Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Шансов найти живой практически нет»: всё о поисках бесследно пропавшей две недели назад 15-летней школьницы
«Шансов найти живой практически нет»: всё о поисках бесследно пропавшей две недели назад 1<nobr class="_">5-ле</nobr>тней школьницы

Гость
25 янв 2022 в 11:39

Популярная российская актриса Мария Шукшина в своем Telegram-канале рассказала про доходы некоторых чиновников за период с 2018 по 2020 годы.

В этот перечень вошли должностные лица, которые напрямую связанны с борьбой с коронавирусом в России, в частности, директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, вице-премьер РФ Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По словам Шукшиной, доходы Гинцбурга выросли вдвое: с 6,1 млн рублей (2018 год) до 18,3 млн рублей (2020 год). Татьяна Голикова за 2020-й заработала 40,3 млн рублей, что сильно выше, чем доход в 2018 году (14,2 млн рублей). Анна Попова заработала 10,8 млн рублей в 2018 году и 18,3 млн рублей в 2020-м.

Актриса отметила, что такая динамика выглядит весьма подозрительно. Шукшина не исключила связи со сферой деятельности чиновников и ростом их доходов.

Го-го-го
25 янв 2022 в 11:06

Друзья мои, скорейшего нахождения пропавшего ребенка! Мы тут в Челябинске вряд ли чем-либо помочь вообще можем. Где Волгоград, а где Челябинск

Гость
25 янв 2022 в 11:25

А что там с 15 летним насильником--педофилом димочкой из кременкуля, который детей насиловал?

Гость
25 янв 2022 в 11:18

Боже, бедная мама. Может быть, все же девочка общалась с отцом и каким-то образом уехала к нему?
Хотя, он бы, наверное, сообщил ....

25 янв 2022 в 14:44

Я вижу её в каком-то белом доме. Пока жива.

Гость
25 янв 2022 в 11:26

Хоть бы тело нашли и узнали причину смерти. Нужно искать среди местных маньяков и гадов!

Гость
25 янв 2022 в 11:27

Кстати ситуация крайне похожа, на ту которая где собаки на пустыре загрызли девочку 7 лет. Тут могло случится такое же и останки лежат где то под снегом.

Лариса .
25 янв 2022 в 13:23

Я знаю только одного человека с фамилией Ли .и это Брюс!👍

25 янв 2022 в 12:25

21 век на дворе. Люди- гадалки, таро и прочая хрень. Какая там теория мультивселенной...что такое физика... и после этого вы хотите какого-то прогресса? В городах люди такой херней страдают. В городах, где есть связь нормальная, доступ в интернет, курсы, конференции.
Девчонку жалко, если была на улице всё это время, то замерзла уже.
А волонтерам спасибо человеческое, жертвуя своим временем ищут постороннего им человека.

25 янв 2022 в 11:11

Школьница Шрёдингера

Гость
25 янв 2022 в 11:49

"Я уже ловил одного из местных, который воровал у меня круассаны".
От куда интересно там круасаны завозят 🤔

Гость
25 янв 2022 в 12:28

Да не переживайте вы так. Я думаю, что девочке просто стало скучно и она отправилась на встречу приключениям. Погуляет, забеременеет от какого -нибудь иностранца, он ее бросит и она вернется к своим родным, полная счастья с ребеночком.

Гость
25 янв 2022 в 11:55

74, у вас немного хоть совесть есть?! Зачем открываете комментарии под такими статьями? У людей горе, а вы всю эту мерзость здесь писать позволяете. Ничего святого уже в этой стране не осталось.

Гость
25 янв 2022 в 18:08

После увиденного и прочитанного, кто-то будет осуждать эту девочку, что она не хотела жить? Поверьте, жить она хотела, очень хотела, но ВОТ ТАК жить она больше не могла....
Избушка на окраине с туалетом на улице, невежественные суеверные бабушка и мать, отсутствие денег и развлечений, класс на два ученика, дом культуры с туалетом на улице, полное отсутствие сотовой связи, интернета и хоть какого-то окошка в мир...Это давит, и кажется, что в мире нет ничего хорошего, ничего красивого, и тебе никогда не выбраться...Девочка не выдержала.

Гость
25 янв 2022 в 12:14

Черт его знает-все можно предполагать....Надежа есть,что уехала покорять какой нибудь Крым или Тибет...ОЧЕНЬ хочется надеятся,что это так...
У меня лично близкие друзья есть и парень ихний поехал на Таганай специально помирать...15 лет тоже ...было.Причина банальна-неразденная любовь.

Гость
25 янв 2022 в 13:42

Оноприенко этот странный какой-то... Весь этот монолог его - я видел, но не причастен... Она жива, по крайней мере сегодня еще точно жива. Ищите.

Гость
25 янв 2022 в 14:04

Ушла проветрить свою маленькую Зухру

Гость
25 янв 2022 в 14:05

Яблоко от яблони не далеко падает

Здравый смысл
25 янв 2022 в 18:19

по ней родина скучает, а фмс и дела нет - ни до неё, не до родни

Гость
2 февр 2022 в 17:30

Если девочка направилась в лес, к горам, учитывая то, что зима, а она явно без супер теплой одежды, еды и воды, средств связи, то скорее всего потерялась и замерзла где-то в лесу. Сильный снегопад спрятал тело, по весне наверное обнаружат. Если криминал, то тем более сугробы и снег помогли сокрыть тело. Сейчас уже думаю найти будет практически невозможно, только если повезет. Сочувствия и сил семье девочки

гость
25 янв 2022 в 13:20

никого не смущает фамилия одного из мужчин, который видел девочку? у него фамилия Оноприенко, в середине прошлого века на украине был серийный убийца и маньяк Анатолий Оноприенко...

Гость
25 янв 2022 в 12:45

Какие еще события произошли в деревнях Волгоградской области , о которых так необходимо знать жителям деревни Челябинск ?

Миха
25 янв 2022 в 13:32

Писать уже не о чем что ли? Зачем нам новости соседних регионов?

Гость
25 янв 2022 в 11:13

Странный заголовок, шансов нет. Сбежала с любовником. Даже гадалки это говорят.

Антижлоб
25 янв 2022 в 11:12

Да с парнем она гуляет, расслабьтесь. Спасибо скажите, что они ночью не пришли домой и не устроили дебош на ножах, очень добрые ребята оказались.