Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Закупку Toyota Land Cruiser за 4,7 миллиона для отряда противопожарной службы признали несостоявшейся
Закупку Toyota Land Cruiser за 4,7 миллиона для отряда противопожарной службы признали несостоявшейся

1 февр 2022 в 23:01

Губа не дура 🤣

1 февр 2022 в 23:18

Какие дешевые лендкрузеры - в два раза дешевле китов... Могли бы хотя бы парочку заказывать - не на отечественных же машинах пожарным ездить.

Гость
1 февр 2022 в 23:22

На УАЗике покатаются

Гость
1 февр 2022 в 23:23

Под чью задницу закупка?
ФИО в студию, налогоплательщики должны знать!

Лёшка Текслер
2 февр 2022 в 01:06

подал заявку один участник и поэтому не состоялась закупка, но теперь организатор закупки вправе заключить договор с единственным поставщиком без всяких закупок.

Гость
2 февр 2022 в 01:36

Обойдутся. Сейчас кризис, на имеющейся машине поездят, ничего с ними не случится

666
2 февр 2022 в 02:21

Распил не удался. Пробуйте снова но по выше.

гост
2 февр 2022 в 06:16

вы за 4.7 только прадо, да и то поискать нужно. а вы второй раз лепите фотку крузака который стоит от 10. специально или как?🤦‍♂️

Гость
2 февр 2022 в 06:30

Сейчас за 4,7 млн. только допы, на тачку ещё 5 млн надо.😎

Страна - магазин.
2 февр 2022 в 07:08

А чё, за деньги народа Майбах слабо заказать было. Пни дымящие, как раз, бы ездили тушить.

2 февр 2022 в 08:15

Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.

2 февр 2022 в 08:31

Грамотеи))
Не состоялся-в данном случае это означает, что подана 1 заявка!!Когда такое происходит цена не снижается в 90% случаев и участник заключает контракт (если соответствует и его не слили) по максималке-все.
все они купили, по начальной максимальной цене контракта))не переживайте за них)

Гость
2 февр 2022 в 10:29

Ну, что же, пацаны, как лохи, на Камри будут ездить что ли?

Фдюч
2 февр 2022 в 16:03

А прокуратура со следственным комитетом куда смотрят? Что, бюджетные деньги больше потратить не на что? Как на предметы роскоши?

Игорь
2 февр 2022 в 17:42

За 4.7 это Ленд Крузер Прадо с двиг 4.0 мощностью 249 л.с. И цена не самая дорогая.

Гость
2 февр 2022 в 20:29

А че за крузак? Прадик что ли?

Гость
2 февр 2022 в 20:44

Ну да, сейчас новую машину тяжело купить. Дилеры накручивают дико

Гость