Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Южноуральцы засыпали загсы заявками на свадьбу 22.02.2022
Южноуральцы засыпали загсы заявками на свадьбу 22.02.2022

23 янв 2022 в 10:28

А потом массово побегут разводиться 23.03.2023😜

23 янв 2022 в 10:40

Если бы только от цифры зависело счастье

23 янв 2022 в 12:04

НЕ в числах счастье,чтоб семьи были крепкие должны быть несколько факторов,любовь,конечно, никто не отменяет,но со стороны государства должна быть поддержка института семьи и брака,чтоб у молодежи была достойная работа с нормальной зарплатой,доступное жильё с минимальным процентом по ипотеке,уверенность в завтрашнем дне,чтоб молодые люди не стремились уехать за рубеж,свобода слова,демократия и тогда будет развиваться наша страна и рождаться дети.

23 янв 2022 в 12:26

Максимум 5 лет и больше половины этих пар в разводе будут.

Гость
23 янв 2022 в 10:26

Сколько, оказывается, идиотов/ок живет в Челябинске. Красивая дата в паспорте и развод через год.

23 янв 2022 в 10:45

читала исследование - небольшое- проводили на студентах вроде, по всякой нумерологии, астрологии. Большинство кто ратовал за эти дисциплины скажем так, были с низким интеллектом. Люди с высоким интеллектом на звезды не полагаются- вывод исследования

23 янв 2022 в 12:13

Брак и ЗАГС - это не про любов, а про деньги и только деньги. Регистрация - это юридический документ между государством и женщиной об эксплуатации мужчины в интересах государства и женщины и возлажение всех рисков со стороны женщины на мужчину и постановка его на алименты и раздел имущества. В текущих реалиях брак это 100% невыгодная в любом аспекте сделка именно для мужчин, которая в 90% случаев кончается разводом и в буквальном и переносном смысле. Мужчины изучайте МД (мужское движение) и не дайте вас развести на ЗАГС. Мужчины, берегите себя!

23 янв 2022 в 13:16

Если бы женщине на законном уровне не разрешалось бы иметь больше одного брака, и дети после развода как и имущество оставалось с мужем, то уверяю вас всё очень скоро бы стало на свои места как и должно быть.

Стахановец
23 янв 2022 в 11:52

"больные" во всех отношениях люди, скорее всего милые половины на такое способны...

23 янв 2022 в 11:13

РЕЦЕПТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ.
В ЖЕНЫ НАДО БРАТЬ ДЕРЕВЕНСКУЮ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СИРОТУ. А ЕСЛИ ТЕЩА, К СОЖАЛЕНИЮ, ЕСТЬ, ТО ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЕЁ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НА ПОРОГ.
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ.

23 янв 2022 в 12:36

Ни ногой в проклятый ЗАГС! Мужчины, берегите себя!

23 янв 2022 в 11:27

Жениться в РФ мужчинам подобно приговору,развод и ваше имущество будет поделено плюс вы будете платить алименты и не факт что видеться с детьми,плавали знаем -больше никаких женитьб,после развода начал жить полноценной жизнью!

Гость
23 янв 2022 в 10:29

Больше никогда не женюсь.

Гость
23 янв 2022 в 10:36

Мне моя вчера говорит:
- Давай поженимся в красивую дату 22.02.2022
Я ей:
- Давай, но только 22.02.2222

Прозревший
23 янв 2022 в 10:49

Так со стороны забавно всё это, когда знаешь устройство брака, психологию женщин, законы РФ. Просто смешно)

Гость
23 янв 2022 в 10:22

Не вступайте в брак, потом при разводе жена половину отберет

23 янв 2022 в 12:30

Алени подсаженные на молодые вареники будут с высунытым от старания языком делать что скажет им самочка. Включите уже голову алени! Прежде чем вляпатья в это ...овно изучите материалы МД (мужского движения). Это сохранит ваши деньги, время, нервы, собственность, свободу, а в некоторых случаях даже жизнь. Мужчины, берегите себя!

Гость
23 янв 2022 в 12:06

через год 90% этих выскочек разведутся

Vic_
23 янв 2022 в 10:32

Посмотришь на приезжих из Средней Азии, идёт рядом жена с мужем-дворником и рядом целый выводок детей. И женщина вполне довольна жизнью. Да, она была бы не прочь, чтобы её мужчина был не дворником, а крутым бизнесменом, но она реально смотрит на вещи, берёт, что есть и не выделывается. Вот так и в СССР жили, делая детей в коммуналках. А посмотришь на местных дам – всё им не так: мало зарабатываешь, недостаточно для неё делаешь, не так подошёл, не так сказал, там я не знакомлюсь, здесь я тоже не знакомлюсь и как итог их ждёт одинокая бездетная старость наедине с климаксом. Нынешнее поколение ещё успеет проскочить, а в следующем мужчины, поумнев, уже не то что роль “денежных дойных коров”, а даже бесплатных доноров спермы откажутся выполнять. Потому что они от современных женщин не получают ничего, кроме их алчности.

Гость
23 янв 2022 в 10:28

Путь в никуда.

Гость
23 янв 2022 в 10:34

Подскажите, как развести женщину на секс, если ты с ней в браке уже десять лет.

Гость
23 янв 2022 в 10:46

ЗАГС -это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
в ЗАГСЕ мужчина в 100% случаев ТЕРЯЕТ
имущество
деньги
детей
а получает только алименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в рф БОЛЬШЕ 100% РАЗВОДОВ!!

НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ МУЖЧИНА В 2022Г С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ!!

Гость
23 янв 2022 в 11:44

Зачем жениться? Потом же все равно разводиться)

Антижлоб
23 янв 2022 в 12:33

Надо сделать платную регистрацию брака в этот день, неплохо бы пополнить бюджет за счет дураков.

23 янв 2022 в 22:24

Запомни, мужчина разумный. Свадьба - это первый шаг к разводу!

Депутат из Алупки
23 янв 2022 в 10:16

Мужики, не будьте подкаблучниками, нумерологию придумали глупые бабы для оправдания своей нужности и востребованности у мужа. Поклонение датам есть ересть бесовская, идолопоклонство языческим рабовладельцам!

Ооо
23 янв 2022 в 11:33

Зачем? Завалили загсы работой…ну все равно ведь 3/4 из этих браков и 5 лет не протянут. Статистика вещь упрямая.

23 янв 2022 в 11:50

люби жену хвали мужа всегда все рецепт на всю жизнь

23 янв 2022 в 22:20

Мужчины, женитесь на женщинах побогаче и помоложе. Либо вообще не женитесь. Брак это про деньги.

23 янв 2022 в 12:31

"Из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму пустили новенький трехсекционный трамвай."
Интересно, чем ответит на этот вызов Текслер и Котова?

Лариса .
23 янв 2022 в 10:15

А мой Дениска в загс не спешит меня бабушкой делать .Это нормально скажите ?

Аграрий Улупник
23 янв 2022 в 11:52

Я лучше съем перед загсом свой паспорт.

Гость
23 янв 2022 в 12:24

А сколько заявлений на разводы в этот день?
Если разведёшься в этот знаменательный день - то будешь счастлив остаток жизни.

Л-вь
23 янв 2022 в 10:29

Я думала, что никто уже не женится. У всех поголовное сожительство, ну то есть так называемый гражданский брак

Гость
23 янв 2022 в 10:15

Кстати, сегодня выбросы от ЧЭМК до сих пор не рассеялись и висят над городом плотной пеленой. Какие меры намерены принять наши власти для прекращения этого безобразия и недопущения его в будущем? Каких виновных намерены наказать?

Гость
23 янв 2022 в 10:24

Свадьбу нужно планировать на 23.02.2023 для укрепления армии и флота РФ.
Крепкая семья - крепкая армия.
Крепкая армия - крепкая страна.
Крепкая страна - счастье в доме.

Ирина
23 янв 2022 в 14:22

Сколько отписалось слабых мужчин, причем государство у них виновато что жизнь не складывается, счастья нет...

Гость
23 янв 2022 в 10:23

В Сосновском районе Челябинской области, около автодороги на Западный-2, недалеко от поворота на микрорайон Залесье обнаружены канализационные стоки, вытекающих через трубу в Шершневское водохранилище. Источником слива оказалась канализация, находящаяся в 200 метрах от дороги. это канализационный коллектор микрорайонов Залесье, Вишневая горка и других. Он расположен во втором поясе санитарной охраны Шершневского водохранилища. Это единственный питьевой источник Челябинска и соседних городов, на его берегу запрещено даже мыть машины.

Гость
23 янв 2022 в 11:11

" Вова, в следующий раз, быстро не женись"... к/ф. Не спешите! Потом разводов 60%

Гость
23 янв 2022 в 11:17

Какая разница замужняя или нет, если дают в итоге одинаково? А некоторые и при мужьях.

Гость
23 янв 2022 в 11:22

Видимо, коронавирус дает все-таки побочку какую-то на мозговую деятельность.

Мужик
23 янв 2022 в 11:48

Больше половина, а может и все пары разведутся в скором времени! Это просто числа, они не как не влияют на вообще счастье, вас полностью поглотит бытовуха вы устанете друг от друга, а многочисленные кредиты и ипотека будут провоцировать вас на ссоры от нехватка денег!! Жена станет вредной и ворчливой которая все время будет мелькать перед глазами вы ощутите свою жалкую жизнь как ошибка молодости!! Однажды вы спросите у себя зачем женился и вспомните про число 22.02.2022 которое сулило вам удачу, тогда от этого вы будете чувствовать себя ещё глупее, что верили в приметы!!

Гость
23 янв 2022 в 12:35

Главное - не цифры.
Главное - любовь.
А с этим напряжёнка.

Пацан с района
23 янв 2022 в 18:55

ЗАГС - это лохотрон, мы с пацанами это точно знаем, лучше быть свободным, делать что хочешь, можно бухать, можно стремиться к чему то, и знать что это никто не отнимет у тебя. Ненужно думать о старости, и особенно о том кто подаст тебе стакан воды, может вообще пить не будет хотеться??, а ты пойдёшь и сам себе нальёшь стакан виски!!

Гость
23 янв 2022 в 10:31

Из-за наплыва будет в этот день толкотня и суета, на каждую пару выделят по 5 минут или сколько там. В общем следующие заходим

Гость
23 янв 2022 в 10:48

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА В ДОМЕ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ МУЖЧИНЫ!

Гость
23 янв 2022 в 11:13

Очередное тупое бабье придумало, а подкаблучники побежали.

Гость
23 янв 2022 в 11:16

Как раньше было хорошо. Нынче бабье распоясалось.

Гость
23 янв 2022 в 12:19

Красивая дата для брачного контракта

Гость