Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Зацепили трактором при ремонте путей»: в Челябинске столб электросетей опасно навис над оживленной дорогой
«Зацепили трактором при ремонте путей»: в Челябинске столб электросетей опасно навис над оживленной дорогой

Вовашка 174
21 дек 2021 в 14:44

Печально знаменитый челябинский «метротрам», громко заявленный губернатором Текслером к сдаче в 2024 году, тихо «задвинули» на конец 2025-го. С чего бы так?
Все просто: полномочия Текслера заканчиваются аккурат в сентябре 2024-го. И даже если случится чудо и он отсидит полностью свой губернаторский срок, уходить на фоне растащенного и проваленного главного «мегапроекта» своего правления как-то нехорошо - повышения не получится (про конгресс-холл «Крылья», ВСМ Челябинск-Екатеринбург и ТЛК «Южноуральский» не забыли еще? – где нынче те губернаторы?) Кстати, в новом Генплане Челябинска никакого метротрама нет, ушлые ребята из мэрии даже не стали заморачиваться этой чушью.

21 дек 2021 в 17:41

вы очень актуальная служба новостей, Кайнов об этом написал в ФБ неделю как...

21 дек 2021 в 14:16

Как хорошо, что столб проводами опутан! Не ровен час, пал бы и придавил кого - нибудь.
УДАРИМ ПРОВОДАМИ И КАБЕЛЯМИ ПО РЕМОНТУ ПУТЕЙ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!

гость
21 дек 2021 в 14:18

он так уже неделю как висит, если не больше

Гость
21 дек 2021 в 14:35

Верна надпись под столбом "БУХ"))))))

Вовашка 174
21 дек 2021 в 15:00

Где разнос столбу??? Где тов.Котова опять???

Гость
21 дек 2021 в 16:19

Теперь понятно, что на перекрёстке улиц Артиллерийской и 1й Пятилетки работали настоящие "профессионалы" своего дела (дорожники), выбранные "профессионалами" своего дела из администрации города

Гость
21 дек 2021 в 14:14

Если в ближайшее время не уберут будет БУХ.

Гость
21 дек 2021 в 14:46

ехала там в 11-00. уже работают. провода, как я поняла, со столба снимают.

Гость
21 дек 2021 в 14:31

Это Россия

Олег
21 дек 2021 в 14:49

Камеры фото видеофиксации нарушений ПДД на этом падающем столбе как мухи прилепились.

Челябинец
21 дек 2021 в 15:03

Наташка, сказала: Всё нормально

Гость
21 дек 2021 в 15:06

Всё хорошо! Лодку не раскачевайте .... .

Гость
21 дек 2021 в 15:16

Такая жесть.. спам, объявления, провода, грязь...

Против коррупции
21 дек 2021 в 15:31

Мне похрен, что и кто, там в мэрии сообщил.. Эта Котова, должна отбросить свои ленные бабские отмазки и срочно, должна была пулей прискакать, на вверенную, хоть её никто не изибирал, территорию. И не ссылаться - на трамвайные парки. Задолбали.

Гость
21 дек 2021 в 18:53

Это снизу его метротрам подрыл

Гость
21 дек 2021 в 19:43

он там и сейчас висит. с камеры интерсвязи прекрасно видно
наверное русское авось работает. хот думаю физика победит и скоро пришлепнет кого то

Антижлоб
21 дек 2021 в 23:45

Как надоели эти паникеры, ну, навис столб, так он же удерживается мощными высоковольтными проводами. Тут надо о другом думать, может быть, его украсить гирляндой или новогодними игрушками, или даже подвесить на нем за ногу визгливого антиваксера в костюме деда Мороза с мешком неоплаченных квитанций за капремонт.

Гость
22 дек 2021 в 01:14

За чей счёт банкет?
Ведь виноват подрядчик который делал ремонт.

Гость
21 дек 2021 в 15:05

По артиллерийской ходят трамваи???

Гость
21 дек 2021 в 16:16

А около вокзала опять переезд закрыт. Можно было хоть по бревнам и щебенке проехать, сегодня перекрыли. Приходится через Цвилинга объезжать, опять пробки и заторы. Самое удивительное, что нет не одного рабочего, ничего не делается. Уже давно должны были сдать этот участок. Они что издеваются?