Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинске за два года планируют провести реконструкцию очистных сооружений
В Челябинске за два года планируют провести реконструкцию очистных сооружений

3 февр 2022 в 17:22

Власти надеются, что реализация проекта поможет устранить запах!!! Ау!!! Вам 1.5 млрд выделяют на это!!! Ув наша администрация- пустите на эти работы нормальных спецов не из местных!!! Хоть раз пустите деньги на благое дело а не на распил бабла!!!

3 февр 2022 в 18:07

После этого сына из Москвы обратно заберет или сам в Москву уедет?

3 февр 2022 в 17:31

Еще при Тарасове обсчитывали. Сумма была 3 млрд рублей. Эти насчитали 6 млрд. Дают один!!?? И что они сделают на эти деньги?

Значит будут воровать...

3 февр 2022 в 19:26

Это командировочные Олексею выписывают. Как раз через месяц весна и он уже готов к отъезду в маскву. Томинский гок для алтушкина и карлика он уже построил.

3 февр 2022 в 17:48

4,5 миллиардов уходит на частный ХК Трактор Текслера из бюджета области, притом что не было референдума по этому вопросу, но лучше взять заём на очистные? Это называется коррупция на уровне области.

3 февр 2022 в 20:40

Ну, готовься казна к нашествию коммунальных крыс. Потом в нужный момент они сбегут с корабля, а выплачивать льготный заем будут челябинцы.

3 февр 2022 в 18:25

А что с закопанной трубой, из которой в Шершни фекалии сливают? Она тоже в реконструкцию попадёт?

3 февр 2022 в 17:21

Не трогайте ничего!!!!! Только хуже сделаете!!!

Гость
3 февр 2022 в 17:42

А может вместо оплаты хоккеистов, эти деньги отправить на реконструкцию очистных сооружений. Всего то годик не платить бородочам.

Даня
3 февр 2022 в 17:21

Команда освоения бюджета подключилась: Алеша, Наташа, Зусь, Обертрас, Гехт, Шаль, и примкнувший к ним Клейн

Гость
3 февр 2022 в 17:51

В Челябе чё только не планируют . На картинках

Житель Синеглазово.
3 февр 2022 в 17:57

А деньги что мы платим за коммуналку куда идут?

Злой
3 февр 2022 в 17:24

"Планировать" - не значит сделать...

Vic_
3 февр 2022 в 18:08

Очередной порожняк(с)

Гость
3 февр 2022 в 18:07

На очистных отмоют бабки. Сделают косметический ремонт, а отчитаются как за реконструкцию.

Кривая Женская Логика
3 февр 2022 в 18:00

Аквапарк уже построили? А метротрам? А развязку на троицкий тракт с мостом?
Ну и это не построят.

Гость
3 февр 2022 в 17:25

Ну наконец то сподобились и то только в планах это, а что будет в реале ?

Кость
3 февр 2022 в 18:36

А што с АКВАПАРКОМ?!!!

Собака Павлова продюсер.
3 февр 2022 в 18:32

Наталья Котова предложила бороться за чистоту Челябинска с помощью... наклеек на остановках!

Согласны, что так город станет опрятнее,комфортнее и вонять от ЧЭМКа и других загрязнителей станет меньше?

Гость
4 февр 2022 в 12:41

столько лет МУП ПОВВ с жителей деньги собирает каждый месяц, а на ремонт и реконструкцию власти берут займ - очень интересно, где деньги?

очковтиратель Тэкс
3 февр 2022 в 17:29

А сколько губер ВРЁТ что свалку в Полетаево уберут!!!!!!

Гость
3 февр 2022 в 18:48

Реконструкцию мозгов себе проведите!

Rty
3 февр 2022 в 18:09

Меньше чем, из областного бюджета выделяется на ХК Трактор.

Сергей
3 февр 2022 в 18:12

Ну зачем все это !?? Давайте решим по нашему , по расеянски , просто будем сливать в Шершни

Кость
3 февр 2022 в 18:15

74.ру провентилируйте тему, как колесо АКВАПАРК строит🔥

гость
3 февр 2022 в 17:43

А еще есть новые очистные сооружения между старым постом Новоградского тракта и Конного клуба Рифей как раз напротив РИФЕЯ два раза в день проезжаю там а пахнет сильней чем на посту ЧМЗ. Особенно сильно пахнет утром когда ночью сливаются машины в грунт отходы жизни деятельности!!!

Гость
3 февр 2022 в 23:02

С нынешними "реконструкторами" нас всех затопит 💩

Примерно так
4 февр 2022 в 09:06

В Чечню тоже под проценты НАШИ бюджетные средства на модернизацию системы жизнеобеспечения выделяю, а?

Гость
3 февр 2022 в 17:18

ой, что будет...

Нерчинск
3 февр 2022 в 17:18

А мне нравится запашок - это изюминка Челябинска.

Гость
3 февр 2022 в 21:06

десять лет назад я предлагал 48 лямов на реконструкцию -несвоевременно,сказали люди из администрации.не нужно нам если сядет человек на это направление....теперь просят бабла на это все....но на добровольной основе....нашли ,блин,павлика морозова...

Васян Коментатор
3 февр 2022 в 22:42

гав гав гав

Варвара
3 февр 2022 в 23:20

А что с судьей Долговым? Обещали рассказать... Тревожно за его судьбу стало. Коллеги то руку помощи явно не протянут, увы.

Валя
4 февр 2022 в 07:23

На АМЗ когда устранят запах канализации на Горьковской

Гость
4 февр 2022 в 07:30

Это намного важнее, чем сделать набережную, поставить китов, поднять зарплату главе Челябинска и другим чиновникам, и т.д. Задайте себе вопрос, а вы заслужили пересмотр своей зарплаты.

Евген
4 февр 2022 в 08:58

с Игуменкой не мешало бы еще что-то сделать. Откуда там канализационные стоки?

Примерно так
4 февр 2022 в 09:08

Трактор больше просерает денег, чем весь Челябинск (причем Челябинск срать в кредит будет)!

наталия
4 февр 2022 в 13:53

Дай Бог хорошо , если действительно сделают, там вонища невозможная

Гость
4 февр 2022 в 16:12

Вот это отличная новость, если честно, очень давно уже надо было заняться этим

Гость
4 февр 2022 в 16:15

Город реально с облегчением вздохнет

Гость
4 февр 2022 в 17:26

Вот чего у Текслера действительно не отнять - умеет федеральные деньги в регион привлекать

Гость
4 февр 2022 в 17:25

Кто бы говорил - новость отличная. Наконец-то у этой смрадной вонищи виднеется конец

Гость
4 февр 2022 в 17:27

Главное, чтобы с реализацией проекта тоже не затягивали

Гостья
5 февр 2022 в 13:26

Что с аквапарком ? Под личным контролем А . Текслера . Не строится .

Галина
5 февр 2022 в 18:22

Спасибо Текслеру! Проблема для города большущая, жаль, что раньше никто действительно не собирался с ней разбираться

Потешаюсь
5 февр 2022 в 18:26

Какие же клоуны в комментах. Вы по жизни то вообще сами чего добились? Только ноете и ноете. Считаете себя самыми умными, а по факту даже 0 из себя не представляете. Даже странно, что такие "светлые головы" в реальной жизни ниче достигнуть не могут

Камшот
5 февр 2022 в 18:33

С учетом того, что деньги федеральные и их готовы предоставить - не вижу повода для скептицизма

Местный
17 февр 2022 в 20:37

Всю жизнь тут только обещания и ничего в лучшем случае, а чаще - делают только хуже.
Метро, очистные.. а по факту только заборы, столбики и дуратские островки безопасности.

Шота
3 февр 2022 в 17:18

Единая Россия ум, честь и совесть нашей эпохи!