Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В центре Челябинска в подземном переходе, из которого планируют прорубить вход в ТК, начали сносить киоски
В центре Челябинска в подземном переходе, из которого планируют прорубить вход в ТК, начали сносить киоски

9 мар 2022 в 16:07

Так хочется,чтобы в Челябинске все было на уровне: чисто и красиво, а самое главное безопасно

Гость
9 мар 2022 в 14:09

Трк с новыми ценами вряд ли будут сильно востребованы

Гость
9 мар 2022 в 14:14

Для отьема бабла из бюджета создают разные МУПы, ГУПы и ООО, а для города толку нет. Все себе любимым в карман. Подземные переходы брошены практически все: у торгового центра, на АМЗ, ЧТЗ. Стыдно ходить по таким запущенным объектам.

Гость
9 мар 2022 в 14:01

Подскажите, в России какая валюта будет в ближайшее время: сахар, соль, гречка или рис?

Алла
9 мар 2022 в 15:57

Напротив ТК Алмаз, нет перехода и очень сложно перейти улицу.

Гость
9 мар 2022 в 16:14

Очередной трк... Когда будут позитивные новости: открыт новый завод на 10000 рабочих мест, открыта новая фабрика на 5000 рабочих мест

Гость
9 мар 2022 в 15:06

Да когда же там тротуар появится от пр. Ленина до Труда по Свободе?

Сергей
9 мар 2022 в 20:11

Когда в России начнут строить предприятия, а не ТРК, рестораны и спортивные сооружения?

Алекс
9 мар 2022 в 14:04

Жуть, все изрисовано. Хрю 🐷 хрю 🐷 🐷

Наталья Петровна Скот
9 мар 2022 в 16:14

Почему депутат с ленинского района который выиграл многомиллионные контракты не убирается территории Калининского района г Челябинск это Бездельник радионов

Гость
9 мар 2022 в 18:10

Замечательное время, для того чтобы послать барыг подальше, и отстроить там некогда бывшую Ткацкую Фабрику!
И возродить, производство!!!

Ыыы
9 мар 2022 в 18:22

А, простите, в какой ТРК собрались проход прорубать? Тот который чуть больше уровня "котлован со сваями"?

Гость
9 мар 2022 в 19:09

А можно взыскать ущерб переходу с тех, кто его содержал и довел до этого состояния и вида? Прям по конкретным должностным лицам. Давайте проверим бюджет на содержание этих объектов, ибо не каждый свинарник можно до такой разрухи довести. А так же проверим всех, кто ежегодно проводил проверку и писал предписания. Не справились с простым переходом, так что им вообще можно доверить?

Тотализатор
9 мар 2022 в 20:32

А кого за этот переход посадят? принимаю ставки

гость
9 мар 2022 в 14:58

Нужно ставить видеокамеры и ловить тех кто испоганил все стены в переходах.

Гость
9 мар 2022 в 15:01

Может пора начать рубить проходы для метротрама? Два года осталось😱

Гость
9 мар 2022 в 13:57

Самое время начать ремонт

Гость
9 мар 2022 в 14:04

Когда уберут наглого ларечника, который всеми правдами и неправдами зарегистрировал павильон в переходе как нежилое помещение с внесением в реестры и работает там до сих пор? Будут ли применены санкции к допустившим подобное безобразие?

Гость
9 мар 2022 в 14:53

В каком месте и куда рубить собираются?

Гость
9 мар 2022 в 13:56

Машина времени в центре города.

Гость
9 мар 2022 в 15:02

В конце апреля будет день Д.

Лена
9 мар 2022 в 15:22

Тротуары то и парковки когда почистят?
На энтузиастов не чищено!

Гость
9 мар 2022 в 15:21

Давно пора там ремонт слелать.

Сява
9 мар 2022 в 17:15

Испанский стыд!🙈

Гость
9 мар 2022 в 18:56

Уже жду снова возвращения 90-ых. Снова вернутся рынки, пятачки на каждом перекрёстке. Снова все киоски в переходах оживут. Возможно еще на площади снова будет жив на постоянку рынок. Все, все вернется снова. Спасибо за это огромнейшее.

Гость
9 мар 2022 в 19:01

Время наступило такое- пора менять мера

Адольф
9 мар 2022 в 19:00

Скоро экономика России начнёт бурно процветать. Потому нам нужно как можно больше торговых центров и павильонов. Скоро вы страну не узнаете 👍

Адольф
9 мар 2022 в 19:22

Как сбежать из этой стабильности, не подскажите? Хочу загнивать в Европе или США

9 мар 2022 в 16:22

Ах как хочется ворваться,в городок!

AuthenticNDV
9 мар 2022 в 14:09

Можно переход продлить хотя бы до Казахстана?

Гость
9 мар 2022 в 17:13

Все подземные переходы в городе надо оставить : отремонтировать , привести в порядок . Это удобно, безопасно. Хотя многие призывают их убрать, каким образом не знаю, по -видимому плохо понимают, что требуют. Рядом есть и наземные переходы. Торговлю любую убрать: грязь и антисанитария, нечеловеческие условия торговли. Много пустует помещений в зданиях. Следующий переход на 3-его Интернационала. В Москве не убирают подземные переходы, пример надо брать с лучших городов страны, а не с городов других государств.

Гость
9 мар 2022 в 14:44

В погоне за лучшей жизнью, искусственно созданной тираном, мы пропустили главное, а именно, что вот этот, творит? Какой переход??? ( старался не материться).

Гость
9 мар 2022 в 17:29

А где информация по велодорожкам? Есть уже какие-то наметки?

Э. Горпунькина
9 мар 2022 в 17:58

Сейчас популярен в массах рынок. Где ранее был ЮУСТ, там на кустах развешивают хорошие гамаши. Все фабричное производство Бишкек. Да и носки и гольфы. Также рейтузы, хорошие футболки , качественные подштанники воин. Все с Бишкека, фабричное. Также и халаты. С племянницей поехали туда в маршрутке, все купили, да зашли в Уральский богатырь. Глаза все прям разбежались у нас. Там и колбаска и сало и окороки и мастурба с перцем, все по 99-90, свеженькое, по домашнему!

гость
9 мар 2022 в 14:57

Опубликуйте, перекрывать переход будут? Когда? Весь или частями

Гость
9 мар 2022 в 15:31

"Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен...."

Челябинец
9 мар 2022 в 16:00

Сейчас ТК и ТРК уже не актуальны, самое время открывать пункты помощи для малоимущим.

Гость
9 мар 2022 в 17:11

Тем временем город щедро залили реагентами....

Гостья
9 мар 2022 в 17:24

До такого состояния довести город ! Позор администрации .

Яна
9 мар 2022 в 18:31

Ещё бы возле торгового центра привели в порядок переход… там совсем жуть

Гость северок
9 мар 2022 в 19:57

Видать срочно нужно пилить бюджет,иначе бабло будет не освоено.
А так же карманы свои наполнить.
Как я предполагаю.

Гость
9 мар 2022 в 21:54

Кому -то мало ТРК или просто бабла мало ? Куда спрятали комментарии об уборке снега в городе ? Вот она была и нету . Правда глаза колет ?

гость
10 мар 2022 в 12:25

Люди!!! Вы себя слышите? Мы сами довели город до такого уродства. Подземники разрисовали до ужаса, остановки обклеивают всякой рекламой и разрисовывают до безобразия, у меня остановка под окнами, практически раз в неделю люди в спец. одежде приезжают и не успевают отмывать и оттирать а мы проходим мимо и замечание не можем сделать. Хорошо хоть что то будет делаться с этими узорами в подземных переходах, отмоют, поброют, приведут хоть в человеческий вид.

Яна
10 мар 2022 в 12:51

Ещё хотелось бы что бы обратили внимание на подземный переход у Торгового центра через Бр.Кашириных! Жуть жуткая! Очень страшно там ходить, а приходится!

Челябинский пельмень.
10 мар 2022 в 17:07

Да ладно!

Гость
30 мар 2022 в 09:18

Прошла 29/03/22 через переход, ларьки убрали не все, как всегда процес затягивается. Впечатление -ужасное: как в катакомбах. До сих пор работает один ларек. Как только люди покупают в такой антисанитарии?

Гость
30 мар 2022 в 12:08

На 29/03/22 не были снесены все ларьки. После сноса вид еще более удручающий: грязь, вонь. Жители города покупают в этих ларьках, по-видимому не понимая, что они портят свое здоровье . В настоящее время действия властей должны быть , как никогда последовательны. Никто уже не хочет покупать в ларьках, тем более в подземных переходах. Единственно подземные переходы годны для продажи цветов. А к тем, кто рушит и ломает, сейчас, как никогда , нужны законы, которые бы они прочувствовали на своей шкуре. Лучшие граждане страны не жалея жизни участвуют в демилитаризации, а находятся те, которые все портят, ломают. Для них должен быть суровый ответ за содеянное. Закон жизни таков: один раз уступил, в другой раз исполнения не жди. Властям надо действовать решительно и последовательно и задуматься: уже сколько ле боремся с ликвидацией незаконных ларьков, а результата нет?

9 мар 2022 в 16:13

Ах как хочется вернуться к Маме!

Гость
9 мар 2022 в 14:27

Просто я живу на улице Ленина и меня вырубает время от времени.
Что же ты хочешь от больного сознания.

челябинец
9 мар 2022 в 20:56

Спасибо 74.ру за то что поднимаете тему подземных переходов. Есть Москва с шикарными подземными переходами. Есть Петербург, где тоже ничего. Есть Екатеринбург, где как-то стараются прилично содержать подземные переходы. Может быть и нам в Челябинске посчастливится жить с нормальными подземными переходами. Надеюсь и жду.