. Жаль, кончено людей, очень жаль, но это не значит, что они едят тухляк.

Адольф
13 мар 2022 в 23:20

Кушать подано, ням-ням!👍👍

Гость
14 мар 2022 в 16:20

Около рынка на ЧТЗ прямо с земли из ящиков, на обочине дороги 3-4 продавца ежедневно продают просрочку, в основном из Пятерочки. И без всяких расписок.

Гость
14 мар 2022 в 16:22

А что, очень актуально и в стиле времени! "Осознанное потребление" называется.

можно
14 мар 2022 в 16:24

года 3 назад было бла-бла-бла насчет того, что малоимущим будут давать талоны на продукты первой необходимости Забыл уже и путин, и мишустин, и медведев

можно
15 мар 2022 в 16:11

а где продукты с такими большими просрочками до этого гаража находятся, ведь если просрочка , то магазин их выкидывает, откуда вообще эти продукты?

Vic_
19 мар 2022 в 08:45

да, старики покупают просрочку и кормят подопечных своих детей и внуков, у которых нет достаточного заработка для нормальной жизни и нормальной занятости!

Медведь
20 мар 2022 в 20:03

очередной прорыв

Ник
21 мар 2022 в 00:52

Но вы держитесь!

АДЕКС
30 мар 2022 в 08:54

СТОЛЬКО ВОДЫ И ПЕНЫ. А КТО КРЫШУЕТ И КТО ЗАКРОЕТ НА РЕАЛЬНЫЙ СРОК.....Я.