Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Зоозащитники вступились за хромого оленя, катающего челябинцев на площади Революции
Зоозащитники вступились за хромого оленя, катающего челябинцев на площади Революции

Гость
3 янв 2022 в 20:46

Самое жестокое животное-это человек.

3 янв 2022 в 21:57

За жестокое обращение с животными статья уголовная. Работники администрации оправдывают уголовно наказуемое преступление. Администрация крышует этот полулегальный бизнес как и маршрутки и знает весь город, но полицаи, прокуратура, СК, ФСБ в доле и поэтому всё вместе составляет один большой зловонный коррупционный клубок, с которым даже федералы ничего сделать не могут или просто нехотят. Кто молодые, красивые, сильные, умные уезжайте из этого коррупционного полукриминального села Селяби иначе вас потом ваши дети проклянут.

Гость
3 янв 2022 в 20:35

ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИВОТНЫМ?

Гость
3 янв 2022 в 20:52

Запретить эксплуатацию животных!

3 янв 2022 в 23:00

Живодерка какая то эта хозяйка

3 янв 2022 в 20:58

Но это уже перебор. Куда смотрит омбудсмен?!

Гость
3 янв 2022 в 21:57

Люди, которые развлекаются, катаясь бухими на оленях, лошадях, верблюдах - вы для чего миллионы лет эволюционировали? Чтобы доказать, что все впустую?

Гость
3 янв 2022 в 22:42

Да уж, видно же, олень с трудом идет, ни стыда ни совести у хозяина, быстрей денег насшибать, пока возможность есть.. И где это интересно такое разрешено, что бы больных животных эксплуатировали?На северо- западе у "Победы" тоже катают людей на ослике и лошади, животные не в лучшем виде, замученные, усталые, видно, что недокармливают, шерсть тусклая, какие то хонорики их водят..

3 янв 2022 в 23:01

А родители то детишек слепые что ли

3 янв 2022 в 21:14

Хозяев этого оленя несчастного запречь,бубенцы на пустую башку и пусть сами катают.

Кибернетик Снаут
3 янв 2022 в 22:01

Бедное животное, живодёров к ответу 🔥👺

Гость
3 янв 2022 в 22:48

Кому какое дело, как себя чувствует животное? Главное, чтобы дитятки катались и веселились, да пьяные маргиналы считали, что они цари жизни. Свиньи без стыда и совести. Смотреть противно на этих бестолочей.

Елена
3 янв 2022 в 23:25

Почему бы животных не осматривать перед эксплуатацией на площади? И делать это не хозяевам "Буяна", а независимому ветеринару.

Гость
3 янв 2022 в 20:39

Надо брать за зад главного мента Центрального района, который крышует эту территорию.
Олень - его.

Гость
3 янв 2022 в 23:57

Хозяйку бы саму запречь надо, пусть бы катала сама овца, оленя жалко

Гость
3 янв 2022 в 23:28

Вчера собаку с небоскрёба сбросили, сегодня хромого оленя погоняют...
Челябинск...

СашкаБородачи
3 янв 2022 в 22:40

Текслера надо запрячь туда и пусть до ГОКА свозит людей, пусть почувствует реальность что он творит.

Гость
3 янв 2022 в 22:43

Неправильно эксплуатировать животных. Запрягайте тех, кто готов за сотоочку на четвереньках ползти. Поверьте, таких больше, чем оленей.

Гость
3 янв 2022 в 21:39

2 часа назад видела этого оленя на площади Революции. Он опять катает детей.

4 янв 2022 в 22:28

Низкий поклон нашим зоозащитникам!!!

Гость
3 янв 2022 в 20:43

Позвоните Карену

Ирина
3 янв 2022 в 23:12

Двуногие , опомнитесь !Скоро будет поздно !

Удав
3 янв 2022 в 20:42

Челябинские власти совсем офонарели. Даже не видят какой творится беспредел с животными. Алексей Анатольевич такого не допустил бы. Его надо освобождать

Надежда
3 янв 2022 в 21:44

А желающие прокатиться не видят, что животное хромает? Вот вообще не понимаю желания кататься на животных, мне их всегда жалко. Будь то лошадка или еще кто. Ну погуляйте пешком!!!

Елена
3 янв 2022 в 23:22

Самые лучшие условия в зоопарке "Биосфера" - в Калуге у Ваграма, у него животных не эксплуатируют, а любят и ухаживают за ними по всем правилам, вольеры у них лучше, чем у некоторых людишек квартиры. Ваграм, кстати, недавно, спас челябинского львёнка из очередного издевательского контактного зоопарка.

Гость
3 янв 2022 в 23:38

300 рублей на вонючей пони((( а олень с верблюдом ещё возможно дороже( оставьте животных!!!!

Кто-то
4 янв 2022 в 00:20

Эксплуататоры животных! Не забывайте, что бумеранг существует!
Сегодня ты эксплуатируешь, завтра тебя будут.
За всё в жизни будете платить!

Гость
4 янв 2022 в 00:23

Если животное захромало, то и надо было сразу отвезти его домой и начать лечить, а не заставлять возить детей. Больное колено-это ужасная боль.

Гость
4 янв 2022 в 07:29

Хватит издеваться над животными ! А помните передвижные цирки ? Эти концлагеря на колесах с полумертвыми животными ?

4 янв 2022 в 09:40

Да, отрицательный сюжет для зрелищ челябинцев и гостей.Прокол ответственных ,выводы для будущих массовых мероприятий обозначить.

Гость
4 янв 2022 в 00:19

Нужно в упряжку хромых челябинцев, и пусть катают оленя.

4 янв 2022 в 07:58

Там и верблюд, кажется, круглосуточно возит.

4 янв 2022 в 09:52

Так речь идёт о настоящем олене, а то было подумал исходя из заголовка статьи, что история про "оленя из нашего двора" с аналогичным прозвищем: - "Олень дядя Вася", а читая статью понял, причём здесь защита животных, ведь дядя Вася, ещё то "животное".

4 янв 2022 в 11:09

почему нет сертификации и ветосмотра на подобные мероприятия? ТО на машины перевозчиков есть, значит и ветосмотр должен быть перед рейсом

4 янв 2022 в 22:15

Молодцы, отличились ребята! Уже небратья на Униане про оленя пишут!

Шот
3 янв 2022 в 23:02

Какой нахрен олень... пукин в бронежилете в новый год поздравлял... будет война.

керамбит
3 янв 2022 в 21:10

Напишите бастрыкину. Быстро-быстро бастрыкину скорее пишите! Что у людей в члбухе нет совести. И всё исправится. Или лучше путена смените - и рай настанет назавтра крайняк послезавтра.
=========
А неравнодушные волонтёры и зоозащитники молодцы. На таких земля держится. Не смотря на всех соломошек их обсирающих.

Людмила
4 янв 2022 в 12:07

Совсем всю совесть потеряли хромого заставлять работать

Гость
3 янв 2022 в 20:37

Народу в Челябинске абсолютно нечем заняться и это медицинский факт.

Ж. Курябкина
3 янв 2022 в 20:44

Завтра же напишу нашему Бурматову! Он всех собак отловил в Гагарино, думаю и такому оленю поможет! Возьмёт Карэна и они полечят Оленёнка, а потом и пошлют его в Танзанию самолетом!

Гость
3 янв 2022 в 21:23

А где урбанистишка Владов? Он в каждую дырку ...

Кадр
4 янв 2022 в 07:10

Хромой олень - символ ПФР. В наше время не только оленей хромых эксплуатируют, но и людей, они как и олени вынуждены пахать до самой смерти за кусок хлеба. Потому что пенсии по инвалидности хватает только на коммуналку и немного еды. У нас животные зачастую лучше питаются чем инвалиды.Как в анекдоте" В Московском зоопарке стоимость суточного рациона ежика- 84 рубля, ослика- 87 рублей. А потребительская корзина гражданина России согласно постановлению Правительства России-86 рублей в сутки на сегодняшний день. Так что еще не ослик, но уже не ежик.... ". Всем бобра! С новым годом! Всем здоровья! Заводы рабочим! Землю крестьянам! Отдельно! Душевного и психического здоровья нашим властителям, а то хворают бедолаги, потом бредовые законы придумывают!:)

Гость
4 янв 2022 в 09:47

А что вы накинулись на ментов а не на тех кто всякую дрянь сыпет и льет на дороги, которая выедает и разрушает обувь, резину, разрушает метал не говоря про лапы животных? Ау зоошизы, что вы своим депутатам не напишите?

Шокерфэйс
3 янв 2022 в 23:28

Мы пенсионеры центрального района просим сообщить когда начнется бесплатная раздача оленьего мяса!

Гость
4 янв 2022 в 01:56

сегодня его видел детей катал никто его не увез

Гость
4 янв 2022 в 07:52

Хозяева должны отвечать. Ничем не брезгуют ради бабла

Гость
4 янв 2022 в 10:47

"Буян" никогда не славился нежным отношением к животным, так что новости минимум несколько (десятков) лет. А вот стоны про злых ментов, администрацию и т.п. целиком на совести сегодняшних оленей, которые скачут по челябинским форумам и регулярно блеют о чем-то. Рашкина на вас нет!

Человек
4 янв 2022 в 11:00

За десять лямов херню мерия может закупить никого не спрашивая, вмешаться в явное издевательство над животным, она не имеет полномочий. Ау, вы там наверху не подохерели? Какие проблемы города вы решаете? Вы вообще права имеете только деньги пилить?

Валентина
4 янв 2022 в 15:25

Когда же будет порядок в этой стране Люди что вы творите......

федот стрелец