Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Магнитогорской трагедии три года. Вот что известно о ее реальных причинах сейчас
Магнитогорской трагедии три года. Вот что известно о ее реальных причинах сейчас

30 дек 2021 в 23:53

У меня приятель из Магнитки. У него есть знакомые среди близких к теме...эммм...структур.
Это терракт был. Почему нас кормят версией с газом? Видимо, совсем за наивных держат.

Гость
31 дек 2021 в 01:04

Не люблю дилетантов ! Особенно в делах "тер.актов"

гость
31 дек 2021 в 10:19

В новогоднюю ночь в Магнитке не было ни одного салюта. Помню, на утро во дворе ,три легковушки затаривали багажники водой, пищей, одеждой. ММК помог серьезно. КАМАЗОв надо сколько угодно-дадим, кран сверхвысотный, дадим. Самолет для Ванюшки в Москву -да без проблем. Хорошо, что я не в Челябинске живу.

Гость
31 дек 2021 в 10:34

Вопросы для конспиролухов:
1. Если это теракт, то почему за 3 года никто не взял ответственность, не выдвинул требований, угроз и прочего?
2. Опять же если теракт - то как допустили приезд президента?
3. Сколько должно длиться следствие по-вашему? Полчаса?
4. Что будет с следователем или любым другим ответственным лицом если он не имея на руках результатов расследований, экспертиз и прочего будет что-то заявлять? Это к вопросу почему молчат - в отличие от экспертов из интернета там за любое слово спрос

1 янв 2022 в 14:51

Ощущение,что этого терракта ждали и допустили произойти этому. Его пиар-менеджера с семьёй отдать бы под суд родственникам погибших.

13 янв 2022 в 20:10

Да что говорить! Мы даже Западу и США ответить не можем силовыми действиями потому, что все родственники и дети, а также масса недвижимости у всей элиты и всей верхушки Власти находится на Западе и в США!!! Они что палить по своим будут? НЕТ! Поэтому о какой Правде может идти речь до смены ВСЕЙ ВЕРХУШКИ!!!