Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Суд признал виновной противницу QR-кодов в нападении на охранника Заксобрания Челябинской области
Суд признал виновной противницу QR-кодов в нападении на охранника Заксобрания Челябинской области

21 февр 2022 в 16:59

Ничего не поняла, его избивала леди😆 в зеленом, а крайняя осталась Валентина ????

Кто-то
21 февр 2022 в 17:03

А где все, кто раньше собирался "скинуться всем миром"? Даже 5 тысяч не потянули и исчезли?

Позор Позорный
21 февр 2022 в 17:05

Позорище!
Виновные те, кто установил и поддерживает этот фашисткий QRрежим.
От бессилия не знают, что и сделать. Тётку обвинили, которая пыталась свои законные права отстоять.
Похоже, чиновники и их прихвостни стремительно бегут к пропасти)))
туда им и дорога

Гость
21 февр 2022 в 17:06

Женщина легко отделалась. Думаю, что она даже не поняла зачем пришла в зак.собрание. Никогда грамотная и культурная женщина не стала бы так себя вести. Напишите кто она по образованию.

людмила
21 февр 2022 в 17:11

кто дал ей право распускать руки вы посмотрите видио, привыкли что все проходило безнаказанно а сейчас завопили, не хочешь не прививайся и не навязывай свою волю другим

Гость
21 февр 2022 в 17:11

Комменты аццкий агонь))) Небратсколиберальная смесь вяло митингует)))

Гость
21 февр 2022 в 17:17

Господин Лазарев и др. ЗСО

- Законопроект о QR-кодах на транспорте снят с рассмотрения в ГД. В Кремле заявили, что в нынешнем виде документ не дает полной гарантии от негативных последствий.

Вы что поддерживали??? Вы за что положительно голосовали? За негативные последствия??? Не буду называть как это сейчас называется.
А Группа активных граждан, патриотов нашей страны пыталась вас остановить от позора.
Предлагаю вам оплатить штраф. Это будет хотя бы извинением.

Адольф
21 февр 2022 в 17:19

Жаль что штрафом отделалась, таким нужны реальные сроки!

Гость
21 февр 2022 в 17:24

Нападение жесткое было?Спецназ омон скр вызывали?

Гость
21 февр 2022 в 17:25

Охранник, стыдоба......

Гость
21 февр 2022 в 17:26

Позорники.

Гостья
21 февр 2022 в 17:26

Охранника уволить . Даже с пенсионеркой справиться не мог .

Гость
21 февр 2022 в 17:27

Чисто женское любопытство. По хронологии. Пришли люди, их не пустили к депутатам, что они же и избирали. Т.е людей не пустили к себе же. Мрак. Депутаты вызвали полицию???? Или охранка? Почему вопрос не был решен на месте? Каким образом дело попало в суд? Не сам же суд возбудился.
Женщину с плакатом штрафуют. За что? Режим ЧС и подготовка к нему позволяет в битком набитых маршрутках передвигаться по городу. А одиночно, мирно стоять не позволительно? Человек что, не может держать в руках плакат? Где написано, что с плакатом нельзя?
Спросите у того, чья фамилия на плакате, что его не устраивает в этой ситуации.

У меня вопрос еще к Политсовету ЕР. Для чего на пустом месте создавать протестную ситуацию. Почему не предотвратили суд?

Ленинский
21 февр 2022 в 17:28

Судя по коментам , страна разделилась на белых/красных.

Гостья
21 февр 2022 в 17:29

Неужели суд встанет на защиту системы ? Они ею и созданы .

21 февр 2022 в 17:34

Жаль, что главный провокатор так до сих пор прячется в бурьяне. Или в хамаме. Труслив и недалёк.

Гость
21 февр 2022 в 17:37

Недоохранник комменты теперь строчит))😂

Гость
21 февр 2022 в 18:04

Вроде, судя по видео, у неё была возможность отойти, но она продолжала своей задней частью напирать на охрану.

Гость
21 февр 2022 в 18:18

Женщины никогда не деритесь с мужчинами, это некрасиво.
Не по женски, это по бабски.
Правильно сделали, что наказали.

Гость
21 февр 2022 в 18:43

Из-за антимасочников все больницы и поликлиники переполнены, болеют все кругом, может уже пора каждого антимасочника штрафовать на положенные 30 тысяч рублей! Ни у кого нет ощущения что больные специально заражают других?

21 февр 2022 в 18:48

Провокатор она, громко кричать, не обращать внимание на предложения и замечания. Толкаться и лезть напролом - действенный метод, причем все на камеру. И чем громче и бесноватей, тем круче.

Нас много - нас большинство
21 февр 2022 в 19:24

Трудно быть немного мертвым, немного заразным....Наши герои адекватной жизни - Новак Джокович, Александр Коновалов, Валентина Комкова, Роза Фаизова, Ирина Лукачева, тысяча дальнобойщиков в Канаде...

21 февр 2022 в 19:31

заксобранию.Вылизывание бюджетного корыта приводит к сильной зависимости.

Fox
21 февр 2022 в 21:13

Позор судье за такое решение

21 февр 2022 в 23:04

А почему всего пять рублей бабуле выплатить надо?? То есть можно нападать на охрану, устраивать цирк и заплатишь за это всего лишь пятерочку?? Я подумаю

22 февр 2022 в 09:23

Пятая колонна возбудилась.... Ахаха. Да здравствует российский суд! Всех их в тайгу, ёлки пропалывать!

Гость
22 февр 2022 в 11:37

Теклеру мешает отменить QR-коды квартира на Кипре?

4020
22 февр 2022 в 14:11

Шакалы.