Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Алексей Текслер сделал заявление о допуске родителей на новогодние утренники в Челябинской области
Алексей Текслер сделал заявление о допуске родителей на новогодние утренники в Челябинской области

21 дек 2021 в 13:55

Всё как всегда. Вакцинация "добровольная", но попробуй не уколись. "Доступ свободный", но попробуй войди. Для всех гундят одно, на деле совсем противоположное. И после этого хотят, чтобы им верили и "относились с пониманием". Кроме вакцинированных, все всё понимают.

21 дек 2021 в 14:02

На этом Алексей не остановился: "Да я вообще ничего не запрещал. Кто я такой, чтобы вам что-нибудь запрещать? Так, прокламации для баловства выпускаю от своего имени. Но не подписываю! Мне за это денег дают. Вас никто мои опусы читать не заставляет."

21 дек 2021 в 14:26

Губернаторы - соседи Тюменской, Курганской, Свердловской областей отменили входы по куаркодам практически везде. А у нас что за губернатор? Почему он против своего народа? И это называется земляк?

21 дек 2021 в 23:10

Когда уже губернатор отменит свое распоряжение о применении qrкодов для посещения ТРК. Лучше поздно, чем никогда! В Нижнем Новгороде отменили эту бредятину, а у нас как всегда!

21 дек 2021 в 13:36

С самой вершинки обучились говорить необязательные словеса и перекладывать ответственность на нижних.
Курятник...

21 дек 2021 в 18:59

в 93 садике не пускают. сказали СЭС запретила.

Гость
21 дек 2021 в 13:33

Политический импотент, делает вид, что что-то решает!

Депутат из Алупки
21 дек 2021 в 13:40

списанный барыга с Кипра, вахта заканчивается, почестей не будет, так как нет покровителей как у Миши и Бори.

Гость
21 дек 2021 в 13:35

Мнение народа главенствующее и точка, слуги народа давно пора вам это уяснить, или забыли кому обязаны служить.

21 дек 2021 в 15:20

У Алексия фейс все шире и шире...Кому на Руси жить хорошо?

Гость
21 дек 2021 в 13:34

Если ты действительно что-то решаешь - то прими дельное решение. Отправь голопопову лесом, и отмени дуркоды. От слова совсем и навсегда.

Собака Павлова продюсер.
21 дек 2021 в 13:35

Почему же детский ледовый городок делают из ядовитого льда с технического водоёма 1 озеро????

Гость
21 дек 2021 в 14:26

Во жизнь пошла, сегодня туда тебе можно сюда нельзя, завтра наоборот, послезавтра через анализы, потом через опыты, из дома только по разрешению, встречи с родными только через укол, законов нет, есть писульки и распоряжения от кого не попадя. Но тут главное что все довольны, встали строем и побежали чипироваться. Ура товарищи, это прогресс.

Гость
21 дек 2021 в 13:41

Когда в отставку, а Котова в тюрьму?

гост
21 дек 2021 в 13:55

Ололёша , в Екате до 20 января куаркоды отменили, не хотите что нить и у себя в волости поменять?

Гость
21 дек 2021 в 13:47

Скоро хуже, Ямал не сможет прокормить Ленинград самостоятельно, северный поток не сертифицировала Европа и снизила объемы закупок, а Сибири не прокормить Москву, с нефтью тоже не все хорошо, так что теперь и всех остальных будут обдирать по полной.

21 дек 2021 в 14:12

А давай,олеша,сынульке твоему прививку вколем?вот привезём в случайную больничку и при всех,под камеру, прямо в новостях?Будет яркий пример!

Он - молодец!
21 дек 2021 в 14:41

Губер реально рулит в регионе - утренники, ёлка желаний, работа кафе после 23ч! Без решения этих вопросов лично Губером, регион скатился бы вниз ! Ведь всё остальное у нас сделано на хорошем уровне, надо только улучшать!

Собака Павлова продюсер.
21 дек 2021 в 13:42

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!!
Первая встреча на занимаемой должности прошла не со встречей земляков,а со встречей руководства РМКа. От него было получено разрешение на вырубку леса для обеспечения водой ГОКа и складирования ядовитых отходов в Коркинский разрез.
Так же произошло умалчивание откуда в посёлках под Челябинском в скважинах появилась ртуть???

Слава
21 дек 2021 в 14:58

Правительство России скинуло все на правительство регионов. Губернаторы на отдельные муниципалитеТЫ.скорая привозит в одну больницу, шлют в другую. Прям новая национальная футбольная сборная из чиновников и бюджетников.

Гость
21 дек 2021 в 14:04

При чем тут Текслер?! Ограничения ввел Роспотребнадзор !!! Текслер вообще к этой истории не имеет ни какого отношения. Я с тем же успехом могу заявить что не вводил ограничений... Решил похвалится за то на что не может повлиять, - все его полномочия Отправлять деньги в Москву и рассказывать байки аборигенам.

Гость
21 дек 2021 в 22:40

Неужели так важно пойти на утренник, неужели это важнее вашего здоровья и здоровья детей...
Вы что все без работы, раз в рабочее время можете спокойно пойти на утренник....
С наступающим Новым годом и всем здоровья.

Мы Русские - С нами Бгг
21 дек 2021 в 13:55

Вот это он важные вопросы решает.

Да ладно
21 дек 2021 в 14:01

Подскажите, а правду говорят, что вождь мирового пролетариата получал финансы из-за рубежа? Получается он был иноагент?

Здравый смысл
21 дек 2021 в 14:07

Мария Иванова - название у статьи длинное "Алексей Текслер сделал заявление о допуске родителей на новогодние утренники".

Можно сократить до: "Алексей Текслер рассказал о допуске родителей на утренники".

Гость
21 дек 2021 в 14:17

"Откровенно говоря, не жаловал я ночного дежурства. Бывало, ближе к ночи, особливо когда луна, топчешься вокруг дома, а с терраски вдруг, тоненько-тоненько так, вой доносится, ну точь-в-точь, будто волчий, аж дрожь по коже. Это, как уже потом узналось, вождя нашего на эту терраску вывозили чистым воздухом подышать, вот он, болезный, и надрывался, от тоски, видно, помирать не хотелось, а кому, скажи на милость, хочется?.." (Владимир Максимов, "Заглянуть в бездну").

Гость
21 дек 2021 в 15:19

В Екате отменили кукарекоды до 20 января при входе в ТРК.
Алёша, давай тоже отменяй, а мы поприкалываемся над твоей"самостоятельностью в принятии решений"!

Гость
21 дек 2021 в 15:17

Приходили земляки
Заворили вторяки

гость Галина
21 дек 2021 в 15:46

Это кто ? Который в ушанке что ли ? А мы же его выбирали , а ,да сейчас никого не спрашивают , прислали , значит так надо . Вам это надо ? И на празднике ,, вчера у них , на концерте все без масок почему то , а здесь про утренники , вообще маразм , и путин что то не похож , вчера на концерте , на путина .

Хватит нас травить!
21 дек 2021 в 16:06

Ну ну!!! Где ответ на конкретные постановления, которое всём разослала Портье??? Которыми руководствуются заведующие, и не пускают родителей!!! Почему не раскрвт вопрос полностью???запрет есть, и родителей не пускают!!! В прокуратуру напишу тогла, с приложением всех документов, задолбали уже, всё хорошие, а по факту, запрещено родителей пускать, ибо Роспотребнадзор считает родителей и детей разными группами!

Хватит нас травить!
21 дек 2021 в 16:18

Да не пускают родителей!!! Есть официальные документы, подписанные Портье и ответ от Роспотребнадзора о запрете посещений утренников до 2024 года. Пишите, скину, кому надо !!!

Хватит нас травить!
21 дек 2021 в 16:24

Портье, пусть ответит за свою бумажку от 17 декабря этого года, за 16-05/9896, в котором обязала всех заведующих соблюдать СанПиНы, установленные Роспотребнадзором, который ограничил посещение утренников до 2024 года!!! Ау, Губернатор, бумажки которые Вам высылают, не читаете???

Гость
21 дек 2021 в 19:53

Главное теперь не переусердствовать с допуском родителей. Про пандемию тоже забывать нельзя все-таки.

Гость
21 дек 2021 в 20:06

Логично, что на местах лучше знают, какие у них риски есть. Так что запрет для всех вводить и не надо, где совсем тяжко - пусть сами запрещают, зато где болеет мало людей пусть родителей пустят.

Гость
21 дек 2021 в 20:07

Главное, чтоб отсутствие запрета не превратилось во вседозволенность. А так я согласна, что поголовно запрещать и не надо.

наука
21 дек 2021 в 20:12

Это как с велодорожками на Комсомольском. Формально они есть. А в реальной жизни пользоваться не возможно.
Слова и дела у власти постоянно расходятся.

Покупатель
21 дек 2021 в 20:19

Да он и не подписывал вообще ничего, в случае чаго непричемыш не хуже бункерного

гость Галина
21 дек 2021 в 21:05

Че правда только утренники интересуют ? А закон ,который подписал путин , 21.12 . 2021 года про , то, как вашу квартиру могут вскрыть и им ничего не будет , или пристрелят к чертям , ну, если приблизитесь . Если только утренники важны то тогда зачем про больницу пишите , или что в школу не можете записать ребенка , или про цены , как бешенные ? Зачем , если так все здорово и замечательно ?

Анна
22 дек 2021 в 10:06

В ДС 52 не пускают, в любом случае. Ссылаясь на Роспотребнадзор. И что мол перед ним не Текслер будет отвечать , а я. Очень все странно и запутанно.

Гость
22 дек 2021 в 13:14

Зато мэр устраивает ярмарку в Новогодние праздники на площади Революции , видимо она не в курсе , что всё это под строгим запретом и Германии , и в Нидерландах и др . цивилизованных странах . Показатели ковида и смертей она считает недостаточно высокими , или ей попросту на всё наплевать ? Роспотребнадзор считает уместным эти купи- продай во время гуляний ?

Гость
22 дек 2021 в 16:30

Да просто родителям жаловаться надо, потому что тут чистое самоуправство от руководства учреждений

Гость
22 дек 2021 в 16:42

Я согласна, что нужно все таки по ситуации смотреть. Поэтому и заведующим в садиках перегибать не надо

Гость
22 дек 2021 в 16:48

Да я бы и вообще своего ребенка не повела на утренник даже в такое то время

Гость
22 дек 2021 в 16:50

Ну и правильно, уж то что родители на утреннике поприсутствуют ничего страшного не случится. Все равно и дети все контактируют с ними и так

the guest
22 дек 2021 в 16:59

Так давно сказано было, что запретов нет никаких, это уже в садиках руководство дуркует просто

Гость
21 дек 2021 в 13:34

Молодец Текслер, гайки не закручивает.

Гость
21 дек 2021 в 19:58

Правильный подход. На местах лучше знают, где можно пустить родителей, а где лучше поберечься.

ГОСТЬ
21 дек 2021 в 13:39

Я НА УТРЕННИК НЕ ПОЙДУ, ЖДУ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЮ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПРЕЗИДЕНТА 23 ДЕКАБРЯ В 12.00 МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ, ОТПРОШУСЬ С РАБОТЫ И БУДУ ВНИМАТЬ КАЖДОМУ СЛОВУ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ !