Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинцев предупредили о включении системы оповещения о ЧС
Челябинцев предупредили о включении системы оповещения о ЧС

Гость
28 февр 2022 в 10:46

Эх, не успели даже и метротрам построить- куда бежать?

Гость
28 февр 2022 в 10:52

Челябинску уж если не первая, то вторая точно ракета достанется - тут же у нас край тяжелой металлургии, атомной промышленности. Каюк нам, ребята... Вой - не вой... "Не смотрите вверх", в-общем...

гость
28 февр 2022 в 10:42

От ядерного боезаряда не поможет... вспышка, жар и в рай..

Гость
28 февр 2022 в 10:46

А куда у нас вдруг ковид делся. Нажали на кнопку, раз и нет ковида, чудеса и только......

Гость
28 февр 2022 в 10:45

Сколько же народа занимается вот этой лапшой на уши. Какой смысл в этих дурацких сиренах, которые семьдесят лет назад устанавливали?

Гость
28 февр 2022 в 11:19

разворовали поди все и на металл сдали. У нас что не возьми с таким руководством, везде бардак

Оксана
28 февр 2022 в 12:12

Может вы хоть расскажете населению, где у нас в Челябинске находятся бомбоубежища? Куда вообще бежать в случае ЧС?

Шизофреник.
28 февр 2022 в 10:46

Стабильность - она такая разная:)

Семен
28 февр 2022 в 10:56

Надо было 24 февраля включать в 5 часов утра, как начало

Виктор
28 февр 2022 в 13:03

Всё нормально, всё как надо. Я знаю где есть бомбо убежище поближе ) Но волноваться вряд ли стоит. Банковские кланы -заправилы всей этой кутерьмы с войнами и санкциями понимают. Что им на Сейшельских островах тоже не отсидется, стоит запустить в сторону России ракеты. В ответ ТАК ПОЛУЧАТ, что потом радиоактивная пыль еще годами в атмосфере носится будет. Потому - никто ничего делать и не станет.

28 февр 2022 в 11:56

Предлагают привыкать ?

Дрюндель
28 февр 2022 в 17:57

Заняться не чем, одна показуха

горожанин
28 февр 2022 в 10:49

я один не слышал сирен ни разу за последние лет десять?

Гость
28 февр 2022 в 10:51

Это намёк?

Инсайдер
28 февр 2022 в 14:05

И что ж делать то в случае удара, убежищ нет, метеорит о неподготовленности все показал, зачем сирены?

Мотькинамать
1 мар 2022 в 13:46

Ну ничего себе, в этот раз 74 предупредили заранее. Ссыкотно,конечно, но сигналы эти всегда проверяют осенью и весной

гость
1 мар 2022 в 16:16

Да уже надо по деревням, по глухим углам. Как спастись? Да в городе никак. Не ВОВ сейчас. Гораздо круче.

AuthenticNDV
28 февр 2022 в 11:07

«А нас то за что ?» - правда?

гост
28 февр 2022 в 11:06

а можно вместо сирен включить Дорожную от Ленинграда ?