Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Если нужно срочно похоронить больше тысячи человек — в России приняли ГОСТ для братских могил. Что это значит?
Если нужно срочно похоронить больше тысячи человек — в России приняли ГОСТ для братских могил. Что это значит?

24 дек 2021 в 14:42

Ну логично, больницы закрывают, оптимизируют, кладбища расширяют, мобилизируют. Зачем народ лечить, братскую могилу выкопал и вперёд...

Гость.
25 дек 2021 в 23:45

Вот именно эти писатели в соц сетях пытаются уничтожить страну изнутри, паникой, истпиией и брехней. Жаль, что на эту брехню находятся читатели, да ещё и обсуждатели... Флаг в руки, убогие..

....
6 янв 2022 в 04:13

В ютубе говорилось что будут за нами приходить и мы должны квартиру оставить открытой и взять с собой только документы и они нас пешком будут отводить где будет находится эта могила и финиту нам.Незнаю,но после этого услышаного я в шоке!!!

Ка4ирга
10 янв 2022 в 00:59

Вы на полном серьёзе пишете о войне и каких-то репрессиях? И действительно думаете, что если случатся подобные форс-мажоры, то кому-то будет дело до соблюдения ГОСТов на захоронение? У-у-у, как же у вас в головах-то насрано...

степан
11 янв 2022 в 20:53

просто скоро через пару лет жижа смерти по действует и от онкологии начнут вымирать люди!вот и будут кучами закапывать!для чего они так настойчиво все прививают !зачем самолеты по ночам летают а на утро пол города бегут в больницу!это фашизм и сокращение населения!

Александр1967
14 янв 2022 в 11:55

А зачем собственно нужно было в ГД принимать подобный закон и вообще его рассматривать? Явно этот закон прислать к нам из-за бугра. Госдума даже несмотря на всю её дурь и ненависть к нам гражданам не посмела бы просто даже написать подобное, не то, что принимать. А так ЕР принимает и голосует за всё гавно, что присылают из МВФ, даже не читая и не изучая этого. Прав у Росгвардии и полицейских против нас и так выше крыши. Законы любые и любой губер издаст и напишет за час. Только напрашивается резонный вопрос, а кому будут нужны за бугром все эти палачи и предатели, которые расправятся с собственным народом, являясь тем самым не желанными свидетелями? Их тоже зачистят. Принимая такие законы "законодатели" в первую очередь себе обеспечивают утилизацию.

Гость
18 янв 2022 в 14:10

Взрослых то закапают,а детей отнимут и отвезут

Натали
27 февр 2022 в 20:28

Вот теперь всем понятно для чего !

🤔🤔🤔
1 мар 2022 в 21:37

🤔

Саня
2 мар 2022 в 23:18

Теперь понятно зачем всё это было.

Гость
4 мар 2022 в 21:20

Люди, читайте и смотрите мировые новости.

Возич
6 мар 2022 в 23:13

Теперь всем понятно для чего этот гост создали?

Лёлик
7 апр 2022 в 18:27

Привет 👋🏼 с апреля 2022

Ольга
9 апр 2022 в 04:08

Ну и что, «нагнетание»?!?!

прохожий
18 авг 2022 в 10:21

"каждому такому документу есть разумное, простое и очень бюрократическое объяснение."
--------------
особенно, когда выясняется, что они приняты в первые и в какой период времени, и какая череда событий этому предшествовала

Инна
24 сент 2022 в 23:57

А вот теперь привет от 21 сентября.

Мари
28 окт 2022 в 23:08

Ну вот 22 год показал для чего законы и госты ,а вы все про корону -корону.верните Корону !!!было не так тревожно

Елена
7 февр 2023 в 07:38

В условиях нарастания числа природных катастроф вот так готовится наше правительство ‘спасать’ людей. А ведь выход был озвучен на 150 языках на международном форуме «Глобальный кризис. Наше спасение в единении.» Все зависит от нас, если ты прочитал это сообщение, найди и посмотри этот форум, который ютуб удаляет. И расскажи каждому! От тебя зависит спасение миллиардов жизней!

Гость
19 мар 2024 в 09:26

ГОСТ создан как часть программы утилизации населения планеты а вовсе не "в рамках годового плана". Причем характерно что принятие ГОСТа совпало с началом Ковида. сочиненного глобалистами.