Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске прекратили уголовное дело против активистов, возбужденное после январских митингов
В Челябинске прекратили уголовное дело против активистов, возбужденное после январских митингов

6 дек 2021 в 13:38

почти год людям кишки мотали, вместо того, чтобы преступников ловить.

6 дек 2021 в 14:00

Теперь издержки на проведение процессуальных и судебных процедур предлагаю взыскать с УМВД. Будет вполне логично.

Сегодня доказать очевидное - целое событие, победа!
Страна зазеркалье - борьба с коррупцией называется экстремизмом...

Гость
6 дек 2021 в 13:41

А теперь всех, кто участвовал в этом беззаконии: заводил уголовное дело, давал команду завести это дело, расследовал это дело, осуществлял надзор за этим делом, следует наказать увольнением из органов, снятием погон и отправкой в Нижний Тагил. Потому что они и есть настоящие преступники.

Сергей
6 дек 2021 в 13:45

Парадокс. Радуемся тому что должно быть в норме - люди должны выходить на митинги и высказывать свое волеизьявление и ни чего им за это быть не должно, а полицейские должны их не дубинками молить, а защищать.

Гость
6 дек 2021 в 13:41

А что там с роспозорцем, который бабушку толкнул и руку ей сломал?

Гость
6 дек 2021 в 13:37

А что там с малолетним мажором, который курьера перед камерой избил? И с великовозрастным сыночком гуфсиновца, который женщину на Доватора убил? Что про них полицаи говорят? Ну, про Ксюшу Орлову мы уже в курсе, добрые люди и фото выложили, и переписку.

6 дек 2021 в 17:23

Отличная новость!

Гость
6 дек 2021 в 13:51

Беззаконие и произвол, а кто за это ответит?

Дед.
6 дек 2021 в 13:59

ВСЕ, ТЕПЕРЬ ТИХО ,СПОКОЙНО. КОГО ПЕРЕСАЖАЛИ, КОГО ИЗ СТРАНЫ ВЫПЕРЛИ, ОСТАЛЬНЫХ ЗАПУГАЛИ. НИКАКИХ ВОЛНЕНИЙ И ИНАКОМЫСЛЕЙ. МОЖНО ДАЛЬШЕ ПОГРУЖАТЬСЯ В БОЛОТО. ОНО СПОКОЙНОЕ, ПРОДОЛЖАЕТ ЗАРАСТАТЬ ТИНОЙ. КАМЕНЬ В НЕГО БРОСИТЬ ПОКА НЕКОМУ. ТОЛЬКО ВОТ, ОТКУДА НЕ ОЖИДАЛИ, ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ-АНТИВАКСЕРЫ, ТОЖЕ СМУТУ ВВОДЯТ(ПРИЧЕМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕКОНСТРУКТИВНУЮ, ОПАСНУЮ). ВЛАСТИ ИХ ПОБАИВАЮТСЯ, НЕ ДАЙ БОГ ОБЪЕДИНЯТСЯ СО ВСЕМИ НЕДОВОЛЬНЫМИ.

Гость
6 дек 2021 в 13:42

Компьютеры и телефоны уже сменили владельцев?

Бриз
6 дек 2021 в 14:04

Слкдака, ведшего дело, отправили на биржу труда?

Гость
6 дек 2021 в 14:41

Мирно митингующие, для властей автоматически становится « террористами...» почему то только в нашей стране. Паранойя что ли??

Гость
6 дек 2021 в 14:44

Надо сажать предателей народа, воров и жуликов, засевших в кресла, вот кого сажать надо, за развал и грабеж страны.

Владимир
6 дек 2021 в 14:54

Затраты на содержание этих дармоедов от МВД нужно вернуть через суд.

Любовь
6 дек 2021 в 16:05

А кто вернет людям здоровье?Я вообще не понимаю,чего власти так митингов бояться?Это же наоборот -хорошо,знать чем недоволен народ...И не надо голову морочить,что хорошего народу сделать...

Гость
6 дек 2021 в 14:14

Захотят, снова заведут дело. Здесь беспредел творится похлеще 90-х.

Гость
6 дек 2021 в 14:45

Здоровые бугаи в масках избивают подростков не совершеннолетних....

Чилябинес
6 дек 2021 в 15:27

Ждем служебного расследования и привлечения к ответственности лиц, участвовавших во всем этом бардаке. Прокуратура для вас звоночек. Информация из сми является основанием для проведения расследования.

Гость
6 дек 2021 в 13:57

То , что я знаю точно - быть Алексею Навальному президентом нашей страны .

6 дек 2021 в 18:47

Еще бы отбить теперь гражданский иск, который этим ребятам влупили менты на карманные расходы Сергееву и Миронову.

Гость
6 дек 2021 в 14:40

Ванштейны опять взялись делать жижу дубровского.

Первый снег в сезоне - вроде сыпанули немного..
не сильно грязь не разводили - и вроде начали чистить.
Народ уж подумал - ну вот - могут же просто чистить, а не грязь разводить.
Но наша радость была недолгой.
Ибо потом они решили не оригинальничать - а просто делать жижу.
Зачем чистить - если можно не чистить..

С одной стороны вроде без разницы - камаз едет и сыпет..
А можно ехать и не сыпать - а просто чистить..
НО..
Тогда потом этот снег вывозить придётся.
А тут сделал жижу - и ничего вывозить не надо.
Профит.

Гость
6 дек 2021 в 15:04

В Челябинской области безработица. Воровство металла процветает. Нет чтобы направить усилие на поимку расхитителей металла тратят время на демонстрантов. Машины вытрясают АКБ. не кто не ловит. Вот герои нашего времени потом медали и звания еще поделят между собой.

Гость
6 дек 2021 в 15:15

Хорошая новость. Могло закончиться хуже, если ни одно то другое, силовики при обыске могли подбросить наркотики активистам. Потом докажи, свою правоту. В нашей стране всего можно ожидать от правоохранителей, им уже нет доверия, и не уважения к этим органам.

Гость
6 дек 2021 в 15:43

Господин Лепехин крутой чувак!
Но, не стоит расслабляться

Гость
6 дек 2021 в 16:34

Беспредел творят!

Гость
6 дек 2021 в 14:29

В России "страдальцы за народ " любят бороться "за политические права " населения. Но НИКТО не хочет связываться с борьбой за высокое эконом.развитие страны. Это сложная и долгая работа. Проще трепать языком " за политику".

Гость
6 дек 2021 в 14:47

Росгвардейцы..хожу смотрю как экзамены на оружие принимают , лучше бы прекратили этот позор...

Гость
6 дек 2021 в 14:16

Смешные люди ! А что изменилось к лучшему ?? Навальный по своему характеру " разрушитель". Эдакий " второй Ельцин". Счастливой жизни россиянам он точно не построит.

Мата Харя
6 дек 2021 в 20:52

это что, типа новогодняя амнистия? с барского плеча?

Гость
6 дек 2021 в 14:43

Давно это было ! В начале 90-х я работал в Беларуси. Председателем Верх.Совета был Кебич. На очередной сессии депутаты громко возмущались слабым эконом.развитием страны. Громче всех кричал Лукашенка. Он тогда был депутатом. Кебич сказал.что в правительстве введет новую должность "ответственного за экономику Беларуси". Но желающих из крикунов занять эту должность не нашлось...

гость Галина
6 дек 2021 в 23:35

И ничего ,никому не стыдно , да я о чем ? Их ,этих ,которые в штатском , тоже армия бездельников , работают , даже передергивает , как все мерзко и подло , Еще победители . Кого они защищают, чьи дворцы и яхты , эти в скафандрах и в штатском ? Или такие зр. платы , что готовы на людей кидаться ? А ,, Гулагу нет ,,смотрите и может увидите где мы и как это ? И путин , с волонтерами целуется , или монтаж ? А вдруг они заразные , эти волонтеры , ? Вот такие спектакли показывают и такие денежки на это идут , а везде развал .

Гость
7 дек 2021 в 15:31

Вот работа у полицаев. . Бей всех, кто под ногу и под руку попадется. Найди то, сам не знаю что.

ГОсть
8 дек 2021 в 15:58

Лес рубят, щепки летят.

Гость
6 дек 2021 в 13:53

Реакция младенцев на вакцину была моментальной: резко поднялась температура, девочку рвало, а мальчик "бился от боли" и плакал. Детей было решено отправить в больницу под постоянный присмотр врачей. Неделю медики будут постоянно контролировать состояние малышей, их анализы и работу сердца.

Как выяснилось, это, к сожалению, не единственный случай подобной путаницы с прививками в стране. По информации СМИ, после подобного случайного вакцинирования от коронавируса у младенцев появлялись похожие симптомы.

Антон Штопаный
6 дек 2021 в 14:05

В 2024 году они опять будут шатать режим!

Олег
6 дек 2021 в 17:55

Хорошо что навальный в тюрьме, навольнята проклятые разонаны. Я очень рад что наша страна теперь спокойно продолжает свой путь.

Гость
6 дек 2021 в 14:28

Навальнисты при поддержке кураторов с запада, смогли уклонится от ответственности. Но ничего компетентные органы еще доберутся до этих капиталистических прихвостней.