Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В ГУ МВД по Челябинской области представили нового начальника
В ГУ МВД по Челябинской области представили нового начальника

10 янв 2022 в 12:20

Пересадка ворон с ветки на ветку.

10 янв 2022 в 13:10

У предшественника был коронный номер - операция "Ночь". У этого будет операция "Мрак", чтобы возродить у нас надежду на рассвет?

10 янв 2022 в 20:38

Опять иногородец, одна Котова наша

Сергей
10 янв 2022 в 11:34

Чистые погоны чистая совесть , а на этих служаках клейма негде ставить

Гость
10 янв 2022 в 11:29

карман набьет и уедет

Гость
10 янв 2022 в 11:36

Тоже будет гоняться за подростками и просмотривать их соц сети в надежде на благословение от начальства из за какого небудь поста в ВК?

Гость
10 янв 2022 в 11:37

Очередной приехал денег заработать, сменили шило на мыло.!! От этого толку тоже ноль, заведомо и так ясно, кто он и откуда

10 янв 2022 в 16:45

В Северной Осетии уже наведён идеальный порядок?

10 янв 2022 в 17:02

Котову в разработку возьмёт и маршруточную мафию?

Сергей
10 янв 2022 в 12:04

Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика: ни шапка-ушанка со звездой, ни волочившийся за ним парашют....
Сколько стоят часы на руке милиционера? Можно их купить на зарплату милиционера?

Котова напряглась

Гость
10 янв 2022 в 12:08

опять пришлый варяг, из местных "достойного" нет ..

Егор крид
10 янв 2022 в 12:06

Пожалуйста посмотрите за аккаунтами ваших подчинённых , особенно девочек , сидят только фоточки выкладывают, итак не понятно чем они у вас занимаются, то в форме выкладывают , то без формы , такое ощущение что они только для этого там работают или числятся

Я_я
10 янв 2022 в 11:29

ууу... они ж там на югах скорумпированные с головы до ног....

Димон
10 янв 2022 в 11:57

Теперь везде цеха по разливу паленки появятся?

Степан
10 янв 2022 в 15:37

Сергеев, команду свою с собой Забери!!!!!

Гость
10 янв 2022 в 12:18

Прокурор наш гость из Нагорного Карабаха , нач- к ГУВД - гость из Осетии , мы , естественно гостям рады . А дальше : поживём , увидим и почувствуем . Видно у нас честные и достойные совсем перевелись , становится грустно ...

ОПГ-Озеро!
10 янв 2022 в 12:20

Дядька руководивший МВД Северной Осетии видимо там уже навел порядок раз к нам направили)))

Гость
10 янв 2022 в 14:35

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь😜😂😂😂

Гость
10 янв 2022 в 15:36

Со временем перестал, понимать эту ротацию. Смысл был, чтобы не сживались с местным криминалом и криминальной властью. А на деле меняется власть, меняются силовики. И криминал весь на месте, при власти. Развивают бизнес, осваивают новые територии. Такое ощущение, что их заранее закрепляют.

Бждон
10 янв 2022 в 12:08

С Осетии Челябинск как повышение. Ибо Осетия размётом как Еманжелинск и все племянники сват и брат рука руку моет. Крестьянины живут в лачугах, на за газ не плотят. Все начиная с учтаскового ездят на Каейн. Живут коттеджах. А иначе- ты не мужчина. СГЛАВК сообщили мол сейчас он всех всех асфальтов гагиков соберёт и им наказ:- не менее 583829292 евро в фонд и делам ходу нет. Так с верхов сообщили.

Гость
10 янв 2022 в 19:20

Нужно его спросить, можно ли избивать граждан страны дубинками на мирных митингах?

Волна
11 янв 2022 в 13:27

Пусть поработает, покажет себя, а потом будем говорить.

Гость
10 янв 2022 в 14:27

За что же это его в ссылку к нам на холодный Урал из тёплых краёв направили?
Перевод в Челябинск это честь или наказание?

Гость
10 янв 2022 в 12:04

какие честные глазки.

Лариса .
10 янв 2022 в 11:56

Красивый такой!) Жаль что в Самару:- не приехал!

вАСЯ
10 янв 2022 в 13:02

в Пятерочке на Кузнецова постоянно бомжи спят на входе.
Может полиция уже займется этим?

ГОСТЬ
10 янв 2022 в 11:57

ВСЁ ТАКИ КАКОЙ У НАС МУДРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! ДЕРЖИТ В РУКАХ РОССИЮ! ПОМОГАЕТ КАЗАХСКИМ БРАТЬЯМ ОЧИСТИТЬ ИХ РЕСПУБЛИКУ ОТ ТЕРРОРИСТОВ И МАРОДЕРОВ. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТИНУ! СЛАВА ВДВ!

Гость
10 янв 2022 в 12:05

Из Осетии с любовью.....

Гость
10 янв 2022 в 21:17

Чей подарок будет круче при встречи ?

Гость
11 янв 2022 в 15:10

Желаю успехов!

В отставке
11 янв 2022 в 15:23

Поздравляю с назначением. Про работу рано пока говорить, конечно, но будем надеяться, что человек толковый окажется

Гость
11 янв 2022 в 15:29

Успехов и плодотворной работы

Гость
11 янв 2022 в 18:29

Ждем качественной и грамотной работы от вас)

Гость
11 янв 2022 в 18:28

Удачи на новом месте!

Гость
11 янв 2022 в 18:32

Удачи вам! Пусть работа будет легкой)

Гость
11 янв 2022 в 18:30

Надеюсь, на качестве работы это скажется только в хорошую сторону)

Гость
11 янв 2022 в 22:32

Очень хорошо вам

Гость
17 янв 2022 в 21:07

может с маршрутками порядок наведёт

Гость
27 янв 2022 в 09:16

Новый генерал это хорошо органы начнут может работать по закону . Расслабились!!!! Слух прошел , а они (органы) уже боятся потерять свои насиженные места. Новое это забытое старое.

гость
21 мая 2022 в 11:53

Новый генерал Скоков - это худший из всех ранее работавших. Хам, позволяющий разговаривать с подчиненными матом, унижающий их. Личный состав разбегается. Боясь потерять кресло перестал подписывать рапорта на увольнение. Из-за таких "рисунков" как Сергеев, Скоков в МВД работать уже некому. Таких назначает МВД России, видимо и там остались КВНщики и танцоры. Обидно!!!!!

Гость
28 мая 2022 в 17:40

Анархия среди властей г.Челябинска. " Спасибо" Путину,Госдуме за их гуманность в законах к хамам,убийцам,наглым взрослым людям,воспитывающим своих отпрысков такими же,как и они сами,за их отимизацию всего и вся,за коррупцию в чинах,за " кумовство" ,за развал России во всех её качествах! Я не знаю,когда это всё прекратится,но,по-моему,это только начало всего нехорошего. А .Текслер и Н.Котова,похоже,никак не поймут,что уже пора не заниматься лизоблюдством,а действовать по-человечески,и М.Скокову так же! Сколько можно " плодить" идиотов в городе?

Гость
10 окт 2022 в 09:21

Ну, держитесь, он наведёт порядок ( по крайней мере настолько это возможно) . Его кидают туда где совсем хреново, где не работают. Так что....держитесь там !

Гость
29 янв 2023 в 20:55

В Новосибирской обл Михаил Иванович никогда не был......а Смоленской был

Нерчинск
10 янв 2022 в 11:36

Силовик суровый - кранты вороватым чиновникам, присосавшимся к гос. бюджету.

Лариса .
10 янв 2022 в 11:30

из казахии прибыл?

Адольф
10 янв 2022 в 12:09

Приветствуем нашего нового хозяина!