Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинске из-за коммунальной аварии затопило дорогу
В Челябинске из-за коммунальной аварии затопило дорогу

11 февр 2022 в 10:59

Там понатыкали панельки , такой перегруз не выдерживают трубы.Всё ржавое всё старое

11 февр 2022 в 10:57

Под Челябинском, на земле между поселками «Твоя привилегия» и «Белый хутор», появится жилой массив. «ДОМ.РФ» выставил на аукцион два участка в Сосновском районе за 8,7 миллиона рублей: их объединили и планируют передать застройщику в аренду под комплексное развитие территории (КРТ). Дома возведут недалеко от берега Шершнёвского водохранилища. В жилых микрорайонах под Челябинском регулярно возникают проблемы с канализацией: стоки попадают в питьевой водоем, но несмотря на это, застройка той территории активно продолжается. Рассказываем, что и когда там хотят строить, а также разбираемся, не обернется ли это дополнительной экологической проблемой.

11 февр 2022 в 12:20

Трубы не предназначены для такого числа новостроек там и большая часть труб лежат ещё со времён СССР.

Гость
11 февр 2022 в 09:47

Сегодня там ехали. Клубится сильный пар, резкий запах фекалий. Это канализации течёт.

гость
11 февр 2022 в 10:07

ну когда уволят Котову, развалила все что можно и нельзя. Что еще должно произойти чтобы понять некомпетентность данной женщины?

Лариса..
11 февр 2022 в 10:05

Так вот, что и непонятно: этот район закреплён за святыми отцами храма "Утоли моя печали". В статье совершенно не показано, что же они делают для ликвидации аварии? Где всенощная молитва, где выездной молебен? Кстати, могли бы кадилами и запах разогнать!

Мила
11 февр 2022 в 10:46

30 лет ничего не делали ,трубы проложенны еще в советское время.Жители за воду платят ежемесечно,качали бабки столько лет .Муппвв вы должы предупреждать аварии ,а не устранять.

ГОсть
11 февр 2022 в 10:50

Это прорыв!
Ждем разнос...

Гость
11 февр 2022 в 11:39

Все в Смолино.. как обычно..
Как же я ненавижу этих .. управленцев

гость
11 февр 2022 в 09:39

фекалии все на комсомольский

Евгений
11 февр 2022 в 10:00

Там уже месяц асфальт мокрый.

Гость
11 февр 2022 в 10:13

Странно что на управляющую компанию какую нибудь не свалили.

Гость
11 февр 2022 в 10:39

В год минимум три таких порыва на данном участке проходит , только толку 0.

Гость
11 февр 2022 в 11:38

Ну кто бы сомневался? Стройте там еще вокруг берега,побольше

Гость
11 февр 2022 в 12:36

Ну всё , сколько лет еще можно, после распада СССР эксплуатировать все коммуникации , не меняя их , не обновляя на новые. Когда то и этот вечный потенциал кончается. С каждым годом аварий все больше.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
11 февр 2022 в 09:52

Путенский прорыв - факт!

Владимир
11 февр 2022 в 11:14

Да не ночью это началось. В 21:00 там ехал, уже ручей было видно.

Гость
11 февр 2022 в 12:22

В этом месте каждый год какие-то аварии, может летом его проверить хорошо или дубль сделать) Там ещё у общаг вечно засоры.
Походу реально панельки понастроенные и добавленные в систему не выдерживает.

Гость
11 февр 2022 в 13:16

Ну что и следовало ожидать. Цены с каждым разом всё растут, а по сути ничего не меняется. Как были прорывы, так они и продолжаются.

Гость
11 февр 2022 в 20:29

Тупость, некомпетентность и воровство руководителей. Других причин нет. Пока это не устранят, это будет продолжаться.

Гость
11 февр 2022 в 09:30

Это Россия и лоботрясы

Гость
11 февр 2022 в 10:24

Путин В.В.: " -Нам нужен прорыв!"

Руслан
11 февр 2022 в 11:03

Да,- это действительно прорыв! АК кто платить будет?

Гость
11 февр 2022 в 11:05

Ленинцам не привыкать....