Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ремонтом многострадального фасада публичной библиотеки в Челябинске займется компания из Екатеринбурга
Ремонтом многострадального фасада публичной библиотеки в Челябинске займется компания из Екатеринбурга

Гость
25 февр 2022 в 06:43

Такое впечатление, что челябинских компаний и не осталось.
Одно время у нас все умели только магнитогорские компании. Теперь вот нижегородские, питерские, сургутские и екатеринбужские. А магнитогорские почему-то резко разучились.

Челябинец
25 февр 2022 в 11:25

Что это за сьроительные компании где численность 10 человек? Директор, зам.директора, бухгалтер, зам.бухгалтера, завхоз, секретарь, личный шофер, а кто ремонтными работами занимается? Опять в спешке набранные южные люди без специальных знаний и навыков работы? Заведомо аыброс джетных денег на ветер!

Гость
25 февр 2022 в 10:45

каждый год будут бабло пилить на этом здании?

Гость
25 февр 2022 в 11:45

Еще осенью не были видны остатки водосточных труб, по котрым вода размывала стены здания библиотеки. И администрация под руководством Текслера и Котовой уничтожали наше культурное наследие больше двух лет. Кто будет за это отвечать? На фотографии, видно восстановленные водосточные трубы, это кто постарался?

гость
25 февр 2022 в 06:42

Когда будет ремонт фасада на проспекте Ленина дом 53?

Гость
25 февр 2022 в 07:27

Что даже дзюдошники пролетели?
Оч странно....

Гость
25 февр 2022 в 07:58

Дайте дзюдаизтам хотябы леса собрать вокруг библиотеки! То навыки строительства утратят!
Чо вам пару лямов жалко?

Гость
25 февр 2022 в 16:26

И опять какая-то прокладка с 10-ю челами. В прошлый раз украли безнаказанно, решили повторить?

Гость
25 февр 2022 в 12:06

БиблиОтека- золотое ДНО!
Пральна их в древности жгли!

Гость
25 февр 2022 в 18:51

Вот пишут:
-У них есть опыт с фасадами, со штукатурными работами. Есть все виды лицензий
А предстоит?
— отбить штукатурку со стен, разобрать вентиляционные шахты и мелкие металлические элементы, а затем обновить фасады, карнизы, колонны, обновить входную группу, заделать щели на крыльце.

Разбирать вентиляционные шахты уже под вопросом, а собирать кто будет - работники с лицензиями на штукатурные работы?

Какая компания будет вентиляцией заниматься? Для библиотеки плесень это гибель