Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Нина Ургант запретила внуку Ивану панибратски относиться к Пугачевой, но гордилась им всегда. Вспоминаем великую актрису
Нина Ургант запретила внуку Ивану панибратски относиться к Пугачевой, но гордилась им всегда. Вспоминаем великую актрису

Певец
4 дек 2021 в 09:31

К сожалению герои нашего времени Бузовы и Моргенштерны, Милохины и такие же бездари ...

Гость
4 дек 2021 в 09:52

человек прожил 92 года, отличный возраст, продила прекрасную жизнь актрисы. Прекрасный внук Иван наверняка помогал любимой бабушке , молодец. Достойная жизнь и старость.

Кашерный
4 дек 2021 в 09:06

Великие люди уходят. Бузовы остаются.

Лайк Милохин
4 дек 2021 в 11:24

Земля пухом бабушке! Сколькими бездарям дала путёвку в жизнь- Андрюшке, Ваньке- русофобу. И у нас Тэкслер, Гехт, Шаль, Шамнэ, Одер, Обертас, Шмитд, Зус и примкнувший к ним И. Клейн заботятся о русском народе!

Гость
4 дек 2021 в 10:31

Как говорится в семье не без урода. Я про внучка Ивана Урганта клоун какой то)))

Гость
4 дек 2021 в 09:33

Вы, конечно, извините, но кроме одной спетой пятьдесят лет назад песни про десантный батальон я ничего другого в исполнении этой актрисы не видел и не помню. Не надо разбрасываться словами типа "великая".

ГОСТЬ
4 дек 2021 в 09:37

В ТОМ ЧТО ОНА МАМА И БАБУШКА АНДРЕЯ И ИВАНА - В ЭТОМ ЕЁ ВЕЛИЧИЕ !!!

Гость
4 дек 2021 в 11:09

Кто жил в оккупированной территории немцами, после войны, тем людям сложнее было поступит в высшие учебные заведения, тем более найти хорошую работу. У Нины мать работала у немцев грузчиком в булочной, этот факт тогда мог закрыть к успеху, к счастью все двери перед Ниной, ей просто повезло. Тогда, после военные годы нквд не очень то церемонились с жителями кто жил в оккупированной территории немцами, многих отправляли в трудовую лагеря, а кого то расстреляли.

Удав
4 дек 2021 в 10:47

Никогда не понимал интереса к людям, которые что-то там изображают на сцене или по телевизору. Они изображают написанное кем то, одни хуже, другие лучше, и не более того. И все их разговоры на любые темы - просто пустая болтовня ничего не понимающих людей.

Вандал
4 дек 2021 в 09:24

А Ванька-то причем тут?

Вовашка 174
4 дек 2021 в 09:27

Так она умерла что-ли ?

Кацманбульманперельман
4 дек 2021 в 09:35

ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ

Сергей
4 дек 2021 в 11:05

Уходят великие люди незаметно , сварщики которые варят трубы нефте-газовые в тундре в тайге на морозе по -60, в суровых условиях. Крестьяне которые гнут свои спины под палящим солнцем мозолистыми руками . Как и многие прочие ВЕЛИКИЕ люди труда, приносящие ГРОМАДНЫЙ вклад в жизни других людей !
И становится просто УЖАСНО читать комментарии людей считающих КЛОУНОВ И КРИВЛЯК ВЕЛИКИ ЛЮДЬМИ !

Остап Ибрагимович
4 дек 2021 в 09:16

Великая... я думаю,что это перебор.Великие это Ульянов ,Папанов!

Гость
4 дек 2021 в 10:15

Бедняки завидуют бузовым, моргенштернам и милохиным.

Антижлоб
4 дек 2021 в 10:53

Типичная бездельница как и все актеришки. Подала документы в несколько ВУЗов разного профиля, даже на слесаря, чтобы хоть куда-то приткнуться, взяли только в театральный, там и начала паразитирование. Когда наш народ поумнеет и перестанет кормить тунеядцев по 92 года?