Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В суде началось разбирательство по стройке высоток на границе с Челябинским городским бором
В суде началось разбирательство по стройке высоток на границе с Челябинским городским бором

14 дек 2021 в 23:04

Колесников какой то непотопляемый... Творит что хочет. Вместе со своей женой.. Сколько денег только " Здоровая ферма" из бюджета выкачала. Сколько земельных участков он просто отгреб, когда власти глаза закрывали. Смешной договор с Степлером по поводу аквапарка. За деньги индульгенцию приобрел...Видать, в Москве сильная поддержка, раз местные власти глаза закрывают... Как противно уже наблюдать это...

14 дек 2021 в 23:28

Позорище! Руки прочь от Бора!

Гость
14 дек 2021 в 23:57

В сторону Кременкуля, на выезде из города, какой то бизнесмен вырубил молодой березняк и теперь садит там картошку на продажу. Как такое могло произойти? Кто выдал разрешение на вырубку берёзовой рощи на огромной территории. Как найти этого продажного чиновника? Ради своей выгоды отдать под вырубку гектары молодого леса.

Гость
15 дек 2021 в 00:37

Колесо в очередной раз город с аквапарком кинул, и здесь продажную власть как хочет нагибает🤦

Гость
15 дек 2021 в 00:41

У Колесникова судья Хахалева, чего вы хотите 🔥👺

15 дек 2021 в 00:55

Опять эти недостойные личности отрабатывают зарубежные бабки. Не боятся ненависти челябинцев? В них и так уже при встрече харкают в лицо - Вахтиной и Казанцеву, думаю, скоро охрану нанимать придётся

Александр
15 дек 2021 в 08:30

для прекращения этой стройки надо :
1. Провести мониторинг по шуму в нескольких домах с дорогими квартирами. У бассейна Полет шум с ул. Худякова очень сильный, в отличие от многих мест города и соответственно это будет жилье только под суперэконом квартиры, а не как "элитное". Кто после такой рекламы там будет покупать жилплощадь, да никто.
2. Огородить место застройки сплошным забором без выходы в парк. Ведь строители хотят в парке сделать дворы, а на свей площади поставить дома. Кому будут нужны квартиры без дворов?

15 дек 2021 в 08:59

Руки прочь от бора!

Гость
15 дек 2021 в 09:17

Колесников построил дом на Лесопарковой, качество отвратительное, там каждый день аварии, все течет и не работает....

Кирилл
15 дек 2021 в 09:19

Считаю что нужно уволить тех депутатов которые имеют отношение, и лидируют интересы по соображениям наживы, а не интересам людей, основной массы нормальных и понимающих, но безсильных что либо сделать в этой ситуации.

Гость
15 дек 2021 в 09:42

Не забываем, что земля под комплексом на Лесопарковой пропитана солями тяжелых металлов и есть еще люди,кто покупает здесь жилье за 90 тыс - 100 тыс с черновой отделкой, в чистовой отделке будет ценник от 120 до 150 тысяч, так лучше купить за 2 тыс. долларов квартиру в Праге, Риме, Вене, чем в Челябинске. Как инвестиция будет получше

Гость
15 дек 2021 в 09:55

Такое ощущение что слова : Колесников и махинация, это синонимы.)))

Гость
15 дек 2021 в 10:03

Оставьте хоть что людям.в городе и так дышать не возможно

родитель
15 дек 2021 в 10:10

докатились.
теперь искуственно посаженные деревья (городской бор) считаются памятником природы.
вы уж тогда и грядки с огурцами прировняйте к памятником природы.

Гость
15 дек 2021 в 11:16

Бор нужно срочно спасать, ни в коем случае нельзя там ничего строить!!!

Гость
15 дек 2021 в 12:18

Страна летального исхода.

Безымянка
15 дек 2021 в 12:32

# ЦУР
Вот народ же ПРОТИВ!!! Ну неужели этого мало!?
Почему у нас власть руководствуется СВОИМИ ДОКУМЕНТАМИ, а не документами, согласованными с народом (публичными слушаниями)!?
Необходимо обязательное согласование ГЕНПЛАНА с жителями города, чтобы потом не возникало таких "народных недовольств"!
Опять "кто-то" планомерно "организовывает" народную волну недовольства? Ведь давно уже в СМИ это освещалось о народом негативно оценено строительство на этом месте - ЗАЧЕМ кто-то "давит" ситуацию дальше?😞😠