Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Боялась одиночества, но снова осталась одна. Как 92-летняя новобрачная разочаровалась в «молодом» муже и просит развода
Боялась одиночества, но снова осталась одна. Как <nobr class="_">92-летняя</nobr> новобрачная разочаровалась в «молодом» муже и просит развода

3 янв 2022 в 14:20

Если б у нас были пансионаты для пожилых людей,где они ощущали себя как полноправные члены общества,с полным комплексом мер социальной поддержки(лечение,досуг и т.д.)то не было бы проблемы одиночества среди,оставшихся одних стариков,очень их жаль,а существующие дома престарелых это лишь пародия,там старики лишь доживают,а не живут.

Гость
3 янв 2022 в 13:34

Старушке надо немецкую овчарку завести.
Кормить дешевле, чем дедов приблудных. От хулиганов и воров
точно защитит. Не обманет, не предаст никогда.
И живая душа для общения...

Шокерфэйс
3 янв 2022 в 13:35

Дедуля кремень, развод не даёт, видать серьезно настроен наследства дождаться) А бабуле в таком возрасте нужна сиделка хорошая, недорогая, а дед ей нафиг не нужен, это лишний рот и пользы с гулькин хрен)

5 янв 2022 в 07:14

Люди в таком преклонном возрасте должны быть в поле зрения службы Соцзащиты. К сожалению в нашем обществе сегодня пожилые беспомощные граждане игнорируются государством.Политика такова: ушел на пенсию- стал балластом

Гость
3 янв 2022 в 20:53

Им обоим сиделки нужны, а не сексуальные отношения. Правильно сказала моя бабушка, когда к ней в 80 лет дедок стал подкатывать и уговаривать жить вместе:"На кой он мне нужен? Трусы стирать, да обхаживать? Мне и одной не плохо спокойно живётся, зачем приключений на задницу искать?"

Гость
3 янв 2022 в 14:27

Вот она любовь. Бабка, ты нужна только детям и родному мужу с которым всю жизнь прожила. И это в лучшем случае. Остальным только за деньги и дом. Наивный старый человек.. И то, что лезут к ней - это болезнь. У кого соседи из розеток газ пускают, отравить хотят, у неё так

Антижлоб
3 янв 2022 в 13:13

"изменял жене и даже признался, что поднимал на нее руку." - настоящий Мужык, уважаю таких!

Гость
3 янв 2022 в 15:56

есть знакомый дедок, 1929 г.р., по началу как баушка у него умерла, так молодухи от 65 и старше все к нему знакомиться косяком шли... а как узнавали, что квартирка то давно на внучку оформлена, плевались и взад сбегали... такая вот она современная любофь

гость
3 янв 2022 в 13:02

В Италии к пожилым относятся с уважением и государство им помогает!

3 янв 2022 в 15:22

Дал же ей бог здоровья...есть 2 родственницы-бабульки, в возрасте 92 года, но они не в состоянии жить одни не из-за одиночества, а потому что не могут себя обслужить уже.Смотрят за ними дочери, а мужей давно нет в живых.Они, эти долгожительницы, не помнят события и память у них избирательная,.Например, помнят имена,а что человека нет в живых не помнят.И являются все же обузой для своих близких.Единственное, в чем я уверена, что их достойно похоронят.А эту бабушку...ее история довольно необычна или весьма приукрашена

Гость
3 янв 2022 в 13:16

Бабушка искала сиделкц и сторожа два в одном.
А дедушкв не выдержалиспытательного срока в этой роли, роль ему не подошла.
Не срослись интересы.
Какой -то дед несерьёзный - без базы, по бабкам доживать собрался. Вот бы я на старости лет с чужими деньгами ходил в магазин и сдачу до копейки отдавал...
Старость не радость.

Гость
3 янв 2022 в 13:39

Местный Соломон Розенблат тоже женат на Ларисе из Самары

Меланья
3 янв 2022 в 23:58

Удивляюсь на наших женщин: из-за чего бросаются на такого «красавца»? Страшный и опухший, лодырь и нахлебник. Ау, женщины, надо уважать себя хоть маленько!

5 янв 2022 в 00:21

А что же бабушке не подскажут, что развестись можно и без согласия деда, через ЗАГС.

Гость
3 янв 2022 в 14:35

Крепитесь ЛЮДИ - СКОРО ЛЕТО!

Сергей
3 янв 2022 в 15:08

Нашла чего бояться в 90 ЛЕТ !!

Л-вь
3 янв 2022 в 23:50

В 92 какой-то еще дед, с которым еще сходить в ЗАГС.😳

Ирма
4 янв 2022 в 11:43

У нас в поселке все женщины до 76 лет активно сексом,а мужиков нема. Вот и они начали женатых к себе. Голова у них не болить и они все виды разрешают и сейчас очереди к ним даже.Мой муж, ему 75 лет достал с этим.. и я сама разрешила левые походы, все равно этих женщин я знаю и болезнь у них нет. Муж в месяц 10 раз может и активен.Я же в месяц от силы 4 раза и не охота.Мне хотя 68 лет.

Ровшан
4 янв 2022 в 11:47

Я к примеру в возрасте 85 лет, сейчас один. Но мне так охота любви.Да я имею мощный аппарат и могу за ночь до трех раз. Поэтому вот край решил на 50 летней жениться, скоро НИКАХ и она ко мне с Ташкента приедет.Не работал я сам, все время базар и имею все, мне просто питание мое помогает жить и в каждые три года освежение КРОВИ от доноров, в Ташкет езжу и там детская кровь на 80% мне переливание.Все зубы на месте, 5 км бегают каждый день.

Гость
3 янв 2022 в 18:29

Кстати, эта бабушка не одинока. Многие бабушки хотят сексуальных отношений в возрасте 70 плюс. Это их дело. Это никого не касается. Но прежде чем все это затевать, желательно внимательно посмотреть на себя в зеркало.... В любом случае,на мой взгляд, любая здравомыслящая женщина должна воспринимать спокойно свой возраст и понимать что молодость не вернуть.... Будьте все счастливы.

Гость
3 янв 2022 в 22:29

печальный итог жизни, может быть жизнь была прожита неправильно. никого не родили, не воспитали, никому не дали любви и заботы итог..... а сами теперь боятся одиночества. сколько одиноких детей, которых можно было обогреть и помочь, чтоб в старости было кому помогать

Лариса .
3 янв 2022 в 13:34

когда о вечном задумается? пора бы уже

Гость
3 янв 2022 в 13:50

Если ьабушке нужно общение - пусть включит погромче шоу соловьёва и тоже кричит вместе с этой бандой.
Неважно, что они её не слышат, друг друга они не слышат тоже, а общение идёт.

Адольф
3 янв 2022 в 19:00

Какая красотка! Я готов на ней женица!💋

Надя
4 янв 2022 в 10:54

Молодые замуж не хотят, а старушка хочет, вот что делает коронавирус, людей приближает, и ещё она выглядит моложе чем он

Гостья
4 янв 2022 в 16:58

Ему 71, а ей 92! Выглядят одинаково!!! Даже не вериться, что ей 92 года.
Как ей это удалось поделилась бы секретом.А бояться в таком возрасте уже нечего, кроме смерти.Скучно, заведи собаку и кошку-защиту и любовь.

Гость
3 янв 2022 в 14:22

Хорошо нам Русичам - на России жить! Любим нашей Родине и стране служить! Жить нам очень весело и комфортно тут! Много есть работы и жильё дают!

Гость
3 янв 2022 в 14:23

И работаем справно! И гарцуем на стальных конях! И по великому Русскому лесу пробежки делаем! Гантелями и гирями упражняемся! С Русскими бабами красавицами любовь крутим! Как хорошо жить нам на Руси!

Гость
3 янв 2022 в 18:52

На украине не уважают ветеранов труда!