Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов уволился из мэрии
Замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов уволился из мэрии

15 дек 2021 в 18:50

Так вот он трамвайный революционер и плавных кривых на проспекте

Гость
15 дек 2021 в 18:50

Кто ответит за постоянный транспортный коллапс при въезде в Ленинский район из-за установленых столбиков.

Гость
15 дек 2021 в 18:51

Натворил делов и в кусты? Может меня поставите замом, я займусь реальными проблемами-расширение моста на Мастеровой, расширение моста на Шагол. Воплотить наконец то идею по соединение Радонежской и Бейвеля. С этого можно начать заниматься плотно и серьёзно. Откаты брать не буду

15 дек 2021 в 18:52

Невосполнимая потеря!

житель Северо-запада
15 дек 2021 в 18:55

От изуродованного Комсомольского проспекта и дорожной инфраструктуры города, в ближайшее время вылезут коррупционные схемы этого грандиозного строительства, которые строили не смотря на возмущения горожан.Сейчас пойдут обыски и задержания причастных, такие ДЕНЬЖИЩИ отмыли

Гость
15 дек 2021 в 18:56

Я понимаю, что ему стало стыдно за ту работу, которую он исполнял под дудочку некой госпожи? Вот пусть Комсомольский проспект вернёт в первоначальное состояние за свой счёт и пусть увольняется

Гость
15 дек 2021 в 18:57

Всем вечер добрый!
Не думаю, что один Кулешов принимал решение по Комсе…..Надо было «освоить» денежки….Потратили…. Списали….
Заставили всех ( чиновников)принять эту «ужасную одноколейку»
Звезду себе на грудь,а там …..
В конце зимы посчитаем, кол-во аварий на» Котинском проспекте»,о котором все жители северо-запада кричат!!!!!
Хочется кричать!!!!!
Не пишите жизнь на черновик!!!!!!!
Куда смотрел губернатор?????
Или у нас много денег, чтоб пробовать варианты?????
Но тут же человеческие жизни!

Гость
15 дек 2021 в 18:57

Ага, ушел бы он. Скорее убедительно попросили.
Ждем кортову по тв на следственном эксперименте

Гость
15 дек 2021 в 18:58

Надеемся следующим будет Астахов со своим некомпетентным Кинёвым?

Гость
15 дек 2021 в 18:59

Крыса почуяла неладное и сбежала с тонущего корабля.

Кирилл
15 дек 2021 в 19:01

Второго мента-дорожника тоже нужно гнать

Олег
15 дек 2021 в 19:03

А разносчица чего ждёт? Давай следом, одна компашка то. Вместе "работали".

Гость
15 дек 2021 в 19:04

Котова нового кореша на это место нашла?

Гость
15 дек 2021 в 19:06

Сейчас назначат нового и тому взбредет в голову выделить отдельные полосы для скейтбордистов на Победе.

Гость
15 дек 2021 в 19:06

Спасибо и на этом! А кто исправит весь Комсомольский? Сегодня опять плохими словами Максима Николаевича вспоминала, пока там ехала. Камеры скоро подключат, А знаков и толковой разметки нет! А там где есть под снегом не видно было!
Верните зарплату , вы её не заработали с такими косяками! И про лиственницы мы тоже помним

15 дек 2021 в 19:08

Ну и сразу чистосердечное писать! Облегчить наказание!!! Нагадил городу прилично.!!! Следующий кто? Егоров!?

Гость
15 дек 2021 в 19:08

Ну как так-то?!!!

Гость
15 дек 2021 в 19:08

Это "фунт". Там всем брови рулит.

Гость
15 дек 2021 в 19:12

Люди, включите мозги! Вы что реально думаете, один человек принимал решение по Коммомольскому проспекту? Были слушания, были защиты проекта. Если до определенного момента все молчат, с потом после драки кулаками машут. Тескоко специально сделал акцент на Комсомольском проспекте, чтобы уйти от темы про АСКО-СТРАХОВАНИЕ! Вас автомобилистов развели, оставили с проблемами. Где аварийные комиссары, что делать если ты или твой автомобиль попал у федералов с несегмент? Куда бежать, если у виновника нет полиса ОСАГО? А скоро Новый год, вот какие подарки приготовил нам губернатор. Это Вам не Сергей Собянин.

Михаил
15 дек 2021 в 19:12

Как можно закрыть полосу по первой Пятилетки -когда она дублер пр Победы ( закрытый мост-еще и перед Новым годом)......

15 дек 2021 в 19:13

Тут, у кого какая чуйка. Некоторые прямо из-под носа груженого товарняка выпрыгивают, а у кого-то индейцы уже скальп снимают, а он еще золотишко моет.

Гость
15 дек 2021 в 19:14

Что жаренным запахло?

Лучше посадить пока не убёг...

Гость
15 дек 2021 в 19:14

С таких жирных должностей по своему желанию не уходят.

Гость
15 дек 2021 в 19:14

Команда котовой. Неудивительно.

Гость
15 дек 2021 в 19:15

А Комсомольский проспект как же? , сейчас апробирование как раз идёт этой дорожной красоты, зимой надо посмотреть на плоды труда своего. Такие специалисты "дорожной революции" нужны всегда, столько проспектов ещё не тронуты.

Гость
15 дек 2021 в 19:16

За решётку его!

Гость
15 дек 2021 в 19:18

Посадки на горизонте. Тефтелев правду за эту братию говорил.

Житель
15 дек 2021 в 19:18

Только недоумки могли перекрыть одновременно 3 важных направления- Ленинградский мост, Труда-1 пятилетки и трамваи на вокзал. Прибавим сюда Комсомольский и Рождественского.
Конечно, сбегать остается, что еще делать....

Гость
15 дек 2021 в 19:21

Котову тоже убирайте!!!!! Весь город изуродовала!

Гость
15 дек 2021 в 19:22

Самое главное- ,во время смыться! Котову ничем не вытолкать.

Vic_
15 дек 2021 в 19:22

По лицу на фото видно-наш! Из рабоче-крестьян! Как Фурсов и Колпакидия!👍

Гость
15 дек 2021 в 19:23

Кто будет бордюры вдоль трамвайных путей выковыривать? Ведь вредительство самое натуральное.

Гость
15 дек 2021 в 19:24

Команда Котовой самая неэффективная команда в истории Челябинска. Тефтелев конечно тоже тот ещё фрукт был, но при нём не было такого пафосного идиотизма о благоустройстве города.

Дмитрий
15 дек 2021 в 19:24

Как неожиданно и прияяяятно!!!!

15 дек 2021 в 19:24

Посидеть на дорожку! А ?

Гость
15 дек 2021 в 19:24

тараканы побежали

Гость
15 дек 2021 в 19:27

Что не так с нашим городом, почему у нас уже десять лет городом управляют безголовые менеджеры? Город прокляли? Покажите мне того, кто виновен в этой порчи?

Гость
15 дек 2021 в 19:27

а как уволился? с разносом или без?😁

Грету я бы Тунберг
15 дек 2021 в 19:28

то что уволился (или уволили) уже хорошо, значит правда на стороне народа.

Гость
15 дек 2021 в 19:28

Макс. Не обращай внимания на этих......... Для них чем хуже , тем лучше. Помню начало 90-х ....... также орали....

Гость
15 дек 2021 в 19:30

Значит могут посадить! Нехороший признак это "увольнение по собственному"...

Гость
15 дек 2021 в 19:30

правильно, инспектором ГИ2Д он больше заработает

Гость
15 дек 2021 в 19:31

Безумный Макс Дорога ярости

Риза
15 дек 2021 в 19:37

Маршрутки крышевал?

Гость
15 дек 2021 в 19:38

Теперь куда? К подружке советником или к вахтовику общественным помощником?))))

Бждон
15 дек 2021 в 19:39

С верхов сообщили мол он в Савойе достроен вилла. 2 бассейна и для жаренья дичи и Баранов зона. Для слуг домик и кинотека ДОЛБИ . Через Минск самолетом. Мол с Израиля добро дали пока тихо съехать. Все таки свой. А бывших ментов не бывает. Но СОРМ проведён с ГЛАВК и Кучитаров ответ держат будет.

Гость
15 дек 2021 в 19:39

Что вы на Максима напали, у него начальство было. Вот откуда брови растут. Он только приказы получал и дальше расписывал.

Гость
15 дек 2021 в 19:39

столбики заберите между мостов в ленинский рассыпали... не проехать... пробки жуть, улучшатели транспортной инфраструктуры...

Гость
15 дек 2021 в 19:40

Посмотрим, Старушка осталась у власти, значит ничего хорошего ждать не стоит. Все человека нет и можно забыть и про пробки на Комсе, и про дебильные повороты, и про бордюры которые никому не нужны, и про горе строителей дорог с дружных государств, и про сорванные сроки ремонтов, и про разваливающиеся переезды и т.д.

гость
15 дек 2021 в 19:42

Просто так уйдет?? А кто отвечать будет за некомпетентность?