Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Штурм замка»: челябинцев удивил странный снос санатория рядом с городским бором
«Штурм замка»: челябинцев удивил странный снос санатория рядом с городским бором

Гость
17 февр 2022 в 23:34

Здание ветхо-аварийное? В чем смысл строить там жилые дома, в интересах города?

Гость
18 февр 2022 в 07:03

Подрядчик взялся, сроки установлены. Действуют! Используя все подручные средства. А насчёт техники безопасности, если исчезнут дураки, исчезнет Россия))

Александр
18 февр 2022 в 07:13

Снесёт и продаст. Мерии надо хорошенько контролировать подобные сделки и по необходимости вносить вето. Надо быть хозяивами города, а не только собирать взятки.

Гость
18 февр 2022 в 07:51

Как ломают с нарушениями, так и построят с ними же. Только глупый чел глядя на это все купит у них квартиру. А специалистов в нашей стране больше нет, у кого кошелек толще и есть связи, тот и специалист,печально(:

Алекс
18 февр 2022 в 08:52

Скоро там будет ресторан 🤓

Сотня чиновников
18 февр 2022 в 09:45

всё нормально. безопасно. тб соблюдается. а то, что вы видите - это незаконная съёмка.

Херург
18 февр 2022 в 11:13

Было бы здорово, если бы все люди просто взяли и уехали из Челябинска. Делать тут все равно нечего, пусть строители сами себе строения продают.

можно
18 февр 2022 в 11:18

пока кто-нибудь не пострадает от такого сноса, НИКС не пошевелится, а где всякие там службы охраны труда и прочие?

18 февр 2022 в 13:18

"...приоритетом владельца недвижимости остается сохранение зеленых насаждений, а работы ведутся под строгим контролем специалистов различных инстанций в соответствии с надлежащими требованиями."
Как и демонтаж здания видимо.

Гость
18 февр 2022 в 13:29

Какое ваше дело, что делается за забором на частной территории? У себя на балконе уберитесь. Специалисты...

Макс
18 февр 2022 в 18:53

Подрядчики у никса конечно так себе.
Чего стоят установщики окон и домофонов

19 февр 2022 в 09:45

Эй, авторы статейки, а слабо так же о заводах рассказать.
В Челябинске НМУ 20 дней в мясяце, а вы строителей обсуждаете, скоро все от рака сдохнем!
Заткните трубы заводам, а потом уж стройками занимайтесь.

Александр
20 февр 2022 в 05:58

стоял хороший санаторий ,я туда дочь водил на процедуры . Правельно зачем нам больницы, санатории мы лучше элитное жилье воткнем ,место больше нет. Мы скоро про наш бор забудем , что он был !