Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинске передумали включать систему оповещения о ЧС
В Челябинске передумали включать систему оповещения о ЧС

1 мар 2022 в 04:28

А,что толку в сирене? Бежать - то некуда. В других мегаполисах люди в метро смогут спрятаться в случае чего, а у нас и этой возможности нет

Гость
28 февр 2022 в 20:16

зачем вообще нужны эти сирены? Кто-нибудь знает, хоть одно бомбоубежище в Челябинске? Более чем уверен, что такие есть для заксобрания и правительства. Для обычных людей только злобные коммунисты строили убежища, а при сказочном преемнике алкоголика все давно разрушили...

Гость
28 февр 2022 в 19:24

Зазвенит когда ракеты в небе увидите)) так , для видимости, как и все в этом стране, главное создать видимость

Гость
28 февр 2022 в 19:52

ну хоть тут одумались

28 февр 2022 в 20:11

Если честно, в последний раз я слышал сирены лет 15 назад. С тех пор только новости об этом читаю... Оборона как она есть! :-\

гость
28 февр 2022 в 20:13

Итак нервная система у народа на пределе- ещё и сирену давайте включим испытаем чтоб крыша вобще сьехала у людей...(

Валя
28 февр 2022 в 20:44

Ну и что сирены. Что толку то.
Все бомбоубежища проданы или развалены

Гость
28 февр 2022 в 19:41

Стойкое впечатление, что сеть городских порталов собирает в комментариях самое отребье рунета.
Премодерация нулевая.
Защиты от спам-роботов нет.

гость
28 февр 2022 в 20:19

На сайте Е1 Екатеринбург информацию со схемой их города где бомбоубежища -укрытия расположены опубликовали, есть подобная информация в Че ?

Гость
28 февр 2022 в 20:37

Меня такие вот "учения" просто шокируют. Война сейчс идет, а у чинуш другого времени в течение года будто бы нет чтобы сирены проверить

Гость
28 февр 2022 в 19:45

8 Марта будет вам сирена от женского пола.

Лариса.
28 февр 2022 в 19:20

Русские танки стоят под Киевом в очередях на заправках. Наступление сорвано!!! Мужественные работники АЗС отказываются продавать 98 бензин за рубли. Только за гривни и по 10 литров в 1 танк. А намедни один танк уехав не вынув пистолет из бака, пришлось догонять и заставить заплатить за порванный шланг.

Гость
28 февр 2022 в 19:47

А вот реально кто выигрывает сейчас от всего? Китай, покупает за бесценок газ. Они там полтора миллиарда ютятся на своём клочке, и тут огромная наша страна, большие территории без населения, всего 150 млн. человек. Ослабить с Запада, серо кардинальными схемами, и захапать Восток, как вам такое. Доверяй больше врагу, чем другу?

Гость
28 февр 2022 в 20:07

сирены во время войны? некоторый люди инфаркт словят от такого.
Я вообще случайно об учениях прочитал на этом сайте.

Альтернатива
28 февр 2022 в 20:39

В чём (горе-переговорщики ) приехали на переговоры в Гомель( речь идёт об их одеянии).В кепках и спортивных кофтах.Это лицо нации ,позорище.ФАШИЗМУ НЕТ!!!

Гость
28 февр 2022 в 19:32

Ой, да ладно жути нагонять!!! Через неделю, ни кто и не вспомнит!!!

Гость
28 февр 2022 в 19:54

Госсекретарь Блинкен заявил, что США отложат санкции против России.
США отложат введение антироссийских санкций, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен в эфире канала CNN. Так он прокомментировал просьбу президента Украины Владимира Зеленского о немедленном введении превентивных ограничений против России.

«Цель санкций прежде всего в том, чтобы сдержать Россию от начала войны. Как только вы введете их, этот эффект исчезнет. Так что до последнего момента мы намерены сохранять этот сдерживающий эффект», — заявил дипломат. Таким образом, Вашингтон отказался выполнить просьбу Киева.

Также Блинкен сообщил о том, что в главной повестке ведомства сейчас стоит встреча с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Гость
28 февр 2022 в 20:04

В продолжение. У котовой горло заболело.

Vic_
28 февр 2022 в 19:48

Войска Донецкой народной республики (ДНР) завершают блокирование Мариуполя.

Итальянец в России
28 февр 2022 в 20:27

8 марта это зло? Оно пришло из Европы, впервые Клара и Роза. Из Европы только плохое? На новий год ёлку нельзя будет?

ЧЕ 74
28 февр 2022 в 22:05

Пусть включают все сразу ,но на 1 минуту и после Масленицы. Скоро ледоход.

Ванька
28 февр 2022 в 22:11

Другого случая возможно и не будет.бах и капец.

Тараз
28 февр 2022 в 20:01

Зеленскiй! Каломойскiй! Парашэнко! Рабиновичь! Арестовичь! Переммога!👍

Гость
1 мар 2022 в 09:47

Не работает наверно система вот и не включили пока не починят

Челяба
1 мар 2022 в 10:50

Сирены завоют, но позже. Это точно. Скоро завоют и на этот раз по настоящему.