Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Год протестов, выгорания (во всех смыслах) и перспектив: 50 фото, рассказывающих о 2021-м во всей палитре
Год протестов, выгорания (во всех смыслах) и перспектив: <nobr class="_">50 фото</nobr>, рассказывающих о <nobr class="_">2021-м</nobr> во всей палитре

31 дек 2021 в 12:55

Бедная моя страна,как тяжело здесь жить честным людям,пенсионеры едва сводят концы с концами,многие семьи с детьми постоянно в кредитах,идет обнищание нации,пропасть между богатыми и бедными растет,протестовать нельзя,где простой россиянин и где олигарх это как небо и земля,нет в нашей стране силы,способной противодействовать оборзевшему олигархату,нам не надо внешних врагов,мы вымираем изнутри.

31 дек 2021 в 10:37

2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО ИНАКОМЫСЛИЕ НАКАЗУЕМО...
2021 ПОКАЗАЛ , ЧТО НЕОБХОДИМО "ДУДЕТЬ? В ДУДКУ ВЛАСТИ , БЫТЬ ПОДХАЛИМОМ , БЕЗДЕЛЬНИКОМ ( ВОЛОНТЕРОМ) ИЛИ ПРИБЛИЖЕННЫМ К ВЛАСТИ ,
2021 ГОД ПОКАЗАЛ , ЧТО НИКАКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ ,
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО НИКАКОГО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ..
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО НИКАКИЕ СЛАДКИЕ ОБЕЩАНИЯ СБЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО ВЛАСТИ ВСЕ РАВНО НА ЛЮДЕЙ
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО КОЛИЧЕСТВО БЕДНЫХ БУДЕТ РАСТИ
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО "ВИНВАТЫ" ВСЕ КРУГОМ ТОЛЬКО НЕ ВЛАСТЬ
2021 ГОД ПОКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ УЛУЧШЕНИННИ В ОБРАЗОВАНИИ НИ В МЕДИЦИНЕ...
ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ ГОД МЫ ПЕРЕЖИЛИ.. МЕНЯ ОДОЛЕВАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ , ЧТО 2022 БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ - РАЗОЧАРОВАНИЕМ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ , ГОДOМ КОГДА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРАХ..

31 дек 2021 в 10:34

У нашего "гаранта" нищеты нельзя бороться с коррупцией

В политической жизни это был худший год со времён сталина:
1. Россия начала угрожать соседней стране войной - тонкого сюра я даже представить не мог.
2. Борьба с коррупцией теперь - экстремизм.
Коррупция победила теперь официально.
3. Всех кто не поддерживает так называемого президента отстраняют и увольняют - полицейских и даже учителей.
4. Тех кто хочет перемен открыто сажают в тюрьмы или выдавливают из страны
5. Главного президента на пост президента посадили в тюрьму после попытки убийства (отравлением)
Можно долго перечислять...
Искренне желаю чтобы в новом году ушло уже все это безумие!

31 дек 2021 в 11:13

ВЫСТУПЛЕНИЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НА РУБЕЖЕ 2021- 2022
Я ОБЕЩАЛ
Я ОБЕЩАЮ
Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ...
ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ ПРИНЕРНО ТАК...
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?...

31 дек 2021 в 11:00

Кого с новым ёршиком, кого с новой шваброй. В общем, всех с праздником.

Гость
31 дек 2021 в 10:42

Спасибо всем, кто проявил разум в 2021 году!!! Не думаю, что 2022 будет проще и лучше. Ничто на это не намекает. Поэтому основное пожелание на 2022 год - сохраняйте разум. Пример несохранённого разума- приобретение и установка китов на набережной, дурацкие куаркоды, прививочная компания с признаками безумия. Про окончательно разваленную медицину и подыхающее образование просто напоминаю.

31 дек 2021 в 11:12

ВЫСТУПЛЕНИЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НА РУБЕЖЕ 2021- 2022
Я ОБЕЩАЛ
Я ОБЕЩАЮ
Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ...
ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ ПРИНЕРНО ТАК...
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?

Дед.
31 дек 2021 в 11:32

ВСЕ! ЧУТЬ ПРИОТКРЫТУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ФОРТОЧКУ К КОНЦУ ЭТОГО ГОДА ЗАХЛОПНУЛИ. СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЗДРАВОГО СМЫСЛА, СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ БОЛЬШЕ НЕ ПОСТУПАЕТ. НЕЙТРАЛИЗУЮТ И ОТЛАВЛИВАЮТ ПОСЛЕДНИХ ,,БУЗОТЕРОВ,, . РЕАКЦИЯ ТОРЖЕСТВУЕТ. БУДЕМ МЕДЛЕННО МОЛЧА ПРОДОЛЖАТЬ ПОГРУЖАТЬСЯ В БОЛОТО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ,ЗАСТОЯ, ОТСТАЛОСТИ, БЕДНОСТИ,КОРРУПЦИИ. МОЛЧА!

Гость
31 дек 2021 в 11:25

Мне вот интересно, если убрать из России все импортные автосалоны, Макдональдс, пепси, колу, брендованную одежду, что у нас останется?

Гость
31 дек 2021 в 10:54

В этом году швабру освоили, до этого не знали

Гость
31 дек 2021 в 11:56

У этой страны нет будущего, как и у серой массы, населяющей её!

31 дек 2021 в 10:38

А могли как свободные украинцы жить: воевать с Башкирией и покупать все, вплоть до огурцов у агрессора

Вася
31 дек 2021 в 10:12

Тяжёлый был год, а будет ещё тяжелее. Надо просто потерпеть, как просит один там президент

БУДУКОТТЕПЕРЬ
31 дек 2021 в 11:18

Это путенская стабильность походу.

Гость
31 дек 2021 в 11:19

Нагнали кремлеботов, строчат, стараются, чупа чупсы отрабатывают

Гость
31 дек 2021 в 10:30

Скурвились окончательно, отписываюсь.

Гость
31 дек 2021 в 11:02

Общаюсь с достаточным количеством людей, так вот. Те кто еще лет 5 топили за власть теперь перешли в разряд сомневаюшихся. 24-й год будет не так прост, как кажется из АП...

Гость
31 дек 2021 в 10:28

Так и наступает 37-й год. Все всего боятся, как бы чего не вышло, а в итоге оказываются в подвале на Лубянке...Журналистам 74.ру.

Антижлоб
31 дек 2021 в 12:50

Всё хорошо в нашем городе, осталось разобраться: с Котовой, Текслером, Вайнштейнами, Рыльскими, мвд, судами, медициной, образование и всё будет отлично!

Гость
31 дек 2021 в 14:35

омон не уважаю. любители подчиняться и бить людей

Гость
31 дек 2021 в 16:49

СПАСИБО 74.ru за ПРАВДИВУЮ, по возможности, РАБОТУ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
31 дек 2021 в 10:15

Слава России! Слава Путину!

Гость
31 дек 2021 в 10:18

Дурь прёт из всех щелей
Глаза как фейерверк
Наш предыдущий мер
Танцует лагерь-тверк!

Гость
31 дек 2021 в 10:18

Нытики ходят на нытинги

Гость
31 дек 2021 в 10:49

Запомните меньшинства, не будет вас в России официально, никогда!

Гость
31 дек 2021 в 16:34

Свет в конце туннеля всё же есть , я про следующего президента Алексея Навального .

Марина Гофман
31 дек 2021 в 10:49

Приятно посмотреть когда "протестуны" ровненько лежат на земле или надёжно упакованы в автозак!

Этот год, прежде всего, год триумфальной победы над протестунами и прочими иноагентами! Приятно посмотреть было , как им задали жару, а потом добили все что осталось! Приятно было посмотреть, как они в ужасе и спешке бежали к своим заграничным кураторам, просить укрытия! Ну и главный протестун теперь работает швеей в колонии, шьёт рукавицы, перевоспитывается, надеюсь ему ещё добавят десяточку.

Гость
31 дек 2021 в 11:16

Год проигранной войны Кремлём с ковидом. Россия на первом месте в процентах от количества населения по количеству умерших от ковида. Ему нахрен не нужно тут население, 30 миллионов достаточно для качалки и жищни как в Раю ...

31 дек 2021 в 14:48

Спасибо 74 за Фото, а то выгорел совсем.

Гость
31 дек 2021 в 12:19

Мы к сожалению забыли такое слово как "Идея", русские редуцированы до примитивных бытовых радостей...Надеюсь так будет не всегда.

Гость
31 дек 2021 в 12:38

"Не все спокойно в Датском королевстве!!!..."

Зритель 21
31 дек 2021 в 14:16

Замечательная подборка!!! Визуально весь год как на ладони. Молодцы!!!

гость Галина
31 дек 2021 в 17:39

Еще посмотрите канал ,, Штаб ,, как нормальные люди поздравляли наших , ура патриотов , Соловьева в Италии , Олега Газманова ,тоже в Италии , и Клишаца в Швейцарии , они же патриоты , да? и ,,Гулагу нет ,, тоже к праздничку можно . А так всех все равно с Новым Годом . Ну кому понравилось , как на землю уложили , то бог вам судья .

Гость
31 дек 2021 в 20:00

Кому-то и помидоры по 260 руб. кг ничего. А остальным и морковки по 40 достаточно.

Аксиология
1 янв 2022 в 00:14

Съела пять жирных катлет! И эта прелестна!

Гость
1 янв 2022 в 18:18

Заголовок для нагнетания ненавести. Совсем не на пожелание добра в новом году.

Сергей
4 янв 2022 в 19:02

Полицаи прямо охренели. А что морды то попрятали? Вы же "герои'" защищаете народ от врага! Честь и слава должна быть народная... Ой... Это два моих деда на войне защищали народ от врага, а вы продажные нелюди, защищающие продажную власть от народа. Конечно я говорю "орлах" с дубинками, а не о тех, кто борется с преступностью.

Санитaр
31 дек 2021 в 10:05

Год, когда нытики решили, что их нытье кому-то интересно.))

Гость
31 дек 2021 в 10:31

Не пойду на лево
Не пойду на право
20 лет правления
Как же это мало!

Гость
31 дек 2021 в 10:22

Россия - не место для дискуссий?

В России следует узаконить возможность лишать гражданства тех людей, кто получил его по праву рождения, например оппозиционеров. Об этом заявил председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн

Гость
31 дек 2021 в 10:30

Он за все переживает,
Но не все он успевает –
Русь – огромная страна,
Помощь Путину нужна.

Гость
31 дек 2021 в 11:31

Да нормальный был год, поменьше читайте новостей на помойных агрегаторах, и совсем уж не читайте комментариев от их завсегдатаев - помойных крыс и карманных нищебродов, которые уже 10 лет как тут прилюдно помирают с голодухи и все никак не помрут. Попробуйте на работу устроиться в новом году!
Всех с Новым Годом!

Гость
31 дек 2021 в 10:29

Любит Путина народ,
Только глупый не поймет,
Как он сделал много –
Президент от Бога.

Гость
31 дек 2021 в 10:28

Всю оппошизу лишить гражданства и выслать на Украину! Пусть там митингуют!

Гость
31 дек 2021 в 10:08

Фотографии с аккуратно уложенными бузотёрами просто бальзам.
Виват Росгвардия!

Гость
31 дек 2021 в 10:32

Давайте Путину поможем!
Вместе многое мы сможем:
Дух России возродить,
С Богом честно, свято жить.

Гость
31 дек 2021 в 10:15

Могу бесконечно смотреть на три вещи: морской прибой, огонь, и как ОМОН укладывает штабелями навальнят

Адвокат Деда М.
31 дек 2021 в 10:25

Сплошной позитив!

Гость
31 дек 2021 в 10:20

Отличный был год! Год созидания и возрождения великой России!