Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сироте с ДЦП, на беду которого откликнулись неравнодушные челябинцы, вернули обманом присвоенную квартиру
Сироте с ДЦП, на беду которого откликнулись неравнодушные челябинцы, вернули обманом присвоенную квартиру

3 дек 2021 в 08:01

СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫЙМ ЛЮДЯМ.. ЖИЗНЬ ЮНОШИ И ТАК ТЯЖЕЛА... НО ДОБРО ЕСТЬ В МИРЕ И ДАЙ БОГ ДОБРА БУДЕТ БОЛЬШЕ..

3 дек 2021 в 09:10

Спасибо большое старшему помощнику прокурора Ленинского района Наталье Леготиной за доброе человеческое участие, за поддержку Олега в этой непростой ситуации. Спасибо 74.ru за этот материал. После того как узнаёшь, что человек с инвалидностью выжил в детдоме и не озлобился, а вырос добрым и начитанным, у самого силы жить откуда-то беруться.
Олег, будь осторожнее, всегда думай о рисках предательства людей, потому что кто-то духом слаб, кто-то мошенник. Желаю тебе здоровья, не болей и занимайся физкультурой как бы тяжело не было ! Ты очень даже симпатичный (стоило стрижку нормальную сделать и побриться) ! Пусть тебе встретиться добрая и порядочная девушка !

Гость
3 дек 2021 в 08:09

Складывается впечатление, что сейчас все вопросы нарушения, кражданского кодекса, уголовного кодекса, нужно решать сначала через журналистов (СМИ) , пока публичной огласки не будет, не кто из правоохранительных органов, шевелится не будет. Вопрос, зачем нам тогда нужна такая власть, до которой приходится до стучаться только таким способом, как СМИ ?
то есть, грубо говоря, меня будут грабить или убивать, мне видимо, сначала нужно звонить журналистам а не в 02.

Гость
3 дек 2021 в 07:59

Удачи, тебе парень!

Гость
3 дек 2021 в 08:33

Ужас, какие бессовестные родственники. 😡

Гость
3 дек 2021 в 08:45

Слава аллаху, есть ещё в прокуратуре настоящие Профессионалы! Человеческое спасибо Наталье Леготиной! Она ему стала почти, как мама в этой жизни. Дай бог по-русски, может найдётся парню девушка, которая также как он будет стремиться жить правильно с открытой душой и добрым сердцем. Удачи тебе парень в жизни!

Гость
3 дек 2021 в 08:06

Олегу надо идти по стопам Крестной . Юристом . А зная тему изнутри , многим инвалидам сможет помочь .

шкуратер
3 дек 2021 в 08:49

всего тебе доброго Олег,а вам Наталья большое спасибо,вы человек с большим сердцем,и если бы все прокуроры были у нас такие,то наша жизнь была другая

3 дек 2021 в 10:04

насколько прогнали наше общество .в расии каждый готов загрызть друг друга. Вчера лично был свидетелем ,как на почте в очереди ВЗРОСЛЫЙ мУЖЧИНА ,влез перед хрупкой молодой девушкой ,доказывая ,что он раньше занял место чуть ли ни с пеной у рта...а потом ещё не пропустил тот ,кто стоял за этим мУЖЧИНОЙ, если их таковыми можно называть. Респект женщине ,которая это увидела и обслужила её. Такие жалкие типы,вы бы себя видели, хотелось обоих унизить,но такие шакалы сразу ,как правило,бегут заявление писать . Ало,будьте мужчинами ,помогайте слабым ,старикам ,вооьще,будьте добрее ,это просто жалкое зрелище ....

Гость
3 дек 2021 в 08:37

Здоровья Счастья и Удачи всем, кто помог парню. Нам нужно всем быть отзывчивее и добрее, тогда вся страна подымится с колен нищеты и беззаконья.

Гость
3 дек 2021 в 09:11

Огромное спасибо 74 ру, и спасибо Наталье, спасибо всем кто помог Олегу, самое тяжёлое время для него. Я, искренне рада, что всё благополучно закончилось. Мир без добрых людей не бывает)) Нужны ли Олегу такие родственники, которые ищут только свою выгоду?? ПОЗОРИЩЕ!! Пусть идут работать, зарабатывать.

Гость
3 дек 2021 в 08:46

Хороших , отзывчивых людей больше на земле. Спасибо всем кто помог Олегу, самое трудное время для него. Все не приятности позади. Олегу здоровье, будь счастлив.

Гость
3 дек 2021 в 10:52

Спасибо Наталье (прям удивительно, что я говорю это)! И спасибо 74.ру за то, что не дает пропасть этой теме и этому парню. А ты, парень, держись, учись, дай б-г, все будет хорошо.

Анонем
3 дек 2021 в 08:23

В нормальных государствах нормально живущие инвалиды - обычное дело, а в странах третьего мира с отсталым государственным строем и конституцией «социального государства» - новость в прессе🤦🏻

Гость
3 дек 2021 в 08:41

Олег здоровье, удачи и успехов тебе, пусть тебя окружает только хорошие люди, и найти вторую половинку. Ты молодец. 🌹🌹🌹

Доброта
3 дек 2021 в 08:56

Олег, ты молодец! Удачи тебе, здоровья, друзей настоящих! С наступающим НОВЫМ годом.

Наталья, Оксана и друзья Олега- вы настоящие люди! Добрые, отзывчивые! Дай бог вам здоровья и счастья!

Галина
3 дек 2021 в 13:40

Огромное спасибо прокурору за неравнодушие,вот такие люди должны работать во власти.

Гость
3 дек 2021 в 11:58

Спасибо редакции сайта 74.ру за освещение данной ситуации и помощь парню. Старшему помошнику прокурора Ленинского района Наталье Леготиной - отдельный респект! Она человек с большим и добрым сердцем, желаю ей успехов в её не лёгком труде, мира в семье и здоровья. Олегу желаю оставаться таким же позитивным, неунывающим и добрым человеком. Мир действительно не без добрых людей!👍👍👍❤️😉

можно
3 дек 2021 в 12:33

Так приятно читать, что жизнь повернулась к парню светлой стороной, Леготина какая молодец, и все остальные, кто его поддержал!

Гость
3 дек 2021 в 09:49

«Наше место» (молодежный клуб для людей с инвалидностью. — Прим. ред.): так получилось, что я много участвовал в их проектах, но потом меня исключили, хотя остальные ребята получили роли в новогодних спектаклях. Мне просто позвонил организатор из «Нашего места» и сказал: «Сцена не для людей с инвалидностью, ты не поучаствуешь, тебя много, сиди дома». - и эти люди работают с инвалидами?

3 дек 2021 в 20:05

Наталья Владимировна, это человек с большой буквы и ооооочень очень красивая женщина! Она реально помогает людям

Гость
3 дек 2021 в 09:51

Не поняла, а где он живет если сдает квартиру? По соцнайму?

4020
3 дек 2021 в 19:16

Это не родственники а негодяи.Ни совести не чести.

Гость
4 дек 2021 в 09:43

таких случаев великое множество.Просто такие ребята в силу своего состояния не понимают многих вещей.Они не понимают ,к примеру,как тратить деньги,придут в магазин,наберут много чего,им сумму называют,а они выложат кучу денег и не осознают,сколько это стоит.Их легко обманывают более ушлые сверстники,входят в доверие,давят на жалость,типа мы тоже детдомовские, и быстро обирают до нитки.У меня жена работает в одном таком учреждении,ежедневно общается с такими,вот сколько случаев было,когда просто спасали от такой беды еще на стадии развития ситуации,разбирались с их тратами денег,возвращали утраченное.Вы просто не можете представить,как они легко могут малознакомому человеку перевести пару миллионов рублей!Таких историй моя жена может рассказать на несколько хороших детективов,в большинстве случаев с хорошим концом.

Николай
4 дек 2021 в 15:50

Читаешь про таких людей, как Наталья Леготина, и возвращается вера в добро, справедливость. Большое спасибо, Наталья Владимировна!

Доктор_Чел
4 дек 2021 в 22:59

Наталья Леготина - вы супер!

Ихорь
3 дек 2021 в 10:06

Фанат Гуфа, который про шишки поёт, ну нормально, че)))

Ихорь
3 дек 2021 в 10:02

«Сдаю ее сейчас: хоть небольшая, но прибавка к пенсии» - не понял, инвалидам государство даёт хаты для сдачи их в наём?

Гость
3 дек 2021 в 09:01

Ну и родственнички

Гость
3 дек 2021 в 09:48

Все хорошо! Где живёт Олег, если сдаёт квартиру?! Люди моют полы, ставят стиральную машину.???

жлоб
3 дек 2021 в 21:05

Наталье большое спасибо. У вас доброе сердце.. Спасибо вам ! Хочется верить таких как вы большинство,

Светлана
4 дек 2021 в 07:35

Что комментарий скрываете правды боитесь? Или у нас только прокурорская правда существует!!😀😁

Марина
22 дек 2021 в 11:38

Хорошо бы парню хоть какую посильную работу. На дому, что то делать. Ведь это будет уже его заработок, он взрослый человек и мне кажется для его самооценки это было бы здорово.

Гость
3 дек 2021 в 10:24

молодец Олег в том, что руки не опустил. Было бы интересно узнать, чем ты занимаешься, где работаешь, может по удалёнке кем-то устроился, чем весь день занимаешься? развлекаться и ходить по тракторам зоопаркам тоже не дело, надо пользу какую-то обществу приносить, может блог завести для таких же больных дцп, если работу сложно найти