Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Областной суд обязал пятерых челябинцев, участвовавших в митингах, выплатить полиции 2,1 млн
Областной суд обязал пятерых челябинцев, участвовавших в митингах, выплатить полиции <nobr class="_">2,1 млн</nobr>

15 февр 2022 в 19:17

думаю студенты к пенсии как раз расчитаются.

почему-то вспомнились цифры со штрафами для заводов за выбросы

15 февр 2022 в 19:25

Кто вернет мне компенсации за вклады,каждый год откладывают?Когда читаешь комментарии Санитара,Антижлоба,Злых людей и т. д. задаюсь вопросом как мы могли вырастить такое бездушное поколение,ведь они живут среди нас,как погано на душе от всего происходящего.

15 февр 2022 в 19:00

Летом суд первой инстанции удовлетворил ходатайство адвоката об истребовании доказательств. Выходит, менты представили доказательства, которые суд счёл убедительными? Особенно насчёт той машины, которая накрутила вокруг нас 217 километров за час, пока мы шли.

16 февр 2022 в 08:56

Беспредел беспредельный и беспробудный! Очнитесь люди, если вы еще люди!!! Если уже на то пошло, то полицаи должны ежедневно платить гражданам за игнорирование своих прямых должностных обязанностей!!! Криминал просто зашкаливает, полицаи настолько обнаглели, что прямо в трубку не стесняясь заявляют что не приедут!!! Сводки со всей России просто ввергают в шок!!! Наш облсуд тот еще вертеп, особенно судя по ситуации с судьей из тракторозаводского района, который отказался осудить невиновного. Фамилию судьи напишите, чтоб сразу ему отвод заявлять. Все с ног на голову, не Навальный должен сидеть в тюрьме, а шайка воров у власти.

💩💩💩💩
15 февр 2022 в 20:35

Очень интересно получается двойная оплата работы. Отменить буджетное финансирование мвд в таком случае

Жаль что в статье нет ссылки для сбора средств. Найду и закину.

В Грозном кого оштрафуете?
Двуличие и лицемерие....
В стране всё действительно плохо.

Гость
15 февр 2022 в 19:06

А тем кто головы людям грозит резать, молчим, эти что творите, плюем на закон, на Конституцию, беспределище, игра в одну калитку.

Нина
15 февр 2022 в 20:32

Скоро мы придем к тому,что все,кого задержали законно или нет, останутся должны силовикам за моральный ущерб! Это круче,чем ипотека по грабительским ставкам! Но вы,конечно, терпите все до последнего.

Гость
15 февр 2022 в 18:51

Там в соседней ветке была статья про эвакуацию в случае, если нет наклейки но авто есть в реестре. При этом за отсутствие знака постановление отменяют за малозначительностью, а вот услуги эвакуатора навязывают. Не хочет ли МВД вернуть деньги?

Гость
15 февр 2022 в 20:50

А кто вернет мне пенсию за полтора года,украденную государством,когда подняли пенсионный возраст?

Неравнодушный
15 февр 2022 в 18:41

Потому что наши суды независимые.

Гость
15 февр 2022 в 21:00

За публичный призыв к убийствам глава 95 региона когда ответит?

гость
15 февр 2022 в 19:35

Теперь понятно почему они не приезжают, когда во дворах дебожш, драки и стрельба по ночам.
Это не согласованные акты

Гость
15 февр 2022 в 20:15

Я правильно понимаю, что взысканию сумму вернут всем плательщикам НДФЛ?

Serg_B
15 февр 2022 в 20:36

Вообще полицаев никто не просил выходить, без них было бы спокойнее на мирной акции. А если их заставили начальники выйти в выходной день, то это разве не их должностные обязанности, типа «тяготы и лишения службы»? Когда условный Путин приезжает в город и в городе полиции больше, чем жителей, то им потом переработку из своего кармана Путин по суду выплачивает из своей зарплаты? Бред

Гость
15 февр 2022 в 18:51

О как всё выставляет государство , ну ну . Что сказать , кипит наш разум возмущённый ...

Лариса .
15 февр 2022 в 19:21

Беспредел по челябински. Куда ребятам деньги перечислить?

гость
15 февр 2022 в 19:18

Бред какой-то,а когда полицаи охраняют всякие храмы,крестные ходы с непонятными персонажами,купели с купающимися грешниками,стадионы с путинскими баранами почему они с них деньги не трясут?

Гость
15 февр 2022 в 19:38

Получается, что полиции встала на коммерческие рельсы, по этому туда обращаться простому человеку бесполезно.

16 февр 2022 в 08:29

Непонял... мвд уже превратилось в чоп???

Олег
15 февр 2022 в 20:36

Позорище

Гость
15 февр 2022 в 18:34

За такую сумму можно и до ЕСПЧ идти. Там то точно распоряжения вовчика не прокатит.

Лариса .
15 февр 2022 в 18:51

Хахалева судила?

бес
15 февр 2022 в 18:30

а у палицаев так и прописано в должностных инструкциях: если вас вызовут в выходной на несогласованный митинг-то это переработка, а если на согласованный-то это ваша обязанность? и почему плотят оппозиционеры, которые их не звали "работать", а не их начальство, которое их заставило работать внеурочно? монетизация канституции идет полным ходом, я смотрю. потом за вызова палицаи плотить заставят тех, кто их вызывает. и все по "закону", на

гость
15 февр 2022 в 18:25

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Россияне без будущего.

Гостья
15 февр 2022 в 18:44

Мне все чаще кажется что я живу в другом сне. Иногда такой бред вокруг происходит, что даже не верится, что это на самом желе

32167
15 февр 2022 в 18:56

А потом всех полицейских, получивших персонально эти деньги признать иностранными агентами!

Гость
15 февр 2022 в 18:30

Интересно, а за то, что меня заставляли сверурочно выходить на путинги, дни металлургов и т.д., я могу подать иск об оплате или есть срок давности?

Гость
15 февр 2022 в 19:04

Система, такая махина против людей, придет время каждый ответит...

Буратино
15 февр 2022 в 18:27

Только в России такое возможно, потому что живём в правовом беспределе. Вон лидер Чечни и лидер ЛДПР предложили присоединить Украину то есть завоевать ее и ничего как с гуся вода а другой уважаемый человек предложил голову оппоненту отрезать и тоже прокатило ....это Россия тут сторонникам Путина все можно

Гость
15 февр 2022 в 21:25

Кому предьявить иск, когда по центру города устроят забег, демонстрацию или иное шествие в честь ПУТ-НА и ЕР. А мне, как автомобилисту, это помешает!

Гость
15 февр 2022 в 18:56

А если мы все потребуем выплатить деньги за не оказанные нам услуги, которые должно оказывать государство населению?? Если мы потребуем вернуть в государственную собственность все заводы и сырьевые активы страны, которые в 93-м году оказались у приближенных к власти людей?? И вообще как то все гниловато выглядит- не могут по закону осудить людей, так выдумывают всякие нелепые поводы... Были времена хуже, но не было подлее.

бес
15 февр 2022 в 18:46

руская сказка-битый небитого везет. в путенскай расии это быль: когда получив от палицая по почкам, ты еще ему и заплотишь

Я из Челябинска
15 февр 2022 в 18:20

Ученые обнаружили новый штамм коронавируса - российский.
Он опасен во время митингов оппозиции и абсолютно безвреден во время голосования за конституцию.
А во время парада 9 мая, даже немножечко полезен.

гость Галина
15 февр 2022 в 23:24

Я за ребят , хотя и не знаю почти никого ,, только Машу , привет ей от меня , давненько встречались , в 17 году , ну и респект конечно и поддержка , а вообще очень жалею что родилась в этой стране ужасов . И ,,Гулагу нет ,, тоже всем советую посмотреть .

15 февр 2022 в 18:20

отлично!!!!! разумный подход к неразумным!

Елена
15 февр 2022 в 23:28

А почему ничего не делают с теми,, кто отравляет воздух в Челябинске, не судят за выбросы. Миллионы страдают, дышать нечем в городе. И нет виноватых.

Я из Челябинска
15 февр 2022 в 18:24

Звонок в мэрию.
- Мы хотели бы подать заявку на мирную демонстрацию.
- Мирная она будет или нет решать не вам, а ОМОНу.

16 февр 2022 в 23:25

Преступникам надо предъявлять расходы на следователей и суд

Александр
15 февр 2022 в 19:59

Позорище! Это все равно что перед повещением с жертв собирать деньги на веревки.

Ироничный
16 февр 2022 в 00:39

У Захарченко идите заберите. Ну или вычтите у Единой россии в счет тех сумм, на которые был нанесен ущерб Дубром с Юревичем.

Меланья
15 февр 2022 в 21:13

А кто просил этих жандармов в таком количестве дубинками махать по безоружному народу?! Позорище нашим судам и кремлю!

Ауфе
15 февр 2022 в 20:20

Позорище, а не правосудие. И еще набеги платных троллей в комментариях. Ничего, скоро придут за всеми. За лайк за репост уже сажают, дожили

Гость
15 февр 2022 в 21:16

А расходы на полицию не из налогов этих же граждан идут, не?

15 июля 2022 в 22:15

Что твориться то, угнетение человека , полное отсутствие прав , прямо 37 год

15 июля 2022 в 22:21

У вас ментальность другая, ценности другие, русские более демократичные и свободные,и менее агрессивные и меркантильные

Гостьумничка!!!!
15 февр 2022 в 19:14

Причём здесь Навальный!!!!!Люди устали от этого без придела!!!!!Умнички что они вышли,а мы за счёт таких ребят,может жить станем лучше!!!!!А выплачивать им незачто,они получают зарплату с наших налогов!!!!

Гость
15 февр 2022 в 23:31

Скажите, есть ли информация, когда можно отдохнуть в парт-отеле в Геленджике, с 20% кэшбеком?