Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Чтобы на "слабо" взять не получилось»: начальник ГУ МВД объяснил попавшее в Сеть видео с его танцем
«Чтобы на "слабо" взять не получилось»: начальник ГУ МВД объяснил попавшее в Сеть видео с его танцем

27 янв 2022 в 18:01

Был у нас такой зажигательный танцор. Сидит уже давно. Женя звали.

27 янв 2022 в 18:04

Пропускают только положительные комментарии )))

27 янв 2022 в 18:04

А гопак запрещён Роскомпозором?

27 янв 2022 в 21:13

Молодец генерал. Мужик.

27 янв 2022 в 22:02

Да нормально всё. Нормальная человеческая реакция.

Успехов Вам, Михаил Иванович, на новом месте службы!

Желаю, чтобы о Вас у челябинцев осталась добрая память.

Как в свое время (СССР) о Смирнове.
Не сочтите за стёб или иронию. Ибо все мы приходим и уходим. Остаются наши дела и люди, которые с нами взаимодействовали.

А в чем вопрос??? В свое время "человек похожий на генерального прокурора" в сауне с девицами прогремел по всем центральным каналам, а тут.... Хороший танец, Молодец Генерал!!! Честь мундира не запятнал!!!

27 янв 2022 в 18:55

Умный мужчина не боится показаться смешным. Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе.
Согласен с Чулпан Хаматовой.

27 янв 2022 в 18:15

Хорошо, нам-то это зачем?

27 янв 2022 в 21:46

Потом вспоминать будут не по делам, а по танцам как Жеку )))

27 янв 2022 в 18:27

Работники, бедные работают как на галерах. - а почему галера все эти годы не с места?- а потому что все время гребли под себя.

Гость
27 янв 2022 в 18:24

Крайней бывает только плоть и необходимость!

Гость
27 янв 2022 в 19:51

А с каких пор за хобби нужно оправдываться, он же не пьяный человека за рулем убил. Пить норма а развлекаться танцем постыдно, заниматься спортом зазорно привет из 90х?

27 янв 2022 в 19:44

Жека тоже плясал от души,😂

27 янв 2022 в 19:41

Текслер тоже зажигательно танцевал с Фаткулиной. Ничем не хуже.

Гость
27 янв 2022 в 19:33

Ничего плохого в этом нет. Он такой же человек как и все, почему не танцевать на мероприятии вне работы. И станцевал достойно.

Ожегов
27 янв 2022 в 18:02

Крайний танец, вот это поворот!

27 янв 2022 в 18:03

Русские народные не в моде?

Гость
27 янв 2022 в 19:25

Генерал с уважением относился к народу где служил, молодец, что вышел и станцевал.

Гость
27 янв 2022 в 18:15

А что не так?
Это не пьяные пляски некоторых и повыше статусом на госслужбе.
Нормальный генерал.

Другой гость
27 янв 2022 в 18:09

Да ладно. Станцевал и станцевал. Не брейк-данс ведь и не хип-хоп.Что такого? Фигура нормальная - ничего нигде не висит. Надо было сидеть как сыч? Или же судорожно отбиваться от приглашения на танец?

Гость
27 янв 2022 в 18:48

Про Белый танец знаю)) Крайние танец- это у полиционеров?

Гость
27 янв 2022 в 18:05

В городе новый шериф.

Гость
27 янв 2022 в 19:56

Красава отличный мужик

27 янв 2022 в 18:03

Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость
27 янв 2022 в 18:08

ну что сказать -молодец!без понтов,красиво,уверенно и по мужски.

гость
27 янв 2022 в 19:37

Хорошо пляшет, может, также хорошо и работать будет?

27 янв 2022 в 19:14

В Госдуре спортсмены и актёры, в МВД танцоры ))) Вот же как повезло! Кто только управлять и охранять будет непонятно. Интересно сдача нормативов на танец тоже планируется?

Гость
27 янв 2022 в 18:07

Нормальное, достойное видео. Что здесь вообще объяснять?

Гость
27 янв 2022 в 19:03

Про что будет следующая статья? Может, он поет или лобзиком что-нибудь выпиливает?

Гость
27 янв 2022 в 18:08

Молодец мужик! Не ханжа какой-то. Уважаю!

Гость
27 янв 2022 в 20:20

Что в этом зазорного? Красивый танец, видно,что мужчина тренировался, готовился, хотел отдать дань уважения местному народу! Без пошлости, пьяных выходок и снобизма! Респект!

Антижлоб
27 янв 2022 в 18:42

На все руки мастер , и танцор и с коррупцией борец....

Мыкола Стульчак
27 янв 2022 в 18:53

Жизнь сложилась так, что никакого пиетета к ментам не испытываю: был убит сын и до сих пор ни хренушеньки не выявлено.
Но генерал полиции Скоков приятно удивил своим отношением к творчеству "особо одарённых" и "особо приближенных". У них задача одна - показать свою креативную необычность и при этом не пострадать, а надо их приучать ходить и в упряжке, и под седлом на благо людям и в пределах нормативов.

гость
27 янв 2022 в 23:52

Молодец генерал Скоков!!! Вот еще бы научил Сухопарова чему нибудь толковому, а то только и знает своих подчиненных унижать !!!

олег
28 янв 2022 в 10:09

да молодец! нормальный мужик! Удачи ему в борьбе с местным болотом

Николай
27 янв 2022 в 20:13

Не вижу в этом никакого конфуза. Молодец! Мужчина должен соответствовать своему статусу во всем. Это завистники с большими животами от теплых кресел и диванные критики злорадствуют здесь от своей никчемности.

27 янв 2022 в 19:11

Чёт на 74.ру модераторы совсем с катушек съехали
Пропускают комменты от анонимов с оскорблениями, матом, не несущих никакой смысловой нагрузки Ларис, но вот коммент "Чиста па мушским панятиям" трут уже второй раз

Гость
27 янв 2022 в 19:38

Блин что уже танцевать человеку нельзя, пофиг кто он генерили рядовой

Гость
27 янв 2022 в 18:23

Михаил Скоков, танцевать вы хорошо умейте, и получается лучше чем от основной профессии, может смените профессию(?) Может пойдете работать солистом в ансамбль? 😃

Гость
27 янв 2022 в 19:23

Красивый мужчина.И умный.

Санитар
27 янв 2022 в 19:23

Молодец тов. Скоков. И работает и пляшет. Удачи ему!

Житель города
27 янв 2022 в 18:40

Он ещё и ̶п̶о̶ё̶т̶ танцует!

Любовь
27 янв 2022 в 20:47

А что тут такого, им что запрещено танцевать, выглядел вполне прилично. Считаю что осуждать не за что

гость
27 янв 2022 в 21:35

Крайний, значит не последний, крайний говорят суеверные, ну что ж, ждем следующий танец.

Буратино
27 янв 2022 в 22:15

Он же живой человек , молодец нормально станцевал

Гость
27 янв 2022 в 22:29

В чем криминал?
Национальный танец, человек показал своё уважение к культуре и искусству региона где пришлось выполнять служебный долг!

Гость
27 янв 2022 в 22:46

Молодец!!! Что ещё сказать!!! Не каждый так сможет!!!

Гость
27 янв 2022 в 23:57

Генерал всё логично и взвешенно обосновал. Какие могут быть претензии. Он же не в бане танцевал, а на общественном мероприятии, тем более он там не попопой вертел, как известный деятель на встрече с одноклассниками, а исполнил национальный танец, показав уважение к народным традициям. Поступок достойный руководителя и офицера. Зачёт!!!

Гость
28 янв 2022 в 01:24

А что плохого? Считаю, отлично что генерал может себя показать и станцевать красиво

Гость
28 янв 2022 в 06:24

стесняются пусть те, кто ворует , а он нормальный человек. а вот если еще победит кретинизм тех кто Комсомольский проспект испортили, люди его очень хорошим будут считать!