Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Чаевые» на кресте, откровенные наряды и просевший лед: Челябинск отпраздновал Крещение
«Чаевые» на кресте, откровенные наряды и просевший лед: Челябинск отпраздновал Крещение

18 янв 2022 в 22:57

Ни для кого не секрет уже, что подобные погружения в холодную воду небезопасны для жизни и здоровья, об этом предупреждали медики, даже церковь заявляла о последствиях. Но что делают "власти"? Правильно, они создают благоприятную инфраструктуру за счёт налогоплательщиков, для того, чтоб гражданин ухудшил своё здоровье, а может и помер после таких купаний.

18 янв 2022 в 23:02

чет сиськи не очень в этот раз ;(

19 янв 2022 в 05:42

В РОССИИ ОДИН ПИАР И ПОНТЫ... ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЖЕТ И ПИАРИТСЯ, ПРЕЗИДЕНТ ВРЕТ И ПИАРИТСЯ...
ДАЖЕ ДЕВУШКА НА ФОТО ПРИШЛА ПОНТОВАТЬСЯ И ПИАРИТСЯ.. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЕЕ СИСЬКИ ИМЕЮТ К РЕЛИГИИ..? НИКАКОГО..
НУ ДА ЛАДНО - НЕ НАШЕ ДЕЛО.. ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - КРЕЩЕНИЕ.. ВСЕМ ДОБРА И СИЛ , КАК МОРАЛЬНЫХ ТАК И ДУХОВНЫХ..

Гость
18 янв 2022 в 22:56

74 побольше на фото титек

Гость
19 янв 2022 в 00:23

Мужика, который матерился в общественном месте и в купели сквернословил, уже задержали? Он будет осужден за оскорбление чувств верующих?

19 янв 2022 в 10:50

«— Все купаются, и мы купаемся, — объяснила челябинка.». Наверное она родственница Василия Алибабаевича из «Джентельменов удачи».

19 янв 2022 в 00:20

Пойду включу старую добрую запись Чумака и заряжу воду

гость
18 янв 2022 в 23:32

вот мужик фонтан воды выпускает со рта, а до него там как в тазике 100 человек было🤦‍♂️

Гость
18 янв 2022 в 23:12

В голове опилки не беда

Гость
18 янв 2022 в 23:19

Вот про кого лавров высказывался)

Гость
18 янв 2022 в 23:23

Тапки лучше потерять, чем их откинуть.

Гость
19 янв 2022 в 00:01

А наш любимый в бронежилете будет нырять?

19 янв 2022 в 00:25

не оскудеет земля русская дураками

Гость
18 янв 2022 в 22:52

То есть и водичку страждущим дать, и бизнес сделать.. бутылки по 50 рублей, молодцы . Надо было по 500!

Гость
19 янв 2022 в 00:05

Братаны с куполами на спине - ближе всех к богу. И к гундяеву.

Гость
18 янв 2022 в 22:44

Какая дичь

Гость
18 янв 2022 в 23:58

Мозгов нет у людей и это очень плохо

Гость
19 янв 2022 в 00:15

Зачем детей ночью,в минусовую воду окунать, для организма и психики стресс.
Тихий ужас какой-то.

18 янв 2022 в 23:09

Покоя нет рыбкам! Дайте им поспать)

Гость
18 янв 2022 в 23:54

А когда Вольдемара купать будут?

Гость
19 янв 2022 в 00:17

Зачем мужика со звездами на плечах выложили фото? пропаганда?

Гость
18 янв 2022 в 23:10

Помойке знатна

Гость
18 янв 2022 в 23:55

99% припёрлись туда ради хайпа...

Гость
19 янв 2022 в 00:01

О! Опять крашенный грехи в проруби замаливает, было бы смешно, если бы не так все было грустно.

Гость
19 янв 2022 в 08:05

а этот расписной-он че тоже патриот? у гебни сейчас такие все на прикорме сидят

19 янв 2022 в 07:39

есть околевшие в этот раз ?

Гость
18 янв 2022 в 22:45

Утырки местные

Скотова ольга иванна
18 янв 2022 в 22:43

The Show Must Go On

Арсений
18 янв 2022 в 22:42

По радио и теле вещают что на следующей недели будет небывалый всплеск ковида. Я все думал от куда такие расчёты. А это же вот мракобесие какое то

Гость
19 янв 2022 в 00:03

У начальников нырнуть не получится.
Оно не тонет.

Гость
19 янв 2022 в 00:21

Обиженным, со звездами тоже можно?

Гость
19 янв 2022 в 00:41

После короны, да в прорубь…. Бедные сосуды… люди у вас совсем мозгов не осталось?

Жур
19 янв 2022 в 06:00

Очередное превращение молитвы в фарс.

Ванька
19 янв 2022 в 07:49

Вера в бога?бога нет.власть прикрывается богом чтоб грабить народ.купели это риск подхватить ковид.

Гость
18 янв 2022 в 22:50

Кошмарные полные женщины в жутких купальниках и пузатые мужчины. И у всех колхозные лица пряники. Тьфу, деревня!

Семён
18 янв 2022 в 22:55

Сатана проклял вас всех! Богу служить нужно без языческих обрядов!

Гость
18 янв 2022 в 22:47

Утали мою корону

Гость
18 янв 2022 в 23:37

Зачем делают эти купели? Чтобы убить народ?

Гость
19 янв 2022 в 00:42

Это верующие и православные???
Еще и с матюками, прыгать в купель.
ну позвольте...
Это тиктокеры, безмозглые

Гость
19 янв 2022 в 00:55

Бровь рассекла...
На жопу надо падать!

Гость
19 янв 2022 в 10:30

Ужасное чувство после просмотра репортажа, аж плакать хочется.....
Господи, прости нас, дураков. Прости, пожалуйста.

Гость
19 янв 2022 в 00:28

А где прорубь для нудистов?

Гость
19 янв 2022 в 00:43

Почитала комментарии, просто кошмар, среди каких людей мы живём! А им еще предлагали спасти себя и близких и маски носить в пандемию ))

Гость
19 янв 2022 в 05:05

Боже! Какой это ужас! Детей жалко......

Гость
19 янв 2022 в 05:35

Когда будет статья о том, как государство борется с верой и религиями, верующими, и теми, кто распространяет веру?
Когда будет статья о воинствующих атеистах, которые ведут борьбу с невежеством и мракобесием?

Гость
18 янв 2022 в 22:46

Вода за деньги. Попы попутали.

Алексей Засерев
18 янв 2022 в 22:51

Я узнал Аксиологию! Она в полосатом купальнике.

Лариса .
18 янв 2022 в 22:59

где ?я вам спрашиваю дамы с шыкарными бидонами .как у меня .!

Гость
18 янв 2022 в 23:44

Папуасов у нас немерено. Но это лучше чем ЛБГТ !

Гость
19 янв 2022 в 06:45

74, продолжаем деградировать? ? А можно тёток снимать вообще без трусов, это ж модноооооооо