Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На площади Революции в Челябинске запустят продажу игрушек, бургеров и выпечки
На площади Революции в Челябинске запустят продажу игрушек, бургеров и выпечки

17 дек 2021 в 16:45

Последний раз Наталья Котова торговала площадью Революции на пару со своим заместителем Извековым, который сейчас рассказывает следователям об экономических приключениях муниципальных чиновников. Торговала очень бестолково и неудачно. С тех пор пошло совсем немного времени, и вот снова не удержалась. В отличие от чиновницы, я коренной челябинец, и здесь жили мои предки. Котова, зачем коробчить, купите у меня право торговать нашим городом!

17 дек 2021 в 16:46

Село)))))

Собака Павлова продюсер.
17 дек 2021 в 16:19

Почему данный мэр после данных на неё показаний тефтелевым ,занимает до сих пор должность??? Почему подрядчик за 9млн.пилит лёд на ядовитом техническом водоёме????

разнос петрович
17 дек 2021 в 16:50

Ярмарка на площади Революции оказалась не востребована и закрылась уже через месяц. На ее организацию и проведение осенью 2020 года из бюджета потратили 5 миллионов 127 тысяч рублей, а заработали в итоге всего 123 тысячи (это сумма, которую предприниматели заплатили за аренду торговых мест). Об этом сообщила аудитор Контрольно-счетной палаты города Галина Горбунова.

Гость
17 дек 2021 в 15:57

В этой новости все прекрасно, городок из льда с водоема отстойника со следами чьей то жизнедеятельности, бургеры из непонятно чего, надо еще шаурмячную и КБшку!

Гость
17 дек 2021 в 16:16

КАк же вы задолбали, чинуши!!! Какая ярмарка?? ГОРОД ВЕСЬ В ГРЯЗИ! Уберите для начала!

Гость
17 дек 2021 в 16:04

Убогость невероятная. Да ещё вот эти протестанские венки над входом в шинки. Кто это всё придумывает?
Какие-то катушки от кабелей валяются...
Срамота!

Гость
17 дек 2021 в 16:09

Опять какой то совхоз затеяли, котовой евроярмарки не хватило что-ли?😂

Вовашка 174
17 дек 2021 в 16:46

мадама Котова! Когда город в порядок приведешь? Срань кругом, грязища.

Гость
17 дек 2021 в 16:50

— Кто только сегодня не написал про то, как это ужасно, что городская ярмарка в Челябинске не окупилась за четыре месяца... Мне хочется спросить: вы серьезно? Много ли вы знаете бизнес-кейсов, которые выходят в плюс за считаные месяцы? — написал Олег Извеков. — Я пришел в администрацию из бизнеса. Так вот, окупаемость 3–5 лет — это суперкейс! А со временем сроки окупаемости будут расти. И это нормально.

Гость
17 дек 2021 в 16:44

А как же QR коды, маски?

Гость
17 дек 2021 в 17:21

Очередной порожняк!(с)

Интерсвязь - 💩💩💩
17 дек 2021 в 17:22

Шляпа! Как обычно.

Гость
17 дек 2021 в 19:15

Опять глинтвейн самому варить и с термосом таскаться....

Гость
17 дек 2021 в 19:57

В доковидный период вся Европа расцыветала рождественскими ярмарками аж с 1- го декабря ! И только вот у нас-убогость .серость.пессимизм.злость... Не хотим радоваться жизни.

Гость
17 дек 2021 в 20:02

Несколько лет назад на Рождество (25 дек) по делам был в Вильнюсе. Это Литва. Там на Ратушной площади акредитованные посольства открыли свои киоски.где тогрговали своими сувенирами и блюдами нац.кухни. Было очень интересно. Россия почему-то продавала водку на разлив....

А.Барто
17 дек 2021 в 20:11

НЭП

Когда-то, сто лет назад,
Была настоящая торговая революция
В Челябинске, но сейчас
Только в комментах поллюции.

Даня
17 дек 2021 в 15:53

А чеснок будут продавать?

Гость
17 дек 2021 в 16:17

Цены конские только не делайте , зарплата в 25 тысяч ... отнеситесь с пониманием .

Тиктокер
17 дек 2021 в 17:10

Ильич стоящий на площади революции глядя на это безобразие покраснеть от стыда. Он революцию делал не для этого. Бургеры это натовская еда

Гость
17 дек 2021 в 19:45

А почему бы и не открыть мини-ярмарку ? ?Только надо все хорошо продумать.Писать всякую хрень в комметах-дело не трудное.

Гость
17 дек 2021 в 15:53

Чет со снегом в этом году беда.( Пыль, серость.

Гость
17 дек 2021 в 16:01

Какие бургеры и сладости??? Народ и так зажирел, пусть гуляют больше ножками, жиры растрясают!!!!!!!!!!!!!!!

Вовашка 174
17 дек 2021 в 16:07

Мини КБ там надо! Самый лучший вариант.Остальное фуфло.

Адольф
17 дек 2021 в 17:09

А когда водочку разливать будут?

Гостья
17 дек 2021 в 17:10

Оставьте уже в покое животных. Хватит эксплуатировать лошадок.

Удав
17 дек 2021 в 17:13

в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну.

старый пылесос
17 дек 2021 в 17:18

А шаурма! А плов!

Гость
17 дек 2021 в 17:26

Опять эту шнягу крутят, старой беспантовки на площади не хватило😂

Гость
17 дек 2021 в 17:37

Кредиты берут на подобные заведомо убыточные делишки? Это как?! В прошлом году старушка и ее извеков сооружали там спектакль а-ля гламур-деревня, неужто не дошло, что бесперспектив полнейший?

Гость
17 дек 2021 в 17:46

Разливочную там надо как якорное заведение. Народу будет море))

совок
17 дек 2021 в 17:54

последний раз торговали,не пробиться очереди, кошмар.много денег освоили наверное и опять.понравилось.воровать.моё мнение.

Гость
17 дек 2021 в 18:02

а Метротрамп туда ходит?

Гость
17 дек 2021 в 18:20

Предлагаю поставить шаурмячек штук пять и столько же сортиров. Гулять так гулять !

Черный депутат
17 дек 2021 в 19:23

Снова Новогодняя ярмарка откатов. Как же я люблю нашего Президента и Страну. Все для чиновников!!!

Светлана В
17 дек 2021 в 20:25

ну они же думают, что народу-быдлу нужно хлеба (бургерные) и зрелищ (ледовый городок)... В принципе правильно думают, судя по опроснику.

гость Галина
17 дек 2021 в 21:15

Да на все согласны , Хлеба и зрелищ! С ку кодами и на все ,,, Посмотрела со стороны на ,,Родник ,, и сколько там народища , с кодами что ли все , Не думала, лучше думала про россиян , Страшно даже стало , согласились и так быстро , и так дружненько , Доживем , еще посмотрим , что ждать ?

Гость
17 дек 2021 в 16:52

Странный факт обнаружила статистика всего мира: «омикрон» преимущественно заражает полностью вакцинированных. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, в России из 16 зараженных новым штаммом коронавируса 11 пациентов были полностью вакцинированы. В других странах такая же картина. К примеру в Великобритании, по состоянию на 30 ноября, из 22 заболевших 12 получили две дозы вакцины, 2 — одну. В США 11 декабря заявили, что из 43 зараженных «омикроном» 34 были полностью вакцинированы, причем 13 недавно ревакцинировались.

18 дек 2021 в 00:32

Хорошо, что будет на площади ярмарка! Можно будет выпить горячий кофе. Хорошо бы еще был глинтвейн .. Спасибо всем, кто делает город лучше, это очень заметно в последнее время.

Гость
17 дек 2021 в 16:27

Бургеры и прочую американщину гнать в шею, остальное будем посмотреть.

Бонд
17 дек 2021 в 15:53

Нафига нам бургеры, ларёк КБ поставьте!

Гость
17 дек 2021 в 16:00

Это не ТЕ ларьки, которые вдоль дорог посносили?

Vic_
17 дек 2021 в 16:01

Люблю палочки со сгущёнкой.

Vic_
17 дек 2021 в 16:05

НЕ ЛОМАТЬ, А ОЖИВЛЯТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО,

КАПИТАЛИЗМ, ОСТОРОЖНО И ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАЯ

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕРГНУТЬ ИХ ГОСУДАРСТВЕННОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ ЛИШЬ ПО МЕРЕ ИХ ОЖИВЛЕНИЯ.

(ЛЕНИН)

Гость
17 дек 2021 в 16:13

Опять это село, срач будет под ногами, убожество. Лучше бы не строили ничего, а деньги на подарки в детдома отдали!

Гость
17 дек 2021 в 16:16

сейчас бензовоз взорвался трясло всю ленту , Блюхера 126

Гость
18 дек 2021 в 08:33

12₽ за квадрат? Реально? Или это только на бумаге?

Гость
18 дек 2021 в 09:35

Слово "котлета" звучит видимо стрёмно. Надо обязательно назвать "бургер".

Комментаторрр
18 дек 2021 в 13:34

В пандемию какие ярмарки??? Вруны!!!

Гость
18 дек 2021 в 17:24

Вопрос к администрациям города и Калининского района: почему убрали киоски 1-ого хлебокомбината на перекрестках Кирова-Калинина и Кирова-Победы, кому они помешали???