Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Инициатор застройки Каширинского рынка ответил на обвинения по сносу гаражей ради нового ЖК
Инициатор застройки Каширинского рынка ответил на обвинения по сносу гаражей ради нового ЖК

Гость
5 мар 2022 в 09:07

Хороший у вас председатель, наш бы первый побежал землю отдавать.

гость
5 мар 2022 в 12:50

в ЖК "Александровском" Легион тоже многоуровневую парковку обещал построить, а построил себе офис в 5 этажей.

Прохожий
5 мар 2022 в 13:17

ну как обычно, построят муравейники, потом выяснят, что нет дороги и снесут гаражи. если вам нужно место для нужд города - возьмите и отожмите его у застройщика... хотя чего я - там же депутаты..

Гость
5 мар 2022 в 13:44

Какой бомжатник!? Это образцовые гаражи, въезд через шлагбаум, всегда охрана, чистота и порядок. Вокруг полно жилых домов и люди реально ставят там машины на ночь.

Гость
5 мар 2022 в 15:09

Все эти публичные громкие фразы закончатся одним: у людей отожмут собственность по заниженной цене, денег хватит только напиться/похмелится. Рэкет чистой воды под прикрытием чинуш из администрации.

5 мар 2022 в 09:00

давайте всё будем сносить. Это же проще чем навести порядок и облагородить место

Зина
5 мар 2022 в 09:35

Еще такие бешеные цены придумали, по миллиону за гараж, смешно даже😁

Местный
5 мар 2022 в 11:26

Гараж за миллион? Они в своем уме? За 18м? 150к им красная цена. Максимум 200, если внутри обделан.

Гость
5 мар 2022 в 09:09

Не переживайте, собственники гаражей. Спецоперация остановит эти планы.
1. Не на что будет строить.
2. Не из чего будет строить.
3. Нечем будет строить.
4. Некому будет строить.
5. Некому будет продавать.

Гость
5 мар 2022 в 08:57

Сады и гаражи в городе это рассадник алкоголизма и прочей грязи.
ЗА СНОС!

Жора
5 мар 2022 в 10:50

На Елькина снесите склады. Развалюхи бараки какие-то. Центр города называется

111+
5 мар 2022 в 12:51

Юлят инициаторы комплексного развития территории. Если владельцы ГСК согласятся, всё снесут гаражи. Это уже в планах - распоряжение принято (168 от 12.01.2022). Просто вводят в заблуждение. Сначала владельцы гаражей согласятся (хотя этого и не требуется, зачем соглашаться если не хотят), а затем у них денег не будет на разработку проектной документации (это удовольствие дорогое). И все - уже не участники. Забирайте гаражи - освобождайте территорию. Всё расписано в Градостроительном кодексе начиная с 64 статьи. Несогласны - суд и изъятие.

СашкаБородачи
6 мар 2022 в 01:00

Был нормальный рынок как то куртку там на лето брал по дешевке, сейчас снесут отберут гаражи и построят скворечники, вам что земли мало жадныетупорогие свиньи.

Гость
5 мар 2022 в 08:58

Давно пора расчистить это наркоманское гетто.

Гость
5 мар 2022 в 09:03

Z-патриоты, ума на выражение русскими буквами не хватило.

На минуточку
5 мар 2022 в 11:28

Подумайте хоть одну минуту. Какому-то очередному застройщику приглянулось месте для личного обогащения. Земли в области мало? Строй - не хочу. Нет , ему надо выгнать с этого места таких же , как он ( только победнее?), людей, и снести их гаражи. Офигеваю от наглости и бессовестности новых русских.

Александр
5 мар 2022 в 14:28

Пусть строят на киргородке. Пусть сносят четырёхэтажки на Савина, Ловина, Белостоцкого. А то лезут туда, где их не хотят видеть. Северок засрали своими новостройками.

Нататения
6 мар 2022 в 09:00

Ничего смешного.Там кирпичные гарвжи в 2 уровня и место очень дорогое..А гараженй немного

Гость
6 мар 2022 в 13:20

Частная собственность не прикосновенна. В Америке так.

Гость
6 мар 2022 в 15:22

Представьте какие будут пробки

Гость
30 янв 2023 в 16:16

А мне понравилось про школу и сад. Якобы постоят их там. Зачем им это ? скажут идите через дорогу 3 школы есть

Гость
29 мар 2024 в 09:47

сейчас в 2024г. все подорожало в 2 раза, значит гараж стоит 3млн., меня устраивает, выкупайте и стройте свои торговые центры

Гость
5 мар 2022 в 12:52

Гаражи надо снести однозначно, устроили бомжатник в центре Северозапада. На этом месте сделать парк.

Гость
5 мар 2022 в 19:54

Меня бы очень устроил этот район как место для жизни. До недавних событий я была даже уверена что первая в очередь встану на покупку квартиры там. И гараж меня уж точно бы не интересовал - это пережиток причём некрасивый.

Я-свидетель.Шо случилось?
5 мар 2022 в 09:21

Неужели мелкособственнические интересы владельцев гаражей станут преградой для строительства жилищного комплекса,в котором квартиры дадут для героев первого украинского фронта?)