Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Надули, набили и разукрасили: челябинцы благотворительно сделали снеговиков без снега
Надули, набили и разукрасили: челябинцы благотворительно сделали снеговиков без снега

12 дек 2021 в 18:42

Почему эта семейка вызывает у меня и всего Челябинска такое омерзение? Может потому что они плевать хотели на челябинцев.

12 дек 2021 в 18:42

У Текслера и его семьи двойное гражданство. На всякий случай.

12 дек 2021 в 19:48

Лёша, хамам, Трахтар, Томинский ГОК! Сюр просто.

12 дек 2021 в 19:01

Сколько миллионов освоено на этой показухе?

12 дек 2021 в 18:48

Если Лёша без намордника, значит он не подписывал никаких постановлений и кукареку коты незаконны, но исполнительные рабы возглавляющие ТРК, рестораны так бояться за свою шкуру что готовы выполнять юридически несуществующие документы и по сути сами становясь преступниками.

12 дек 2021 в 19:00

Кунашак гуляет?

12 дек 2021 в 18:53

Когда Текслер вернет 500 миллионов за хамам и 4,5 миллиарда за никому не нужный набор бородатых мужиков со всего мира для отмывки этих миллиардов?

12 дек 2021 в 18:46

Россия - страна. РФ - колония, захватившая территорию государства СССР и эксплуатирующая его недра и его народ, выдавшая им аусвайсы (паспорта РФ) для работы на эту колонию в интересах колониального олигархического меньшинства и их опричников, всякого рода силовых структур. Пора просыпаться!

12 дек 2021 в 19:34

Чучела для челябинских детей, набитые зимой неизвестно чем, вместо снега. Я бы сказал, что это политический жест губернатора, совершенный в подтверждение избранного им способа действий.

12 дек 2021 в 19:04

Когда будут открытые экскурсии на Томинский ГОК, о которых пело это тело до ещё своего назначения. Или память у него как у гупии?

12 дек 2021 в 18:52

День неподписанного проекта конституции на 39 листах, которую протащили в этом году как законную проведя открытую процедуру легитимизации этой книжечки которой подтирается любой из колониальной власти и бизнеса.

Гость
12 дек 2021 в 18:08

Текслер , когда прекратится экологический геноцид жителей Челябинска ?

вопрос
12 дек 2021 в 19:10

А когда Ляксей работать начнет??? 3 й год идет)))

13 дек 2021 в 08:53

Очередная лицемерная показуха. Типа россияне, изображайте радость, у нас в россии все харашо !!! Чиновники саме честные, менты и фсб благородные, в тюрьмах швабры используются только по назначению, и т.д. и т.п. Мерзко в общем...

Да уж
12 дек 2021 в 19:36

Председатель ЗСО Лазарев (lazarev74.official) "смело" закрыл комментарии под своим постом о Дне Конституции, после того как подписчики напомнили ему о том, что Конституция - гарант прав и свобод. Достойнешие и смелые поступки!

12 дек 2021 в 19:42

Лёша, когда подпишешь свои постановления по которым рестораны и ТРК занимаются фашизмом против своих граждан?

12 дек 2021 в 19:28

Судя по отношению к "конституции" со стороны колониальной власти, то сегодня рабы празднуют день туалетной бумаги колонии эРэФ.

на асфальте...
12 дек 2021 в 19:35

сейчас до конца объединит УТСК и УЭС в единую энергосистему, подключит её к Москве и свалит (и деньги с ним передаст в Москву)

12 дек 2021 в 18:51

Это всё конечно здорово, НО онкозаболевания в нашем городе во многом от загрязнённого воздуха (выбросы заводов). И именно работой по улучшению состояния воздуха губернатор реально может помочь этим и др. детям, их родителям и т.д.

12 дек 2021 в 18:00

Сказачно! Чудесно! Очаровательно! Но где же маски и кюры-коды? Полнейшее безобразие.

Гость
12 дек 2021 в 19:30

Сколько же пластика 🙈

Гость
12 дек 2021 в 19:35

Мурзилка пришёл посмотреть на снеговика

Гость
12 дек 2021 в 18:20

А можно просто попросить главного чиновника области увеличить зарплату папам и мамам , тогда надобность в их подачках отпадёт сама собой .

гость
12 дек 2021 в 18:17

А чё губер без намордника?

Гость
12 дек 2021 в 18:16

Вход свободный,без куринных ку ку.

Гость
12 дек 2021 в 19:02

Пацаны с Биргильдов за Олешу!❤️

Гость
12 дек 2021 в 18:47

Сегодня день конституции России которую растоптали и уничтожили.

Гость
12 дек 2021 в 18:16

Дожили.. теперь не лепим, а надуваем снеговиков… печалька

Вовашка 174
12 дек 2021 в 19:07

Лучший показатель экономического здоровья региона и точная оценка политики областных властей в этой сфере – динамика инвестиций. В Челябинской области объем инвестиций в основной капитал рухнул по итогам 9 месяцев 2021 года на 13,4% (86,6% к январю-сентябрю прошлого года), информирует Челстат. Во всем мире считается, что города-миллионники, столицы регионов - это центры развития. Но к Челябинску это не относится. Все последние годы инвестиции в этот город ниже среднеобластных. Так, в прошлом году Челябинск, имея 35% населения области, получил 28% общего объема инвестиций в регион; по итогам 9 месяцев 2021-го новый рекорд: 24% инвестиций. «Команда Котовой» ничем не уступает «команде Текслера»: перспективы Челябинска обрушиваются быстрее, чем развитие области.

Собака Павлова продюсер.
12 дек 2021 в 19:00

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей предыдущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее, новые назначения не заставляют себя ждать.
И вопрос для чего он здесь??? Фоточки можно и из Кипра в инстаграмм выставлять!!

Гость
12 дек 2021 в 18:23

Убожество,так и вспомнишь бывших губернаторов добрым словом.

Гость
12 дек 2021 в 18:03

А, че у Текслера семья больше стала? ещё три девушки, наверное дочери)

Гость
12 дек 2021 в 18:20

Где полиция ? Где Текслер не штрафуют ?

Гость
12 дек 2021 в 18:41

Пиарное шапито.

Гость
12 дек 2021 в 20:19

Губернатора с семьёй возят по городским магистралям, на которых на многих участках дороги отсутствует разметка (Чичерина, Труда, Бр.Кашириных, пр-кт Победы и т.д).
До каких пор администрация города будет подвергать опасности жизнь губернатора?

гость Галина
12 дек 2021 в 21:17

благодаря Снеговичкам девочке , проходит лечение от онкологии , осуществят ее мечту . Да,,, а государство зачем , которому отчисляем налоги , штрафы , Ндс и прочее , Или они только для себя любимых? Может надо у путина спросить , хотя сколько можно спрашивать , Сокуров вот спросил , что то лишнее , так не известно ,когда прилетит . А добрей то не куда уже ,

Ирина
13 дек 2021 в 09:27

Отличная акция. Участвуем в первый раз, однозначно, будем ещё. Море улыбок, смеха, радости, а главное — подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, к Новому году. Спасибо всем, кто не прошёл мимо. Мира, тепла и любви вашему дому.

Снеговик
13 дек 2021 в 10:07

А мне понравилось, с детьми ходили, классно было

Гость
13 дек 2021 в 10:19

Да нормально прошло. Ну да, со снегом неочень получилось, но это погода, с ней не договориться, нормально выкрутились из ситуации 🙂

Гость
12 дек 2021 в 18:15

Сборище без масок

гость Галина
12 дек 2021 в 18:39

Опять не знала про праздник и пропустила . Они для себя ,что ли их устраивают ? Или опять бюджетников нагнали . У них и их детей , а еще родителей отобрали будущее , пенсии , а они праздники любят . И маски то где ?

Вампер метр
12 дек 2021 в 18:53

уши всегда закрыты этой чудо шапочкой, с ушами беда

Гость
12 дек 2021 в 18:29

Раз надули,будут целый год" всех надувать"

Гость
12 дек 2021 в 18:33

Сколько стоит разместить фотографию в статье с нужным человеком? Сколько стоит опубликовать подобную статейку? Почему на это тратятся бюджетные деньги?

Гость
12 дек 2021 в 18:51

Вместо клюшек у снеговиков должны быть швабры. Швабры актуальнее.

Гость
12 дек 2021 в 18:13

А теперь дружно штрафуем участников и инициаторов.

ЛЕНИН
12 дек 2021 в 18:48

"мурманский ботаник" из клетки сбежал без маски!

markowzew
12 дек 2021 в 18:10

Показуха
Это просто, это просто, это просто показуха,
Это пустят, это пустят, это пустят пыль в глаза.
В этом нет живого сердца, в этом нет живого духа,
Это капелька без вкуса — и ни кровь, и ни слеза.

Это просто, это просто, это просто показуха,
Лишь для вида, лишь для вида, не работает оно.
Не помогут уговоры, не поможет оплеуха,
Не летать червям по небу, ведь им это не дано.

Гость
12 дек 2021 в 19:07

А у наших властей какие мечты?

Гость
12 дек 2021 в 18:05

в белой куртке не кротовна?