Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека
«После "омикрона" останутся только Алексы». Роботов-андроидов в России делают похожими на одного человека

16 янв 2022 в 13:19

Сделают нам бессменного вечного президента

"Создают роботов уже несколько лет"? типа одного алекса несколько лет клепают за миллиарды? так проще живых наделать, дешевле будет.

16 янв 2022 в 13:36

Отмывать миллиарды на оружии уже не модно в этом мордоре?

Корошие куклы, только страшные, а что не на алишке? И дешевче и красивее, ссылку скинуть.

Гость
16 янв 2022 в 13:11

маску путена здесь делали?

Прогон Метротрамов
16 янв 2022 в 13:30

И зачем он нужен!? Разве в МФЦ бабулька сможет тупому роботу объяснить что ей надо!!!! Экономят на рабочих!? Ставили бы их в центре миграции, пусть там им мигранты объясняют что им надо! Как раз язык русский подтянут!

Макс
16 янв 2022 в 13:36

Зачем они это делают? Они не знаю про эффект Зловещей Долины и что эти роботы все равно напрягают людей? В чем полезность и необходимость размещения таких устройств где бы то ни было? Хоть кому-то из читающих нравится общаться с чат-ботами в банковских приложениях и тем более, по телефону?

16 янв 2022 в 16:24

Всегда интересовал вопрос: НА КОЙ ЛЯД РОБОТ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЧЕЛОВЕК?

Гость
16 янв 2022 в 13:45

А что там российское? Рабочие руки и помещение?

Челябинец
16 янв 2022 в 13:22

После вакцинации исчезнут даже те кто производит «Алексов»

Гость
16 янв 2022 в 13:35

Идиотизм

Гость
16 янв 2022 в 13:41

Роботы в медицине, роботы-полицаи, роботы-учителя и т.п.

бес
16 янв 2022 в 14:20

робот федя насверлил дырок в российском отсеке мкс. интересно, чем?

Л-вь
16 янв 2022 в 13:36

А Санитар все сомневается. Ну в принципе что, собственно говоря, я удивляюсь, на то он всего лишь Санитар.

Гость
16 янв 2022 в 14:04

А коронавирус тут при чем?

Гость
16 янв 2022 в 15:56

Выглядит жутковато.

Гость
16 янв 2022 в 19:26

На алиэкспрессе распродажа??

Гость
16 янв 2022 в 20:06

стоко трудится и создать срашилку, дизайнеры там право голоса не имеют?

Гость
16 янв 2022 в 14:11

Мне они не нужны. Как боты будут)

Гость
16 янв 2022 в 14:39

" Омикрон" вписали к чему ? Кроится уничтожение...

Гость
16 янв 2022 в 15:01

И так всё ясно.

Гость
16 янв 2022 в 15:33

Алёша очень не плох, но почему у него мимика как у мышонка из мультиков, там щёки раздуваются или что это за гепюр в сборку, в районе губ и где скулы (как будто проваливаются)
😁😜

Федя
16 янв 2022 в 17:28

Борисыч, ты?

Гость
16 янв 2022 в 19:56

на Навального чем то похож)))))

Гость
16 янв 2022 в 22:32

Фильм "Финч" сегодня посмотрел , интересно.

Лариса .
17 янв 2022 в 10:14

жуть какая то ..

Гость