Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Приезжают на "Газели", пилят, загружают». Жителей Чурилово возмутила вырубка нормальных берез
«Приезжают на "Газели", пилят, загружают». Жителей Чурилово возмутила вырубка нормальных берез

16 февр 2022 в 14:19

Сволочи! Там и так кроме садов зелени нет больше.

наталия
16 февр 2022 в 14:18

молодец женщина, спасибо ей

16 февр 2022 в 14:40

Да, совсем в Чувырлово все плохо...
Вот у нас в Ленаре, ни кто даже веточку с дерева не подумает сломать. Сплошная интеллигенция теперь живёт.

16 февр 2022 в 18:40

Когда в конце 19 века через захолустный уездный город Челябинск и через его окружные леса потянули на Дальний Восток ж/д ветку "Транссиба", первопроходцы пилили просеку среди берез, и клали рельсы прямо на березы вместо шпал. Да что там рельсы - южная окраина Челябинска, там, где сейчас начинается ул. Воровского, а рядом находятся городская администрация и "Киномакс", на дореволюционных фотографиях представляла собой огромную березовую рощу на краю города. Улица "Южный бульвар" тогда была крайней на южной части города, горожане по ней ходили прогуляться в лес, березовый и расположенный чуть дальше сосновый бор, который пока еще жив, сейчас это ул. "пр. Ленина" вместо прежнего названия ул. "Южный бульвар". В настоящее время желающих напилить березок по-прежнему много, а вот самих деревьев, а они ведь почти символы России, становится все меньше, уничтожают их.

Гость
16 февр 2022 в 13:50

Примерно такой ответ будет...
Вы не понимаете это все исключительно "санитарная" вырубка "больных" деревьев, это только на пользу!
Искренне "ваша" администрация.

Гость
16 февр 2022 в 14:04

Молодец что сказала, а то вдруг себе пилят в баню

Гость
16 февр 2022 в 14:19

дикая челяба

Гость
16 февр 2022 в 14:37

Рабочий класс пилит на дрова, потом продают садоводам за большую деньгу.

Ванька
16 февр 2022 в 17:00

Губернатор только в квитанциях на получение зарплаты...а так пользы от него ноль.

Гость
16 февр 2022 в 17:35

А чем печку людям топить, если газу нету и в баньке охота погреться!?

Гость
16 февр 2022 в 15:37

Спилят на дрова берёзу,
Станет ствол её огнём.
Чтобы в холод и в морозы,
Людям греть зимою дом.

Гость
16 февр 2022 в 20:09

По Гагарина в Ленинском, так же пилили, Березы и Яблони на газоне вдоль дороги!!!
На их месте теперь, говномесиво.И ржавые приоры с девятками и газелями.
Вот так вот.
Спасибо администрация

Гость
16 февр 2022 в 20:22

Чееертилово одним словом

Гость
16 февр 2022 в 20:23

Правильные в поооомойкэ такой не живут

Федя
16 февр 2022 в 21:31

Каждый месяц сообщают о вырубках. И что! Кто то наказан? А кто рубщики? Наши же горожане в баньке попариться.захотели.Неравнодушной челябинке спасибо! Вот если все бы так! Наверное жили бы гораздо лучше.

Антижлоб
16 февр 2022 в 13:51

Зачем нам эти сельско-чмуриловские новости. С чурилово вообще никого нельзя впускать в Город, туда пусть проезжают, а обратно уже нет!

Гость
16 февр 2022 в 13:58

"Тайга-закон, медведь-прокурор"

Баламут Джокер
16 февр 2022 в 20:49

Ну и пусть пилят вам то что. Не вас же

Александра
17 февр 2022 в 08:27

Людям так хочется заниматься социальной жизнью ,а заниматься можно только доносами...начало конца

Иван
16 февр 2022 в 15:10

Скорее всего железнодорожники пилят в своей же полосе отвода железной дороги. Что теперь путям зарастать что-ли? Очень слабое поколение пришло. В чем проблема, что спилили дерево? Сотня новых выростет.

Нерчинск
16 февр 2022 в 14:15

Берёза - это бросовая древесина-сорняк.

Андрей
16 февр 2022 в 15:17

Скорее всего железнодорожники срубили в своей же полосе отвода железной дороги. Им же надо черенки для кувалд и молотков делать. Совсем народ с ума сходит. Срубили и срубили, значит кому то надо, на этом месте еще 100 берез вырастет. Ничего страшного в этом инцеденте нет.

Гость
16 февр 2022 в 13:53

Газ не у всех подведен, топят дома дровами, что пристала тетка? Пусть в Сибирь съездит посмотрит как там лес валят.

Гость
16 февр 2022 в 16:37

Разобраться надо. Вдоль железнодорожного полотна всегда деревья спиливают. Это же не просто так. Это техника безопасности.