Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Есть и Гринч, и Баба-яга: смотрим, как в Челябинске открыли главный ледовый городок
Есть и Гринч, и Баба-яга: смотрим, как в Челябинске открыли главный ледовый городок

27 дек 2021 в 21:49

Лютый колхоз

27 дек 2021 в 22:18

В академе городок в разы лучше !! Хотя сделала одна управляющая компания !! А здесь на миллионный город за кучу бюджетных рублей такое убожество !!! Напишите пожалуйста реальную цену городка ? Такая же как китов ! Главная чтобы Котова во все разобралась !

28 дек 2021 в 06:02

Дед Мороз подари россиянам мозги !

27 дек 2021 в 22:09

Гвоздя программы нет: персонажа в модных очках на велосипеде с командой и сканером, гоняющегося за QR кодами.

Гость
27 дек 2021 в 22:09

Для заводского поселения вполне, вполне👍 КБ ещё там надо открыть, будет полный комплект 👍

Мама Вани
27 дек 2021 в 22:22

Там кони уже кучу дерьма наложили прямо при входе в городок и лужа мочи конской ...это вообще трындец ....зачем их туда пускаете ? Кто за это в ответе ?

Елизавета Кривоноги
27 дек 2021 в 22:10

Путин заявил, что в Новогоднюю ночь будет слушать обращение президента.
В будущем году Путин вообще президенту на прямую линию позвонит вопрос задать.

Гость
27 дек 2021 в 22:13

А где Наташка на ватрушке или Олешка на ледяном танке?

28 дек 2021 в 00:10

Когда вернут в бюджет украденные деньги с китов?!?

Гость
27 дек 2021 в 22:02

Ледяная ловушка - это убийство. Надо их несколько делать, чтобы не по 20 детей там кишело и сапогами по лицу друг друга не пинали

Гость
27 дек 2021 в 22:06

совхоз Кунашак, 21 век!

Гость
27 дек 2021 в 22:13

Надо было китов из сетки туда поставить

Гость
27 дек 2021 в 23:34

То есть эти три баклажана со стекляшками стоят на миллион дороже всего этого городка? Я уже ничего не понимаю, мы узнаем правду про китов?

Гость
27 дек 2021 в 22:29

Лошади все обосрали, замерзает и никто не убирает!! Навозом воняет кругом.💩

Гость
27 дек 2021 в 22:13

До конца 2024 года в Москве будет построено 27 новых станций метро. Об этом 27 декабря сообщил вице-мэр столицы Андрей Бочкарёв.

Ну что провинциальные холопы, готовы затянуть пояса потуже?!

Вовашка 174
27 дек 2021 в 21:56

А где бабуся с ватрушкой?

28 дек 2021 в 00:07

Колхоз, прошлый век, безвкусица.👎

Гость
27 дек 2021 в 22:05

Ледовый городок дешевле трех КИТОВ на лимон :)

Челябинка
27 дек 2021 в 22:45

Большое спасибо! Красивый городок получился!

Гость
27 дек 2021 в 22:15

Погиб (убит?) Русский журналист, основатель запрещенного в России проекта «Спутник и Погром» Егор Просвирнин, сообщается в Telegram-канале «Говорит Москва». По предварительным данным, он выпал из окна в Москве.

О смерти журналиста сообщила вечером 27 декабря его супруга. Основателю запрещенного в РФ сайта было 35 лет.

Ранее сообщалось, что голый мужчина выпал из окна многоэтажного дома на Тверской улице в Москве и умер еще до приезда скорой помощи. Некоторые очевидцы утверждали, что в руках у погибшего находился нож.

Родственники опознали тело и подтвердили, что погибший — Егор Просвирнин.

Житель
28 дек 2021 в 09:46

Вообще сколько это реально стоит? Сколько стоит одна ледяная фигура? 10-15 тр? Сколько было украдено в очередной раз???

Александр С.
28 дек 2021 в 06:37

Гринч баба????????

Гость
27 дек 2021 в 22:02

Баклажанов проволочных нет, непорядок😂

Гость
27 дек 2021 в 22:11

300 р за круг🤣🤣🤣

Гость
27 дек 2021 в 22:19

Так себе. Нагромождение льда, лошадки, верблюд, убогие горки. На безрыбье как говорится.

Гость
27 дек 2021 в 22:26

Наиля Аскер-заде продала дом на Рублевке стоимостью в 3 млрд. рублей

Даня
27 дек 2021 в 23:12

15 автобус ходит раз в 50 минут, отопления нет, гоняют как джамшутки на красный, остановки проезжают мимо на большой скорости. Из кабины на всю катушку матерный шансон

Гость
27 дек 2021 в 23:09

Почему глинтвейн безалкогольный????? Непорядок!!!!

колобок
28 дек 2021 в 03:53

Итак докладываю, черный лед таки есть и не на горке а по бокам горки, высокие темные плиты видны издали. Фигурки красивые гирлянды тоже. Самих фигур мало и они маленькие. Фотограф умничка не стал снимать панораму чтоб не видно было какие пустыри зияют между маленькими композициями. В целом ожидаемо на тройку, никто не умер никого не убили, всех с новым годом.

АлекСерПуш
28 дек 2021 в 06:40

Райцентр гуляет.

Гость
28 дек 2021 в 09:35

Всё очень красиво сделано. И почему так много блевотных комментариев,от которых с души воротит? Эти же комментаторы не сегодня- завтра придут на площадь чтобы ломать эти фигурки.

Абырвалг
28 дек 2021 в 23:55

Городок достойный Фершампенуаза или Чебаркуля... Для областного центра и его главной площади - чистой воды убожество. Очередной отмыв бюджетного бабла, как и с китами.

Собака Павлова продюсер.
27 дек 2021 в 22:55

Лёд с технического водоёма ,а вы детей ведёте туда!!!! Мало Вас травят вы ещё детей тащите!!! Одумайтесь!!!

Антижлоб
27 дек 2021 в 22:07

Вход сделать по QR-кодам! Дети антиваксеров только на платной основе и в масках!

Аксиология
27 дек 2021 в 22:31

Я уже, под голубую ель сходила. Почему то жидко!

Гость
27 дек 2021 в 22:58

Почему на фотографиях всегда красивее, чем на самом деле?

Гость
27 дек 2021 в 21:58

не давайте колоть себя жижами!!!

Котекс
27 дек 2021 в 22:15

Завтра всей семьёй туда едем, фотографироваться!

Фрол
27 дек 2021 в 22:16

КаБэ там поблизости имеется?

Гость
27 дек 2021 в 22:53

а в Екатеринбурге сегодня отменили QR коды на январь месяц.....а в Челябинске когда отменят ??

Тесть
27 дек 2021 в 23:02

Завтра схожу, полюбуюсь на городок сказочный! Возьму чекушку "Майкопской" в Пятерочке, пять круглешков Краковки, крылышко копченое, краюху Бородинского. В пакетик заверну и пойду сказочной лепотой любоваться! С горки скачусь и в ледяную ловушку залезу! Повеселюсь с детворой!

Днепр
27 дек 2021 в 21:56

хочу дачу в Черногории как у Струкова

Аксиология
27 дек 2021 в 22:14

Сегодня в Алмазе, скушала четыре жирных катлеты, в будке! И эта прелестна!

Аксиология
27 дек 2021 в 22:13

Как же эта Прилестна!

Гость
27 дек 2021 в 22:43

Без ку ку кодов пускают?
А пцр тест не требуют?

Гость
27 дек 2021 в 23:30

В Самаре бы получились устраивать Новогоднюю ёлку. Намного дешевле и приятнее.

Земеля
27 дек 2021 в 23:42

Мы, с корешами нормальные пацаны, 31 го нажремся и пойдём шарохаться по ледяному городку, щеглов гонять!

Гость
28 дек 2021 в 03:33

Гринч есть , а где Йоулупукки Пер - Ноэль , мамаша Грила ?

Гость
28 дек 2021 в 08:25

А что там с вечера два крана у ёлки делают?Не выдержало изделие из пластиковых веток халтуры?!

Алексей Киршин
28 дек 2021 в 08:41

Гринч символ города!