Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Технопарк за пару «ярдов»: вот чему Челябинск может поучиться у маленькой Выксы
Технопарк за пару «ярдов»: вот чему Челябинск может поучиться у маленькой Выксы

Гость
13 дек 2021 в 07:04

Без завода у Выксы не было бы проблем, но не было и самой Выксы.

А потратиться на очистные - не наш метод.

Некто
13 дек 2021 в 08:21

На советском дворце культуры (который с колоннами) подобные картинки неуместны.
А вот такого туристического парка с техническими раритетами у нас явно не будет. На ЧГРЭС сдали в лом старое оборудование, в т.ч. турбину 30-х годов. Был готовый экспонат для такого музея. Даже старинную набережную у реки тупо закопали...

Гость
13 дек 2021 в 07:26

О чем сие? Городишко задыхался от выбросов, жители роптали, тогда им раскрасили стены, и жителям дохнуть от копоти стало гораздо веселее и появилось ощущение, что "перспектива раздвинулась"? Круто, чё. Экологи - нытики, мы за позитив?

Гость
13 дек 2021 в 08:04

Так и не поняла, чему конкретно Челябинск должен поучиться у Выксы.

Гость
13 дек 2021 в 09:19

Затереть и замазать все. Нечего!!! Должно быть серым и убогим. А то ишь вздумали лодку раскачать

13 дек 2021 в 07:38

Картинки на стенах? А чем они краше наших серых заборов?

Вовашка 174
13 дек 2021 в 07:25

А ещё завод Выкса принадлежит самому главному лицемеру страны

Гость
13 дек 2021 в 07:44

"Выкса застроена типовыми домами. И ей это не нравится" 🙄 Мой мозг сморщился в недоумении...

чел
13 дек 2021 в 09:10

зп на заводе 25-40 очень радужные перспективы у горожан

Гость
13 дек 2021 в 07:42

А воздух стал чище от граффити?

Гость
13 дек 2021 в 09:41

В Выксе хозяин завода, он же хозяин города. А у нас далеко не так.

Гость
13 дек 2021 в 09:40

К сожалению сравнение не в пользу уральских городов. В Выксе городом занимается собственник предприятия, не муниципалитет. Знаю, потому что работаю в этой компании. А уральским олигархам наплевать на города, в которых они работают. Им бы поучиться у господина Седыха!

Гость
13 дек 2021 в 06:42

Просто повезло с руководителями города.

Гость
13 дек 2021 в 06:47

Молодцы. Нашли толковых умных людей, создали команду.

Гость
13 дек 2021 в 07:17

Котова пусть туда учиться едет.

Гость
13 дек 2021 в 07:05

Перебор со сленгом, как всегда. Чувствуется отсутствие школы.

Гость
13 дек 2021 в 07:58

Почему на домах в Выксе нет ни одного изображения Ленина и Крупской?

Гость
13 дек 2021 в 08:04

Владельцы Выксы явно строят артобъекты не из картонок и не там где завод .
Разрисовать стены за три копейки и называть это достижением мирового искусства наверное ......

Гость
13 дек 2021 в 11:39

Челябинские "ярды" (сверхприбыли от производств комбинатов) местными миллиардерами-патриотами заботливо вложены в южные берега Франции, Испании и т.д.

РОМАн
13 дек 2021 в 11:50

Да! Чтобы тепло не мерзло. навсегда

Александр К