Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Челябинске через дорогу от закрытой городской свалки запланировали современную гоночную трассу
В Челябинске через дорогу от закрытой городской свалки запланировали современную гоночную трассу

11 дек 2021 в 11:11

Больше некуда деньги потратить? А не лучше ли потратить их на фильтры для вонючих заводов? Ведь это необходимо для абсолютно всех жителей города, а не только для любителей погонять, которых в городе минимальный процент. Так по какому праву вы тратите деньги для абсолютного меньшинства и на совсем не необходимое?

Мурзафа Лопина
10 дек 2021 в 18:01

Подскажите, а отвал Дяди Саши будут когда нибудь убирать? Или с его отъездом на ПМЖ в Эмираты он уже как будто не при делах?

Гость
10 дек 2021 в 18:07

Надеюсь это сработает и гонщики уйдут с дорог города.

Вовашка 174
10 дек 2021 в 17:59

Это вообще тема классная, спасибо тем кто это придумал ! 👍 А на своей машине можно будет туда приехать погонять, отвести душу как говорится ?

Гость
10 дек 2021 в 18:14

Город почисти! Не город а помойка!

Гость
10 дек 2021 в 18:03

Отлично. Обратили внимание технические виды спорта. А то столько помпы вокруг женского бокса, что до сих пор тошнит. Лучше пусть больше мальчишек разбираются в автомобиле, чем девчонок бьющих других девчонок.

Гость
10 дек 2021 в 17:58

Это хорошее дело. Если там будет возможность поездить, потренироваться самому, то я поеду. Навыки лучше оттачивать в специализированном месте, чем на трассе. В свое время такое было в Исаково. Но там народу было, не пробиться.

Гость
11 дек 2021 в 07:51

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться

Гость
10 дек 2021 в 18:21

Предусмотрите возможность проведения ралли-кроссов ( кольцевая гонка, пол трека асфальт, половина - гравий/грунт) - очень зрелищно и азартно, особенно когда машинки типа форда фиесты раскачанные под 500-600 лошадей гоняются. Но зимний спидвей тоже шикарно))

Александр
10 дек 2021 в 18:29

Пипец.... Что у нас в городе все первоочередные вопросы решены, чтоб строить гоночные трассы? Не знаете как деньги освоить?

Ололоев
11 дек 2021 в 07:44

Ага, щаз!
Эти стритсракеры в большинстве своем - нищеброды. Они сроду не попрутся гонять за деньги. Челябинск - не первый город, в котором делали подробные трассы. Стритсракеров меньше не стало.

11 дек 2021 в 12:06

вот это хорошее, годное дело! надеюсь, после открытия трассы всяких долбо ой то есть дрифтеров станет меньше на улицах города

Гость
10 дек 2021 в 18:09

Хоть что то дельное ! Молодцы !

Гость
10 дек 2021 в 19:31

Что ни день, то прожекты новые! Достали, дебилоиды у власти!!!!

Вовашка 174
10 дек 2021 в 22:27

Я что-то не пойму, а где все токсичные тролли, почему все ещё нет никакой реакции на новость ? Вы специально сейчас мне пишите, ждёте когда Я напьючь и спать лягу, так что-ли сыкуны ??

Гость
11 дек 2021 в 09:32

Вчера, 10.12.2021 года первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Белоусов заявил что в 2022 году возрастет инфляция, что повлечет за собой резкое повышение цен, особенно к концу года, на продукты питания. А мы будем продолжать кататься на скалодромах, автодромах, обеспечивать профспорт в т.ч. женский бокс, вместо освоения пустующих сельхоз полей, поддержания в чистоте и порядке дворов и улиц своих городов и посёлков.

Гость
11 дек 2021 в 11:23

Замечательная новость! Ещё один вид спорта станет более доступным!

Игорь
11 дек 2021 в 21:35

Половина комментаторов сразу заныла, деньги девать некуда, идите в ж.......... Да поглубже.

Гость
10 дек 2021 в 21:36

Слушайте вам не угодить , не делают плохо , делают опять плохо ....
Почему нет ?
У нас на Урале есть только в городе Пермь картинговая трасса и в городе Магнитогорске гоночный трек и картинговая трасса и все . И это на весь Южный Урал . Я вот только за что бы все было цивилизовано , хочешь увлекаться дрифтом , вон площадка , приезжай плати деньги катайся , и т.д

Гость
10 дек 2021 в 20:43

Дел больше в городе нет же. Очередной бред

Гость
10 дек 2021 в 17:55

Делать то ей нечего.....

Гость
10 дек 2021 в 21:07

Котова. Дел больше в городе нет. Вложите эти деньги в Парковый, больше пользы для людей будет. Постройте спорткомплекс, сделайте детскую библиотеку, благоустройте газоны, почистите лес. Или ждёте, когда лет через десять леса не будет, дома построите. Давно в Парковом то были, что Текслер, что Котова.

Вася
10 дек 2021 в 18:37

Котова когда будет современная лыжероллерная трасса на Карповом пруду? Я всё жду ..

Гет лоу
10 дек 2021 в 18:16

Прям эрон-дон-дон какой-то

Гость
10 дек 2021 в 18:35

Что тут зигзаги, что на Комсе! Дрифтеры на выбор, ассортимент расширяется.

Гость
10 дек 2021 в 18:45

Жигуары на заварке и вывороте - дристовать будут!

Моё мнение
10 дек 2021 в 20:10

Всяко лучше,чем ничего!

Гражданочка
10 дек 2021 в 20:25

Очень хорошая новость!!!!

Гость
10 дек 2021 в 23:13

Наконец то! Только думаю одной мало будет. Надо одну для профи, вторую для любителей. И чтобы можно было бронировать платно! Проект окупится быстро!

Валя
10 дек 2021 в 23:48

У ленты по Блюхера они постоянно на парковке дрифтуют, музыку врубают

Гость с ЧМЗ
11 дек 2021 в 00:07

И за что власти так не любят наш район, не пойму. Эти дрифтеры-гонщики достали уже несколько лет и ведь гоняют исключительно по ночам, после 23-00 и обычно до часу ночи. Рёв моторов и визг покрышек такой, как будто под окнами гоняют(особенно летом, когда в жару окна открыты), хотя от ихней площадки до ближайших домов не меньше километра. А как же все эти ваши законы о тишине? Или для ЧМЗ и так сойдёт? И помните, что добрые дела по ночам не делаются!

Того парня видишь?
11 дек 2021 в 09:39

класс! мне нравится

Гость
11 дек 2021 в 09:53

А я то думал по Комсе дрифтануть !!!! На лисапеде !!!!!

Гость
11 дек 2021 в 09:59

А вдоль трассы китов в чешуе поставить, да побольше . Красота !!!!!!!!!

Олег
12 дек 2021 в 09:17

Каждый последующий мэр все более безголовый , не обладающий ни харизмой ни уважением, ни умением мыслить стратегически. Но при этом обладающим одной чертой -непомерной жадностью, ради денег готовых на все. Для справки теперь з/п мэра пол миллиона. Раньше когда городом и районами управляли профессионалы, во первых в городе был порядок и люди отдавали себе отчет ,что большая з/п накладывает большую ответственность. А нынешние , только большая з/п и больше ничего.

Гость
13 дек 2021 в 07:45

А на месте свалки хорошо бы лыжно- биатлонный комплекс сделать. А то челябинцев нет ни в биатлоне, ни в лыжах. Чем миллионный Челябинск хуже деревень? Ведь здесь много способной к спорту молодежи.

Антистеплер для транса
11 дек 2021 в 16:56

Опять нарисовали член 🤣

Меланья
10 дек 2021 в 20:37

«Здорово» владелец придумал прикрыть свои шлакоотвалы! Наверно, котовой доплатил за разрешение? Теперь не только эти шлакоотвалы будут город опылять, но и ещё гулом оглушать все окрестности! Ну прямо всё для народа! Я в шоке! (мягко сказано!)

Вовашка 174
10 дек 2021 в 20:35

Сейчас по ОТВ показали нашу Наталью Петровну на гоночной трассе, не за рулём конечно, а рядом , но все равно она молодец. У нас очень креативный и правильный МЭР и нам с этим повезло. Челябинцы должны гордиться таким МЭРом. Наталья Петровна вы все делаете правильно 👍