Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Готовьте деньги и QR-коды. Как челябинские ТРК будут работать в новогодние праздники
Готовьте деньги и QR-коды. Как челябинские ТРК будут работать в новогодние праздники

29 дек 2021 в 08:55

Напрасно президент торговых центров ползал на коленях перед губернатором. В ответ он только слышал непреклонное: Дуракам закон не писан!

29 дек 2021 в 10:03

QR код в топку! Неужели с введением ограничений входа в ТРК администрации всех уровней повышают иммунитет человека и исцелят от всех болезней!? Ну бред же, полный! Всем добра и с наступающим Новым годом адекватных людей! К администрациям это не относится! В отставку!

29 дек 2021 в 09:00

пусть ТРК выбирают: либо деньги, либо коды.

Гость
29 дек 2021 в 08:51

Подарки к новому году были заказаны через озон и Вайлдбериз и уже пришли. Так что сидите тркашки дальше без покупателей.

29 дек 2021 в 09:02

Текслер-мямля.

29 дек 2021 в 09:14

Вообще по фиг

Виолетта ( г.Москва)
29 дек 2021 в 09:03

Буду в вашем Члб на Новый Год , подскажите ,какое расписание работы метро на эти дни ? И какие станции в центре Члб будут работать только на вход или выход ?

29 дек 2021 в 09:03

Губер -мямля

29 дек 2021 в 09:39

Дулю вам, а не деньги и куаркоды!

Гость
29 дек 2021 в 08:53

С 1-15 комплексы нужно закрыть на новогодние каникулы, пусть продавцы отдохнут

29 дек 2021 в 09:27

готовьте деньги это девиз этого режима

Гость
29 дек 2021 в 09:19

к сожалению настал конец эпохи трк. они уже не нужны совсем

Обнаружена пропаганда
29 дек 2021 в 09:06

Полный бойкот всех мест, где требуют коды!

ЛЕНИН В.В
29 дек 2021 в 09:39

Это каким надо быть безграмотным человеком? Если больше площадь тем больше и соц растояния! А у нас всё через ОПУ !!!Люди гос служащие стали безграмотные ,это ФАКТ!!И воровитые это Факт 2!

Гость
29 дек 2021 в 09:15

Закрывайте на клюшку свои ТРК хоть до майских. Народ приспособился жить без вас и ваших QR

Гость
29 дек 2021 в 08:59

Денег нет, но вы держится там за свои коды из трёх шестёрок.

Гость
29 дек 2021 в 09:15

Можно вообще снести трк где нет кинотеатра и никто не заметит.

Гость
29 дек 2021 в 08:52

Ну и ладно, в Пятёрочке закупимся, а подарки уже на Озоне куплены

Простой Человек
29 дек 2021 в 11:24

не хочу участвовать в QR-кодном сумасшествии, даже если есть код, то предъявлять его в лом

АНТИКОД
29 дек 2021 в 10:37

Выбрали сторону врага? Ну сидите без денег теперь все трк! Ни друзья, ни родня, ни один не привился и не собирается, хотя из всех человек 5 переболели и не помер ни один. Ни одна семья теперь не посещает эти злачные места, где сидит напыщенный сторож и из себя ставит крутого. Не зря же сказано, хочешь узнать человека, лай ему власть! УДАЧИ ВСЕМ НЕПРИВИТЫМ В НОВОМ ГОДУ! ТАК ДЕРЖАТЬ ТОВАРИЩИ! НИ ШАГУ НАЗАД! НЕ ЗА ТАКОЕ НАШИ ДЕДЫ И БАБУШКИ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ФАШИЗМА!

Житель
29 дек 2021 в 09:39

Подскажите, что нельзя купить без этого кода????

Гость
29 дек 2021 в 09:07

Стоять в очереди, чтобы показать паспорт, чтобы что - то купить ? вот еще ! интернет - магазины, я к вам!

Гость
29 дек 2021 в 09:47

ПОЛНЫЙ ИГНОР МЕСТ СКУКОЛДКОДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2021 в 09:03

А они обязаны именно сканировать каждый код? Охранник может просто спрашивать: "Кукод есть?" - "Есть" - "Проходите, пожалуйста"

Гость
29 дек 2021 в 09:18

в Екб отметили коды, к нас нет. либо есть пандемия либо нет решает местный царёк.

Гость
29 дек 2021 в 12:35

А где скидки и распродажи??

Гость
29 дек 2021 в 09:17

как вы все уже достали со своими кодами....

Гость
29 дек 2021 в 08:53

Власти думают, что если куриные коды в ТРК не отменили, все пойдут ширяться! ОНИ ошибаются!

Труъ докъ
29 дек 2021 в 10:35

Заехал вечером в один из мелких ТК, спросили код, развернулся, купил искомое в мелком магазинчике. И хоть вчера в связи с должностными обязанностями ковивакнулся, и через две недели у меня будет эта ерунда, пока коды не отменят, из принципа в эти Т(Р)К ходить не буду. Пущай владельцы губернатора добрым словом поминают и себя по затылку бьют.

Гость
29 дек 2021 в 09:39

Какое падение выручки??? Вчера в ашане были в 9 вечера. Народу куча, толпы людей на кассах.

Гость
29 дек 2021 в 08:50

Спойлер: в магазинах выстраиваются огромные очереди, несмотря на ковидные ограничения.
Спойлер: очереди из детей, которые в основном ничего не покупают.

гость
29 дек 2021 в 12:56

арендаторы, бегите с ТРК пока совсем не обанкротились. Лучше не будет. куаркоды на входе только подтолкнули этот камень висящий над пропастью. У людей денег нет, ничего не развивается, только цены растут. а зарплаты на уровне 2004 года. Все выживают как могут. Чиновники на откатах и воровстве, а простой люд раньше бы это называли спекуляцией. Все покупают перепродают.

Нюшка
29 дек 2021 в 14:10

в ашане на чичерина все цены умножили на два, чего там толпиться.

Анна
30 дек 2021 в 21:28

Как ввели кукареку коды я перестала ходить в ТРК! Сначала злилась, бесилась, что не могу туда ходить, а потом как то даже привыкла, и поняла, что не нужен нам магазин такого масштаба!!! Все можно заказать через онлайн сервисы, с быстрой доставкой и даже хорошими скидками...никаких тяжёлых сумок, очередей, народа. Выбрал что адо, сделал заказ, а потом забрал...красота да и только..

Гость
29 дек 2021 в 11:48

А как будет работать метротрам в празники?

Гость
29 дек 2021 в 12:09

Нормальных распродаж как не было так и нету. расея

Сява
29 дек 2021 в 12:35

Шмурдяк зло ☠

гость
29 дек 2021 в 17:12

Когда людей с антителами допустят до работы?

гость
29 дек 2021 в 17:26

Каждый год 31 декабря мы ходим в бассейн..Не хотелось бы изменять своей традиции. Мы переболели с диагнозо орви, у нас высокий титр антител. Бассейн укрепляет иммунитет,психику..Пусти-и-и-ите!

Ола
29 дек 2021 в 11:53

Ходить по магазинам - это для косерваторов. Современные и продвинутые люди давно перешли на заказы онлайн, не теряя своё время на дорогу и не толпясь в куче народу.

Гость
29 дек 2021 в 09:29

В странах, где распространен штамм корнавируса «Омикрон», число госпитализаций снизилось почти в два раза по сравнению с «Дельтой». Об этом URA.RU сообщил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. «Это связано с тем, что болеют больше те, кто уже переболел или поставил вакцину. Иммунитета хватает, чтобы предотвратить тяжелое течение, но не хватает на то, чтобы не заразиться»

Получается, что единственно работающая стратегия — не закидываться таблетками и вакцинами, а жить обычной нормальной жизнью, следя за своим здоровьем, не впадая в стрессы и психозы, занимаясь обычными делами и не ожидая ежеминутной смерти от страшной заразы.

шкуратер
29 дек 2021 в 09:39

модератор зачем мой комментарий удалил?

Гость
29 дек 2021 в 15:48

В Москве был 27.12.21. Вообще ни где не требуют коды. ВООБЩЕ НИГДЕ. В ГУМ - пожалуйста, метро, аэроэкспресс, общепит, трк, - пожалуйста! Везде люди без масок ходят и везде менты, которые даже намека не кидают надеть маску. Как в другую страну попал.

Гость
29 дек 2021 в 16:00

Заказала колготки и лосины на WB, качество и материал совсем не тот какой хотела, лучше бы доехала до тк и купила бы какой хотела, да и цена такая же как в тк, еще бы скидку бы сделали

Земеля
29 дек 2021 в 09:02

А где, Вы, такое интересное берете, чтобы передовать друг другу стебли-трубы!?

Жора
29 дек 2021 в 09:09

Спасибо. Очень полезная информация для нашей семьи

Показалось
29 дек 2021 в 09:11

Сразу видно, что Алексей Леонидович непримиримый борец с ковидлостью! Как другие губернаторы-популисты отменять куркод, такое действенное средство борьбы с распространением заразы, не будет! Сказал - как отрезал! Мужик! За такого губернатора - спасибо, Путин!

Гость
29 дек 2021 в 10:29

Если полные ТЦ перед Новым Годом,о каких бойкотах идёт речь???

Злой гость
29 дек 2021 в 11:56

Самое главное в статейке забыли написать: все ТРК работают по фашистскому режиму, как и прежде.

Гость
29 дек 2021 в 14:56

В Свердловской области отменили QR-коды до 15 января

Кинотеатрам разрешают работать со 100-процентной заполняемостью при условии, что все посетители будут иметь ковид-сертификаты

В Свердловской области до 15 января отменили требование предъявлять QR-коды для посещения заведений общепита, фитнес-центров, салонов красоты и детских комнат. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев.

В Челябинской губернии .......