Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации В Екатеринбурге отменили QR-коды в торговых центрах. Пойдут ли на это в Челябинске?
В Екатеринбурге отменили QR-коды в торговых центрах. Пойдут ли на это в Челябинске?

21 дек 2021 в 16:28

Последний назначенный губернатор Челябинской области запомнится отсутствием любых качеств. Даже у скобки от степлера они есть. А у этого вовсе ничего.

21 дек 2021 в 17:31

А давай,олеша,сынульке твоему прививку вколем?вот привезём в случайную больничку и при всех,под камеру, прямо в новостях?Будет яркий пример!

21 дек 2021 в 16:50

аххах...
вакцинированных от НЕвакцинированных ограждают? опасаются, что уколотые могут заболеть? 😁

21 дек 2021 в 16:30

Видать в Ебурге и Тюмени описались что народ поднимется и бизнес опять весь завалится пришлось выбирать середину а наш степлер боится Площать ослушатся

21 дек 2021 в 15:51

Куаркод в топку! Начальников, кто эти ограничения ввёл в отставку.

21 дек 2021 в 16:54

Респект и уважение транспортным компаниям: РЖД, авиаперевозчикам! Надавили на безмозглое правительство и дурдуму и нет кодов! А что же наши: Молнии, Спары, Спортмастера, Фокусы, Фиесты, Ленты, Прийск, Космос и т.д. Вам нравиться работать в убыток?

Высокий титр - 25 см.
21 дек 2021 в 15:50

Еще бы ковидные доплаты и выплаты медикам отменили, - ковид в тотчас бы и закончился.

21 дек 2021 в 15:28

Видимо, на ЮУ еще не все бабло отмыто.

21 дек 2021 в 15:51

Захожу в ТК, стоит "охранник" сканирует проходите 1 секунда чего он там сканернул я прям не знаю))) типа - вроде qr-код проходите))) можно уже qr-код от курицы или у них супер прямой выход в бд госуслуг за 1 сек отдает ответ.?

ГОСТь
21 дек 2021 в 16:33

Какие, нафиг QR коды!? Не смешите уже! Везде можно пройти, показав любое изображение кукода со смартфона))!! Сам в пяти ТРК побывал, на входе просто показываешь любое изображение QR кода, и все проходишь!

Гость
21 дек 2021 в 16:59

Глава Роспотребнадзора Попова высказалась о возможности введения в РФ штрафов за отказ от вакцинации от COVID.
💥Штрафовать за отказ принять участие в опыте? Попова владеет патентом на вакцину и зарабатывает на ее продаже. Ничего личного, это просто бизнес!

Гость
21 дек 2021 в 15:31

Так переколите всю администрацию губернатора, вместе с губернатором и мэрию с мэром. Вот и наберете необходимый процент. Не забудьте и Роспотребнадзор и Госдуму.

Гость
21 дек 2021 в 16:32

Олеша! Не боись! Дальше Воркуты не сошлют!😂

21 дек 2021 в 16:26

Без ТРК можно жить легко. Вот бассейны, со спортклубами, кино и театры - жаль...

21 дек 2021 в 16:46

Какое небо голубое... Мы не сторонники разбоя на дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!

Обнаружена пропаганда
21 дек 2021 в 15:40

Принципиально бойкотирую те места, где спрашивают код.

гость
21 дек 2021 в 16:00

Боится Степплер москву разозлить и вылететь с теплого кресла и машиннки за 7,5 мультов))

Гость
21 дек 2021 в 16:18

"В Екатеринбурге отменили QR-коды в торговых центрах. Пойдут ли на это в Челябинске?"

В Челябинске не могут пойти даже на то, чтобы сделать удобные светофоры и удобный Комсомольский проспект. Делают одно издевательство за другим. Да даже просто дороги почистить, даже на это не идут. А вы про какие-то куаркоды.

Вишня
21 дек 2021 в 17:17

Да, по фиг. У меня теперь табу на торговые комплексы. Даже если отменят, уже туда не пойду. Раз там у них концлагерь, то пусть туда ходят те, кто прекрасно себя ощущает заключенным.

21 дек 2021 в 17:06

А когда в Екатеринбурге вакцинацию запретят? Ждем. 😁

Гость
21 дек 2021 в 16:18

Ну поедем в Екатеринбург за подарками.

Анчя Бараньева
21 дек 2021 в 17:30

Нет, наша вакцина от ормикона абсолютно безопасная! Ее варим в лучших котлах с нержавейки, мешаем вёслами деревянными струганными, профессор Марк Ильич Зусман с помощником Магомедом Магомедовичем сыпят по очереди сурьму, толчёных жаб, клювы пойманных осенью воробьев, пузыри карасей. Все в строгих пропорциях, по 2/3 и по 3/4. А мальчик наш, Никита, что в учениках , из карандашей грифель выковыриват и тоже в чаны суёт. Так что вакцина очень сильно натуральная!

Гость
21 дек 2021 в 15:49

В Свердловской области начальство более русское.

гость
21 дек 2021 в 16:28

В Курганской области с 18 числа вход свободный.

Лариса .
21 дек 2021 в 16:40

КАК сказал всем известный Воробьев еще в начале осени -пора заканчивать с этим ковидом и жить обычной жизнью .Ковид лечится .И я с ним согласна !

Гость
21 дек 2021 в 16:58

Кто желает реально победить Covid-фашизм, должен потратить полгода на съемки скрытой камерой творящегося в больницах, поликлиниках и прививочных пунктах, особняки главврачей и чиновников Минздрава, бизнесы их детей. Только документалка победит мракобесие. Только факты в р@ло!

Игорь
21 дек 2021 в 20:20

Задолбали все эти степлеры и грехи! Бесхребетные существа!!!

Гость
21 дек 2021 в 15:29

Наши боятся, что Москва скажет

Гость
21 дек 2021 в 15:55

Давно пора отменить по всей России, где их умудрились ввести, если уж уже сделали этот необдуманный шаг якобы в борьбе с ковидом! Ведь понятно же, что qr - это вообще не про здоровье!

Гостья
21 дек 2021 в 16:20

Ура! Едем трать деньги в Екатеринбург!

джельсомино в стране лжецов
21 дек 2021 в 15:30

да посрать вообще отменят в Ч или нет, я игнорирую все постановления местного князька, ибо он не может даже изучить порядок введения органичений, порядок документооборота. такой донные губер.. ппц

Гость
21 дек 2021 в 15:58

Хочу отменяю, хочу применяю, хочу по хаткам прикажу всем сидеть, хочу прикажу всем уколы любые колоть.....

Вовашка 174
21 дек 2021 в 15:32

Перечень регионов РФ, отменивших пресловутые QR-коды растет каждый день и даже час. Нет сомнений, что к Новому году эти бессмысленные и вредные ограничения, придуманные вакцинаторами в целях сбыта своей сомнительной продукции, исчезнут в большей части территорий страны.
По крайней мере там, где губернаторы думают о здоровье и качестве жизни населения, а не о рапортах о «достижении планки вакцинации» (или пресловутого «коллективного иммунитета», про который никто не знает – что это такое?)
Однако в Челябинской области «команда Текслера-Гехт» с упорством, достойным лучшего применения, продолжает портить жизнь людям и убивать бизнес сферы услуг, настаивая на продолжении проверок OR-кодов.

Гость
21 дек 2021 в 16:09

Я всё таки не пойму как куку коды в трк спасают от ковида, если я доехал до трк в разных переполненных маршрутках

Гость
21 дек 2021 в 16:45

мда, не повезло челябинску с губером, не повезло

Гость
21 дек 2021 в 16:54

Пришлому как скажут сверху, тогда и сделает....

Гость
21 дек 2021 в 16:57

А когда-нибудь вообще в истории была такая вакцина, которую нужно колоть каждые 3 месяца😂😂😂? Сюрреализм.

гость
21 дек 2021 в 15:29

Лучше тренажерные залы и бассейны откройте! Все остальное можно купить через интернет! А о здоровье нужно всем заботиться..и привитым и не..

Бывший госслужащий
21 дек 2021 в 16:01

Да просто народ начинает просыпаться и понимать как всех власть надурила!
Постов об этом все больше в сети.
Пока не полыхнуло - отступают!
Давно пора.

Гость
21 дек 2021 в 15:43

Альоша безвольный, побоится Москвы

Гость
21 дек 2021 в 15:31

Через интернет все купим.

Покупатель
21 дек 2021 в 20:11

Западло ходить в эти трк-концлагери, где тебя за скотину считают, требуют ветеринарный паспорт.

Александр
21 дек 2021 в 21:00

У степлера кишка тонка. Выслуживается. Он упал в глазах жителей области, ниже плинтуса. 50% населения его призерают.

Гость
21 дек 2021 в 21:11

Ну и чудненьно, съездим на шопинг в Ебург, отвезем наши деньги туда

21 дек 2021 в 22:30

Проклят что ли Челябинск на губернаторов?Почему единственную региональную сеть Молния-SPAR проверками задолбали,а в самую огромную пятёрочку заходи и никаких кодов.Слабак губернатор с федералами не связывается.Неужели нет нормальных хозяйственников ,людей чести,которые отвечают за свои слова и поступки для Челябинска.А эти-не рыба не мясо-как достали....

Гость
21 дек 2021 в 17:22

Наш очконавт будет ждать волшебного царского пенделя

Светлана
21 дек 2021 в 16:10

Вообще это превышение полномочий губернатора, который возомнил, что может ограничивать людей кодами, даже не принятыми в госдуме окончательно.

Гость
21 дек 2021 в 16:15

56% привито, 50% переболели, а должно быть 146%. Л логика

Гость
21 дек 2021 в 16:43

охранники уже не смотрят куринный код в программе, прокатывает даже от макдональдса

Лариса .
21 дек 2021 в 16:48

Пора этот ЦИРК заканчивать ) Вот уже и первые ласточки )))